Гость
Статьи
овен+рыбы

овен+рыбы

Я овен (девушка) он рыбы, есть здесь такие пары? Как Вы уживаетесь вместе?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Афродита)
#1

а у меня наоборот я рыбка(девушка) а он Овен)

очень темпераментный аж бесит....

и любит только себя...((

Darth Vader
#2

ничего не получится.

жена овна
#3

Я - рыбы, муж - овен. Дочь - овен. Получилось. ТТТ. Темпераментом и меня Бог не обидел. Любит и себя, и нас с дочей! Ну, насчет рыб-мужчин у меня мнение такое: ни рыба, ни мясо. Те, у кого муж-рыба, со мной спорили:)) Если хотите быть вместе, про гороском вспоминайте перед Новым годом в качестве шутки:)

Марина
#4
Darth Vader

ничего не получится.

У нас получилось, я овен, муж рыбы, женаты 10 лет!

Гость
#5
жена овна

Я - рыбы, муж - овен. Дочь - овен. Получилось. ТТТ. Темпераментом и меня Бог не обидел. Любит и себя, и нас с дочей! Ну, насчет рыб-мужчин у меня мнение такое: ни рыба, ни мясо. Те, у кого муж-рыба, со мной спорили:)) Если хотите быть вместе, про гороском вспоминайте перед Новым годом в качестве шутки:)

Я сама овен, и могу Вам сказать, что с овном бы никогда не связалась!

жена овна
#6

Ох, я то же самое могу про рыб сказать!:))))))))))

Ладога
#7

хы хы) я овен, муж рыба. женаты 10 лет, сыну 7. расходились-сходились несколько раз. если хотите ужиться с мужчиной-рыбой примите за аксиому несколько правил: 1.все, что он говорит, нужно делить на 10, а лучше на 100, ибо он врунишка, самый настоящий, привирать будет во всем - в мелком, в крупном, в пустяках и в очень важном. 2.будет гулять. даже полумертвый, слепой старикашка 100 летний будет гулять, и дело не в вас, дело в нем. 3. плохой родитель. 4. не умеет принимать решения. 5. любить вас будет всю жизнь, несмотря на пункт 2 и все ваши закидоны)

Гость
#8

[quote="Ладога"]хы хы) я овен, муж рыба. женаты 10 лет, сыну 7. расходились-сходились несколько раз. если хотите ужиться с мужчиной-рыбой примите за аксиому несколько правил: 1.все, что он говорит, нужно делить на 10, а лучше на 100, ибо он врунишка, самый настоящий, привирать будет во всем - в мелком, в крупном, в пустяках и в очень важном. 2.будет гулять. даже полумертвый, слепой старикашка 100 летний будет гулять, и дело не в вас, дело в нем. 3. плохой родитель. 4. не умеет принимать решения. 5. любить вас будет всю жизнь, несмотря на пункт 2 и все ваши закидоны)

Мой муж рыба, полная противоположность вашему, гороскоп это такая фигня все от человека зависит.

Ладога
#9

может вы недолго замужем? я тоже раньше совсем по-другому думала)

Гость
#10
Ладога

может вы недолго замужем? я тоже раньше совсем по-другому думала)

Ваш текст 10 лет будет в феврале

мики
#11

автор все зависит от того, где находиться Марс у него и у Вас.

с п. 8 не согласна в пп 2 и 3, гулять не умеет, родитель сумасшедший.

В п. 1,4, 5 - согласна

ая
#12

у меня мч овен, я рыба...по характеру он только в постели огонь, а по жизни скучный и молчун, даже я на его фоне болтушкой стала, постоянно придумываю куда сходить

Primus
#13

Я рыба, муж-овен. Значения знакам зодиака вообще не придаю. Уже 11 лет счастливы вместе.

Primus
#14
ая

у меня мч овен, я рыба...по характеру он только в постели огонь, а по жизни скучный и молчун, даже я на его фоне болтушкой стала, постоянно придумываю куда сходить

Ваш текст

Тоже самое!!!!!!!!

кошка
#15
Гость

хы хы) я овен, муж рыба. женаты 10 лет, сыну 7. расходились-сходились несколько раз. если хотите ужиться с мужчиной-рыбой примите за аксиому несколько правил: 1.все, что он говорит, нужно делить на 10, а лучше на 100, ибо он врунишка, самый настоящий, привирать будет во всем - в мелком, в крупном, в пустяках и в очень важном. 2.будет гулять. даже полумертвый, слепой старикашка 100 летний будет гулять, и дело не в вас, дело в нем. 3. плохой родитель. 4. не умеет принимать решения. 5. любить вас будет всю жизнь, несмотря на пункт 2 и все ваши закидоны)

Мой муж рыба, полная противоположность вашему, гороскоп это такая фигня все от человека зависит.

