Гость
Статьи
В женскую раздевалку …

В женскую раздевалку фитнес клуба постоянно ходит женщина с 8-9 летним сыномм!

Нормально?!При этом в раздевалке еще есть небольшая сауна она и туда его тащит!Сауна реально небольшая и ребенок сидит с голыми тетками на расстоянии меньше полуметравсем неприятно, но когда этой женщине сказали чтобы она перестала брать ребенка в раздевалку она сказал что ничего страшного - он еще маленькийчто делать? ругаться или сразу с администратором фитнес-клуба говорить?хочется вопрос решить мирно

Ксюша
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо полагать мальчик доволен??? Поговорить конечно с администратором,странная мать...

#2

в общественную баню тоже таких "малышей" водят.

бедная детская психика...

Гость
#3

Фу, блин. Баба тупая овуляшка, видно ее не отпустило до сих пор. Конечно, это ненормально, Объясните этой курице тупой, что не нужно спиногрыза с собой таскать и пригрозите к администратору пойти ругаться. Если до нее не дойдет - тогда уже идите к администратору. В 8-9 лет все они уже прекрасно понимают, сиськи-письки разглядывают

табуретка
#4

идите к администратору

Гость
#5

Свезло сынку

#6

А если у пацана есть сотовый с собой. то вы скоро станете звездами ютуба:о)

Вот Вот
#7

Лучше с администратором, она все равно не поймет

#8
Гостюг

А если у пацана есть сотовый с собой. то вы скоро станете звездами ютуба:о)

ага, в сауне мобила! ага! и они типа не заметят никто.

головой то подумай)

Гость
#9
Гостюг

А если у пацана есть сотовый с собой. то вы скоро станете звездами ютуба:о)

Не завидуйте, Вас то точно не пустят)))

Тот самый аноним
#10

Вы там в сауне оргии чтоль устраиваете?! Голым сидеть в сауне, это как-то... странно.

Если Вам что-то не нравится - идите к администратору.

#11
Гость

Гостюг

А если у пацана есть сотовый с собой. то вы скоро станете звездами ютуба:о)

Не завидуйте, Вас то точно не пустят)))

Ваш текст

Что я с девахами не мылся?:о) может у них за это время конструкция изменилась:о)? вряд ли.

#12
Midnight Child

Гостюг

А если у пацана есть сотовый с собой. то вы скоро станете звездами ютуба:о)

ага, в сауне мобила! ага! и они типа не заметят никто. головой то подумай)

Ваш текст

в раздевалке.

Гость
#13
Тот самый аноним

Голым сидеть в сауне, это как-то... странно.

.

нет.....пи пип ..надо напялить на себя купальник или завернуться в простынь по самые брови

#14

разводка - давно бы уже в реале на нее стуканули

Скотти
#15

[quote="Тот самый аноним"]Вы там в сауне оргии чтоль устраиваете?! Голым сидеть в сауне, это как-то... странно.

Если сауна при Раздевалке, т.е. отдельно при Ж и М раздевалках, то туда голыми и ходят. У нас в фитнесе есть отдельная детская раздевалка, при ней дежурит девушка-дежурная для помощи ребятишкам. Но я не уверена, что и там мальчики и девочки такого возраста вместе переодеваются.

03
#16

В тулупах)

Ева другая
#17
Отец Пикар

разводка - давно бы уже в реале на нее стуканули

Ваш текст+100

Яна
#18

Не верю. То что в самом зале сидит-еще поверю,но чтобы он сидел спокойно в раздевалке и в сауне...8-9 лет это уже не маленький мальчик. У меня племянники такого же возраста,у всех мобильники,все соображают и далеко не глупые. Я понимаю 3-5 лет и то под вопросом,а тут уже пацан ,без пяти минут подросток. Если бы эта ситуация была бы в реальности-можно было бы накатать жалобу. Это не дело переодеваться перед сопляком . И разговаривать надо не с мамой,а с руководством. Пускай ждет маму в другом месте,а не среди полуголых потных женщин

Тот самый аноним
#19
Гость

Тот самый анонимГолым сидеть в сауне, это как-то... странно.

.нет.....пи пип ..надо напялить на себя купальник или завернуться в простынь по самые брови

Нет, накинуть полотенце.

Гость
#20

фу

Гость
#21

тему писал дрочер))

Дар Ветер
#22

Меня мать брала с собой в баню только до школы. Мне тогда реально было пофиг. А брать с собой детей старше это, конечно, моветон...

Гость
#23

Мне бы неприятно было сидеть в сауне голой С ПОСТОРОННИМИ ТЕТКАМИ и тоже голыми. Простынка есть или купальник. А уж с пацаном 9 лет...представляю как он потом с друзьями делится впечатлениями и писку под одеялом потом теребит...Конечно, если пацан не даун.

Гость
#24
Гостюг

А если у пацана есть сотовый с собой. то вы скоро станете звездами ютуба:о)

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))

а вообще, тема слово в слово была некоторое время назад

#25
Отец Пикар

разводка - давно бы уже в реале на нее стуканули

Эта разводка была довольно давно. Так что предрекаю ей успех).Скоро про мальчика забудут и начнут клеймить обладательниц некрасивых трусов и небритых прелестей)

Гость
#26

А меня вообще добивают тетки , ходящие туда-сюда по раздевалке с голыми ж0пами, надо дойт до душевой , так завернисьв полотенце, нет ё , идет , выставив все прелести. И еще по стописят раз перед тобой протрясет своей голой кормой. Тьфу!

Злая
#27

В России бабы точно кисель имеют вместо мозга. Лично знаю идиотку которая спала голой вместе с 9 летним сыном (он еще маленький!!!) в 15 он стал истериком и наркоманом, в капитолии такая мамаша приволокла взрослго сынка в женский уалет и они писали вместе в одной кабинке, так что вляться, что пол страны импотенты, а другая половина маньяки.

Анита
#28

фу! он же уже патцан! беее ...

Гость
#29
Анита

фу! он же уже патцан! беее ...

тонко подмечено.... а год назад был кем?

Лисёна
#30

Автор, сообщайте администратору.

Когда я ходила в бассейн, у нас одна женщина водила с собой 6-7-летнего сына. Мальчик ВСЕГДА шёл в мужскую раздевалку, там даже мужики шутить начали "О, самый старший пришёл!"))) Ни разу мама его с собой в женскую раздевалку не взяла. Помнится, мальчишка самостоятельный был, шустрый, за словом в карман не полезет, смышлёный и очень вежливый.

Нина
#31
Гость

Фу, блин. Баба тупая овуляшка, видно ее не отпустило до сих пор. Конечно, это ненормально, Объясните этой курице тупой, что не нужно спиногрыза с собой таскать и пригрозите к администратору пойти ругаться. Если до нее не дойдет - тогда уже идите к администратору. В 8-9 лет все они уже прекрасно понимают, сиськи-письки разглядывают

Вот, о чем я и говорила, детей в нашей стране ненавидят. И постоянные оскорбления это подтверждают.

Гость
#32
Нина

Гость

Фу, блин. Баба тупая овуляшка, видно ее не отпустило до сих пор. Конечно, это ненормально, Объясните этой курице тупой, что не нужно спиногрыза с собой таскать и пригрозите к администратору пойти ругаться. Если до нее не дойдет - тогда уже идите к администратору. В 8-9 лет все они уже прекрасно понимают, сиськи-письки разглядывают

Вот, о чем я и говорила, детей в нашей стране ненавидят. И постоянные оскорбления это подтверждают.

Ваш текст

Ненавидят только овуляшек наподобие той ,о ком говорит автор. К адекватным мама относятся хорошо. А то .что вас так задел тот пост ,говорит о том ,что вы такая же овуляшка, зацикленная на своих детях и всё им разрешающая.

Нина
#33
Гость

Нина

Гость Фу, блин. Баба тупая овуляшка, видно ее не отпустило до сих пор. Конечно, это ненормально, Объясните этой курице тупой, что не нужно спиногрыза с собой таскать и пригрозите к администратору пойти ругаться. Если до нее не дойдет - тогда уже идите к администратору. В 8-9 лет все они уже прекрасно понимают, сиськи-письки разглядывают Вот, о чем я и говорила, детей в нашей стране ненавидят. И постоянные оскорбления это подтверждают.

Ваш текст Ненавидят только овуляшек наподобие той ,о ком говорит автор. К адекватным мама относятся хорошо. А то .что вас так задел тот пост ,говорит о том ,что вы такая же овуляшка, зацикленная на своих детях и всё им разрешающая.

В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь.

Гость
#34
Нина

В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь.

Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда...

Гость
#35
Нина

Гость

Нина Гость Фу, блин. Баба тупая овуляшка, видно ее не отпустило до сих пор. Конечно, это ненормально, Объясните этой курице тупой, что не нужно спиногрыза с собой таскать и пригрозите к администратору пойти ругаться. Если до нее не дойдет - тогда уже идите к администратору. В 8-9 лет все они уже прекрасно понимают, сиськи-письки разглядывают Вот, о чем я и говорила, детей в нашей стране ненавидят. И постоянные оскорбления это подтверждают. Ваш текст Ненавидят только овуляшек наподобие той ,о ком говорит автор. К адекватным мама относятся хорошо. А то .что вас так задел тот пост ,говорит о том ,что вы такая же овуляшка, зацикленная на своих детях и всё им разрешающая.

В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь.

Ваш текст

Мы на " ты" не переходили, овуляшка безмозглая. Ребенка там не оскорбляли, с глазами всё в порядке?

Гость
#36
Гость

Нина

В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь.

Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда...

Ваш текст

Наверное ,для Нины 8-9 летний пацан это младенец-ангелочек с разумом трехлетки. :)))

Аня
#37

Меня такие ситуации тоже удивляют! к нам в душ в бассейне мамашка со своей подругой притащили семилетнего пацана! все в шоке были. Еще и пошутила на входе! внимание, мужчина в раздевалке!! и похихикали с подругой! я вот призадумалась, ну не больная ли мамашка? ну нет у тебя мужика, в бассейне сотрудники дежурят (уж не знаю кто это, спасатели или тренера, но они помогают если что-то надо, принадлежности выдаю т и т.д.), можно и их попросить сходить с ребенком в раздевалку, тем более что в 7 лет ребенок может сам помыться.

Аня
#38

А знакомая (она в разводе) например водила сына в общественную баню, (ну правда они в деревне живут) и отправляла его с 5 лет в мужскую баню. Просила кого-либо из знакомых семьянинов присмотреть за ребенком, помочь воды налить и т.д. Никто ей не отказывал, все спокойно относились, а 8-ми летний парень - это уже почти самостоятельный человечек.

Гость
#39

главное чтоб сисей не кормила, а так пусть смотрит) впереди подростковый возраст, настоящую голую тетку он еще нескоро увидит) так пусть хоть подрочит на воспоминания))

гость
#40

а у нас в спортивном центре детей до 9 лет не пускают в ж и м раздевалки, есть две раздевалки для детей. молодняк нажаловался.

#41
Гость

Нина

В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь.

Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда...

Ваш текст

Она маньячка по части "защиты" детей. У всех людей правое и левое полушарие мозга. а у Нины - северное и южное:о)

Лучше бы обеспокоилась в данном случае интересами ребенка в части психического здоровья и сексуального воспитания

Нина
#42
Гость

Нина

В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь.

Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда...

СПИНОГРЫЗ-вот как оскорбили.Если вы не считаете это оскорблением, то это ваши проблемы.Но называть ребенка спиногрызом всеравно что женщину называть соской.

Нина
#43
Гость

Нина

Гость Нина Гость Фу, блин. Баба тупая овуляшка, видно ее не отпустило до сих пор. Конечно, это ненормально, Объясните этой курице тупой, что не нужно спиногрыза с собой таскать и пригрозите к администратору пойти ругаться. Если до нее не дойдет - тогда уже идите к администратору. В 8-9 лет все они уже прекрасно понимают, сиськи-письки разглядывают Вот, о чем я и говорила, детей в нашей стране ненавидят. И постоянные оскорбления это подтверждают. Ваш текст Ненавидят только овуляшек наподобие той ,о ком говорит автор. К адекватным мама относятся хорошо. А то .что вас так задел тот пост ,говорит о том ,что вы такая же овуляшка, зацикленная на своих детях и всё им разрешающая. В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь.

Ваш текст Мы на " ты" не переходили, овуляшка безмозглая. Ребенка там не оскорбляли, с глазами всё в порядке?

Овуляшка твоя мама.Так тебе жо.пу продула что мозги выдула.

Нина
#44
Гость

Гость

Нина В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь. Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда...

Ваш текст Наверное ,для Нины 8-9 летний пацан это младенец-ангелочек с разумом трехлетки. :)))

Это ты с разумом трехлетки, раз не понимаешь что я возмутилась не тому что все против вождения ребенка в сауну, а тому что ребенка оскорбили.

Нина
#45
Гостюг

Гость

Нина В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь. Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда...

Ваш текст Она маньячка по части "защиты" детей. У всех людей правое и левое полушарие мозга. а у Нины - северное и южное:о) Лучше бы обеспокоилась в данном случае интересами ребенка в части психического здоровья и сексуального воспитания

Лучше так, чем полное отсутствие мозга, как у тебя.

#46
Нина

Гостюг

Гость Нина В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь. Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда... Ваш текст Она маньячка по части "защиты" детей. У всех людей правое и левое полушарие мозга. а у Нины - северное и южное:о) Лучше бы обеспокоилась в данном случае интересами ребенка в части психического здоровья и сексуального воспитания

Лучше так, чем полное отсутствие мозга, как у тебя.

Ваш текст

У меня. с учетом завихрения в виде захождения на вумен.ру, - западное и восточное полушарие.

А у тебя получается мозг при родах от натуги вылез:о)

Нина
#47
Гостюг

Нина

Гостюг Гость Нина В прокоментированном мною посте оскорбили ребенка, именно этим я и возмутилась. Открой беньки и прочитай внимательно, прежде чем сра.ть здесь. Как ребенка оскорбили? Сказали, что в его возрасте уже интересно сиськи-письки разглядывать? Нда... Ваш текст Она маньячка по части "защиты" детей. У всех людей правое и левое полушарие мозга. а у Нины - северное и южное:о) Лучше бы обеспокоилась в данном случае интересами ребенка в части психического здоровья и сексуального воспитания Лучше так, чем полное отсутствие мозга, как у тебя.

Ваш текст У меня. с учетом завихрения в виде захождения на вумен.ру, - западное и восточное полушарие. А у тебя получается мозг при родах от натуги вылез:о)

Не у меня остался на месте, а вот у тебя вылез, так как изначально был в пиз.де.

Гостья
#48
Злая

В России бабы точно кисель имеют вместо мозга. Лично знаю идиотку которая спала голой вместе с 9 летним сыном (он еще маленький!!!) в 15 он стал истериком и наркоманом, в капитолии такая мамаша приволокла взрослго сынка в женский уалет и они писали вместе в одной кабинке, так что вляться, что пол страны импотенты, а другая половина маньяки.

Это фигня, у меня есть подруга, кстати очень хорошая женщина, но родила поздно, в 38 лет, сын единственный, часто простывает. Так вот сыну 18 лет, уже студент 2 курса, и когда он заболевает, она спит с ним в одной постели. Муж в такие дни отправляется спать в другую комнату. Я не выдумываю. Она сама не видит в этом ничего особенного. Очень переживает-вдруг ночью температура поднимется, а он один. Есть такая категория мам, которые в упор не видят в выросших детях мужчин. Ну или женщин, если речь о дочерях.

Гостья
#49

Кстати, если бы мужчина привел в мужскую раздевалку дочь 8-9 лет, как вы думаете, наверное реакция мам-овуляшек была бы другой? И если бы спал в одной постели с 18-летней дочерью когда она болеет? Почему-то именно мамы сыновей такие ммм... мягко говоря странные. Вот мужчины ответьте, видели вы в раздевалках и саунах маленьких девочек -чьих-то дочек? Ну пусть не 8-летних, 4-5 летних?

Рупрeхт
#50

А если там чья-то дочь 9 лет? Из его же класса?:))

Следующая тема