Один в один!...бывает же такое.

#16
Ладога

хы хы) я овен, муж рыба. женаты 10 лет, сыну 7. расходились-сходились несколько раз. если хотите ужиться с мужчиной-рыбой примите за аксиому несколько правил: 1.все, что он говорит, нужно делить на 10, а лучше на 100, ибо он врунишка, самый настоящий, привирать будет во всем - в мелком, в крупном, в пустяках и в очень важном. 2.будет гулять. даже полумертвый, слепой старикашка 100 летний будет гулять, и дело не в вас, дело в нем. 3. плохой родитель. 4. не умеет принимать решения. 5. любить вас будет всю жизнь, несмотря на пункт 2 и все ваши закидоны)

как будучи овном, можно прожить столько лет с вруном? я бы от третей лжи померла или б убила.

просто я
#17

я рыьа, а муж овен и все супер!! гороскоп - фигня, главное - любовь!!

Женя,Женечка,Евгешка
#18

Скоро будет 2 года как женаты.Я-овен,он-рыбы.Боже!Я не пожелаю этого никому!!!Часто ругаемся,даже деремся,оскарбляем друг друга!И в то же время не можем дРуг без друга.Эдакая страстная любовь.Я стала нервная,а он зануда.ЭТИ ОТНОШЕНИЯ БОЛЬНЫЕ.Детей нет пока.

Гость
#19

Так мало пар рыба овен, остальные видимо не дожили (((

#20

Я овен. муж рыбка. Мы обожаем друг друга!!!

мила
#21
Женя,Женечка,Евгешка

Скоро будет 2 года как женаты.Я-овен,он-рыбы.Боже!Я не пожелаю этого никому!!!Часто ругаемся,даже деремся,оскарбляем друг друга!И в то же время не можем дРуг без друга.Эдакая страстная любовь.Я стала нервная,а он зануда.ЭТИ ОТНОШЕНИЯ БОЛЬНЫЕ.Детей нет пока.

Согласна,но у нас сын. И вот опять очередная ругань...Как быть не знаю(

мила
#22
Ирина

Я овен. муж рыбка. Мы обожаем друг друга!!!

Супер,рада за вас искренне!=)

Гость
#23
Женя,Женечка,Евгешка

Скоро будет 2 года как женаты.Я-овен,он-рыбы.Боже!Я не пожелаю этого никому!!!Часто ругаемся,даже деремся,оскарбляем друг друга!И в то же время не можем дРуг без друга.Эдакая страстная любовь.Я стала нервная,а он зануда.ЭТИ ОТНОШЕНИЯ БОЛЬНЫЕ.Детей нет пока.

у меня все тоже самое

Игорь
#24

Я рыба жена овен живём 8лет 3 детей бывает все даже деремся,сто раз хотел уйдти ,я ей не изменяю,хватает в постели огня,но все похоже у нас тупик не можем больше вместе,не знаю уже как все сохранить,слишком много давления и обвинений,что посоветуете

Анна
#25

Я рыба, супруг - соответственно овн.... Это просто ЖЕСТЬ! Мы как кошка с собакой..... дней, что мы не ругаемся можно по пальцам перечесть.... иногда хочется собраться и уйти....уходила, возвращал....Пару дней затишье и снова ругань. На пустом месте....я ему говорю *это кислое*, а он мне *это сладкое*..... и так во всем. Сложно.....ООООООООЧЕНЬ!

Vindy
#26
Анна

Я рыба, супруг - соответственно овн.... Это просто ЖЕСТЬ! Мы как кошка с собакой..... дней, что мы не ругаемся можно по пальцам перечесть.... иногда хочется собраться и уйти....уходила, возвращал....Пару дней затишье и снова ругань. На пустом месте....я ему говорю *это кислое*, а он мне *это сладкое*..... и так во всем. Сложно.....ООООООООЧЕНЬ!

Рыбы сами ещë те манипуляторы и уходят не с концами, а просто бросаются словами. Скорее всего сами да-да-нет-нет, а не я ухожу и точка. У вас всë всегда с подтекстом о несерьëзности заявлений, так что не надо бла-бла

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: