Гость
Статьи
Овен или рыбы?

Овен или рыбы?

У меня день рождения 28 марта 1987, время не знаю. Кто я рыбы или овен, подскажите пожалуста. Чаще кажется, что больше рыбьего.

Я не знаю
48 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

овен

Гость
#2

А какие черты у вас "рыбьи"?

дюжа вумная
#3

какой город рождения?

гость
#4

28 марта солнечный знак овен..а от рыбьего может у вас луна в рыбах или еще чего то там в карте влиет дополнительно на ваш характер.

Екатерина
#5

Как можно сравнивать эти два абсолютно противополодных знака. Я сама рыба(вода),и знаю,что из себЯ представляют овны (огонь). К тому же срок знака рыб заканчивается 20 марта,вроде. Какая ж вы рыбка,мамуля)))))

Я не знаю
#7

родилась в городе Красный Сулин (ростовская область)

Я не знаю
#8

я эмоциональная и мечтательная, вот это у меня рыбье.

Я не знаю
#9
дюжа вумная

какой город рождения?

родилась в городе Красный Сулин (ростовская область)

Вот лев .. Димон
#10

http://www.youtube.com/watch?v=erbd9cZpxps

Вот лев .. Димон
#11

А ПОТОМ СПРАШИВАЮТ ХААЧИ ГДЕ КУЛЬТУРА РУССКАЯ

Гость
#12

у Вас Луна в Рыбах

Луна в знаке Рыб наделяет людей сострадательностью, добротой и готовностью помочь любому. Страдание человека или беспомощного животного глубоко трогает Вас, и Вы тотчас спешите на выручку. Вы большой гуманист, и это качество ценят окружающие, зная, где при случае искать поддержку, но часто Вас просто используют в своих целях.

Ваша чувственная натура тонко воспринимает искусство, особенно музыку, где переполняющие душу эмоции можно выразить без слов. Сверхвосприимчивость и богатый красками и оттенками внутренний мир побуждает Вас на выражение своих эмоций в творчестве, в музыкальных и поэтических произведениях. Вас вдохновляют и поездки в необычные местности и экзотические страны. Вы настоящий романтик, упивающийся самим ощущением влюбленности, за которым может потеряться личность любимого человека.

Обратная сторона Вашей тонкой натуры √ ранимость, стеснительность, обидчивость, чувство непонимания и незащищенности. Застряв в негативных эмоциях, Вы можете впасть в меланхолию, перестать следить за собой и своим жилищем, стать отстраненным, рассеянным, глухим к доводам разума и попыткам растормошить Вас, заставить взглянуть на ситуацию с юмором.

morris
#13

автор, у вас солнце в овне, тут даже ни время, ни город, ни год не важны, солнце уже давно в овне тусит)))

а вот в рыбах у вас меркурий(как вы общаетесь, мыслите) и луна(эмоции).

еще где-то с 19.30 венера из водолея переходит в рыбы, так что может еще и венера - надо время рождения уточнять.

Я не знаю
#14
Гость

у Вас Луна в Рыбах Луна в знаке Рыб наделяет людей сострадательностью, добротой и готовностью помочь любому. Страдание человека или беспомощного животного глубоко трогает Вас, и Вы тотчас спешите на выручку. Вы большой гуманист, и это качество ценят окружающие, зная, где при случае искать поддержку, но часто Вас просто используют в своих целях. Ваша чувственная натура тонко воспринимает искусство, особенно музыку, где переполняющие душу эмоции можно выразить без слов. Сверхвосприимчивость и богатый красками и оттенками внутренний мир побуждает Вас на выражение своих эмоций в творчестве, в музыкальных и поэтических произведениях. Вас вдохновляют и поездки в необычные местности и экзотические страны. Вы настоящий романтик, упивающийся самим ощущением влюбленности, за которым может потеряться личность любимого человека. Обратная сторона Вашей тонкой натуры ? ранимость, стеснительность, обидчивость, чувство непонимания и незащищенности. Застряв в негативных эмоциях, Вы можете впасть в меланхолию, перестать следить за собой и своим жилищем, стать отстраненным, рассеянным, глухим к доводам разума и попыткам растормошить Вас, заставить взглянуть на ситуацию с юмором.

Спасибо, это точно про меня. Значит я рыбы?

Я не знаю
#15
morris

автор, у вас солнце в овне, тут даже ни время, ни город, ни год не важны, солнце уже давно в овне тусит))) а вот в рыбах у вас меркурий(как вы общаетесь, мыслите) и луна(эмоции). еще где-то с 19.30 венера из водолея переходит в рыбы, так что может еще и венера - надо время рождения уточнять.

Солнце в овне, а в луне рыбы. это значит рыбы тоже присутствуют в моем характере?

Вот лев .. Димон
#16

http://www.youtube.com/watch?v=Ji2gZJ3AtoA

Гостья
#17

я 27 марта, я типичный овен + много планет в земных знаках. нужно не только солнце смотреть, но и луну, венеру и марс.

morris
#18
Я не знаю

Солнце в овне, а в луне рыбы. это значит рыбы тоже присутствуют в моем характере?

солнце - это сила, воля - в этом вы овен.

а эмоции(луна) у вас рыбьи. и мышление рыбье))

Ольга
#19

Овен стопроцентный

Я не знаю
#20

Значит я и Овен и Рыбы

Ольга
#21

Значит вы-Овен.У вас только планеты в Рыбах,а по знаку вы Овен.

Ольга
#22

А год у вас рождения какой?И я вам напишу в каких знаках находились планеты на момент вашего рождения.И время вашего рождения нужно

Я не знаю
#23
Ольга

А год у вас рождения какой?И я вам напишу в каких знаках находились планеты на момент вашего рождения.И время вашего рождения нужно

1987 г. время к сожалению не знаю.

Мейли
#24
Я не знаю

У меня день рождения 28 марта 1987, время не знаю. Кто я рыбы или овен, подскажите пожалуста. Чаще кажется, что больше рыбьего.

я точно так же эмоциональная и мечтательная как вы написали, ну я Овен,родилась 17апреля.

Гость
#25
Гость

у Вас Луна в Рыбах

Луна в знаке Рыб наделяет людей сострадательностью, добротой и готовностью помочь любому. Страдание человека или беспомощного животного глубоко трогает Вас, и Вы тотчас спешите на выручку. Вы большой гуманист, и это качество ценят окружающие, зная, где при случае искать поддержку, но часто Вас просто используют в своих целях.



Ваша чувственная натура тонко воспринимает искусство, особенно музыку, где переполняющие душу эмоции можно выразить без слов. Сверхвосприимчивость и богатый красками и оттенками внутренний мир побуждает Вас на выражение своих эмоций в творчестве, в музыкальных и поэтических произведениях. Вас вдохновляют и поездки в необычные местности и экзотические страны. Вы настоящий романтик, упивающийся самим ощущением влюбленности, за которым может потеряться личность любимого человека.



Обратная сторона Вашей тонкой натуры ? ранимость, стеснительность, обидчивость, чувство непонимания и незащищенности. Застряв в негативных эмоциях, Вы можете впасть в меланхолию, перестать следить за собой и своим жилищем, стать отстраненным, рассеянным, глухим к доводам разума и попыткам растормошить Вас, заставить взглянуть на ситуацию с юмором.

Гость, а если 21 марта днюха, можете описание подсказать..вот это уж точно рыба наверное.

Я не знаю
#26
Мейли

Я не знаю

У меня день рождения 28 марта 1987, время не знаю. Кто я рыбы или овен, подскажите пожалуста. Чаще кажется, что больше рыбьего.

я точно так же эмоциональная и мечтательная как вы написали, ну я Овен,родилась 17апреля.

Значит надо смотреть где луна, в каком знаке.

Я не знаю
#27

Получается, мало знать, кто человек по гороскопу еще надо знать в каком знаке луна находится.

Я не знаю
#28

Наконец-то хоть что-то прояснилось, а то когда я задала такой же вопрос на другом форуме, там вообще какую-то белеберду писали, что якобы чистый знак бывает только с 1 - 11 числа, остальные смешенные, или что например влияние предыдущего знака сохраняется до 2 недель.

Я не знаю
#29
Я не знаю

Мейли

Я не знаю У меня день рождения 28 марта 1987, время не знаю. Кто я рыбы или овен, подскажите пожалуста. Чаще кажется, что больше рыбьего. я точно так же эмоциональная и мечтательная как вы написали, ну я Овен,родилась 17апреля.

Значит надо смотреть где луна, в каком знаке.

А вам подходит описание выше про луну в рыбах???

Ольга
#30

Солнце в Овне ( 7 Ar 21 )

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Овна. Вы являетесь прирожденным лидером. Экзальтированность, импульсивность и физическая выносливость дают возможность быстро брать старт в начале любого дела и успешно его заканчивать. Любая ваша инициатива должна быть принята. У вас нет желания подчиняться законам иерархии и думать о том впечатлении, которое вы производите на окружающих. Соперничество, рискованные дела, препятствия - для вас желанные атрибуты азарта. Вы готовы принять любой вызов и противостоять любой силе. Не считаясь ни с чьим мнением, легко наживаете себе врагов. Но окружающие отдают должное вашей искренности, честности и готовности прийти на помощь. Вам нравится яркая, броская красота, сильные партнеры и романтические отношения. Даже в любви для вас важен период завоевания, вы способны ценить только то, что досталось в результате серьезной борьбы. Вы идеализируете семью и партнерские отношения, любое расхождение с идеалом может привести к смене партнера. Главное условие вашей жизни - быть независимым и свободным.

Луна в Рыбах ( 25 Pi 16 )

Ваш эмоциональный мир проявляется в глубоком взаимодействии с подсознательными процессами. Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики. У вас развитое воображение, музыкальные способности, склонность к мистике. Какие бы чувства вы ни проявляли, они всегда выражаются в красивой форме и имеют более или менее сильный оттенок духовности.

Мышление образное, интуитивное, расплывчатое. Развитое воображение. Подсознательная обработка информации. Легкость установления контактов с людьми на основе доверительных отношений, роль исповедника. Талант сказочника, музыкальность.

Ольга
#31

Венера в Водолее ( 29 Aq 53 )

Богатый внутренний мир. Фантазийный, парадоксальный; вполне вероятно, что во внешнем мире не находится впечатлений, равных по качеству и глубине тому, что влечет на внутреннем плане. Но чувства несколько абстрактны, с сильно выраженным ментальным оттенком, хотя красивы и оригинальны. Дружба и общность интересов имеет большое значение. Вы склонны идеализировать отношения, которые играют важную роль в вашей жизни, и ставите незаметную, но непроницаемую стену между собой и объектом вашего интереса, оберегая свою уязвимость. Вас не оставляет внутреннее напряжение, которое мешает сближению. Близость устанавливается спонтанно, и вы быстро преодолеваете барьеры условности и строите отношения, исходя не из общепринятой морали и этики, но по собственным законам. Вы легко очаровываете окружающих, вызываете интерес и симпатию, но готовы к резкому противодействию при попытке навязать вам свое общество или ограничить вашу свободу. Партнеров выбираете сами, исходя из своих внутренних представлений об идеале. Некоторая холодность, отстраненность и расчетливость (дистанция) сохраняется , даже когда отношения становятся более тесными. Все для вас, в первую очередь, проходит через ментальный фильтр, оценивается, обдумывается, просчитывается. И все-таки, от отношений вы ждете удивления, изменчивости и разнообразия. Можете легко влюбиться в одно, необычное качество партнера, остальное вы дофантазируете. Вам не обязательно иметь разных партнеров, если встречаете того, кто несет в себе потенциал многообразия.

Ольга
#32

Марс в Тельце ( 24 Ta 32 )

Ваша активность носит избирательный характер. Работа ради работы √ не ваш случай. Вы склонны заниматься только той деятельностью, которая имеет для вас субъективный смысл и направлена на материальный результат. Деньги, собственность, владение являются сильными стимулами, заставляющими вас активно продвигать свои интересы. Борьба, соперничество тоже имеют целью овладение предметом вашего желания √ будь то достойный заработок, недвижимость или любимый человек. Обычно имеет место замедленный старт в начинаниях, но высокая концентрация и упорство в достижении цели. В противоборстве вы проигрываете в ситуациях, где нужна быстрая реакция и принятие оригинальных решений, но способны взять соперника на измор.

Ваша натура гедонистична, и любовь на скорую руку не для вас. Физические удовольствия занимают большое место в вашей жизни. Вы любите секс так же, как танцы, походы и спорт. В любовной игре вы предпочитаете не слова, а прикосновения и довольно откровенны в своих намерениях. Вам нравится медленное возбуждение и нарастание напряжения, но разряжать его вы склонны в определенных привычных схемах движения и поведения, без особых ╚вывертов╩ и не создавая себе лишних проблем. Все должно быть удобно, комфортно и предсказуемо. Вам нужны любовные пиршества, и гораздо в меньшей мере вы тяготеете к любовной конкуренции или борьбе, предпочитая дождаться, пока желаемое само приплывет вам в руки

Ольга
#33

Юпитер в Овне ( 6 Ar 12 )

Вы активны в проведении собственной политики. Для вас важно не только иметь собственную систему ценностей, но и показать окружающим ее превосходство. Иногда вы склонны навязывать свои взгляды окружающим. Азартны и импульсивны. С вдохновением можете заниматься решением социальных вопросов; способны взять на себя груз чужих проблем.

Ольга
#34

Сатурн в Стрельце ( 21 Sa 9 )

Серьезное отношение к образованию, способность к концентрации. Умение использовать полученные знания на практике. Философские и мировоззренческие поиски. Собственный взгляд на внутренний мир человека. Богатство эмоций придает особую выразительность словам и размышлениям. Вам есть, что сказать миру и окружающим. Потребность в равном собеседнике.

Ольга
#35

Это расположение планет из вашего гороскопа.Вы-чистейший Овен

Я не знаю
#36
Ольга

Это расположение планет из вашего гороскопа.Вы-чистейший Овен

Спасибо Ольга, благодарна Вам, получается точное время знать не обязательно?

Ольга
#37

Желательно точное время.Если вы обратитесь к астрологу составить вашу натальную карту,он запросит время.Из натальной карты вы узнаете о себе гораздо больше информации.

Ольга
#38

А то,что выговорили,что чувствуете в себе что-то рыбье,так это у вас луна и меркурий в рыбах.

света
#39

кем вы чувствуете себя, тем и будите.

Марика
#40

У меня тоже вопросик!Я тоже не понятно кто 13 апреля рождения.По наталу у меня соединение Солнца и Луны,и Хирона с орбом в 8 градусов.Пишут везде в гороскопов,что я женщина Овен,но могу сказать по ощущению и действию я Рыба.Смотрела фазу Луны по времени рождения Луна в Рыбах т.е и Солнце тоже как я понимаю в Рыбах.Так же написано ,что видимость была 0% Новолуние это 4 фаза Луны.По наталке Луна в гормоничном аспекте с Селенкой?Вот теперь появилось еще куча не ответов,а вопросов!

Марика
#41

Поясняю ,что орб 8 градусов соединение между Солнцем и Луной,а Луна соединении 2 градуса с Хироном т.е тройное соединение.

Зося
#42

Не согласна,я родилась 13 апреля 1972 г в 9.12 утра.По западной астрологии я по Солнцу Овен,родилась в Новолуние видимость была 0%.В Новолуние идет слияние гормоничные в одном знаке Солнца и Луны.В 12 доме Близнецах у меня Венера в Осаде между Сатурном и Марсом т.е в соединении.Символически за 12 дом отвечает Нептун и 12 дом символический дом Рыбы.Если сравнить характер чей больше,могу сказать ,что от Рыб больше чем от Овна .Тригон Марса к Урану у меня дает двойную силу Скорпиона.По Джойтиш ( ведической астрологии) знак Рыбы начинается с 14.03 по 13.04 включительно!

Зося
#43

Джойтиш насчитывает более 5 тыс лет практики,а Западной только 300 лет.При чем куча фективок например Прозерпина которую ни кто в глаза не видел,а только возможно вычислили.Я не против Западной астрологии,просто говорю ,что она не точна.

Ира
#44

Подскажите пожалуйста. Если я родилась 21 марта 1989 года в 12.30 дня...Кто я?? Понятно, что по правилам (21.03)- Овен, но по характеру....что-то не то...)))

Кайка
#45

По Джойтиш( ведической астрологии) с 14 марта по 13 апреля включительно это знак Рыбы!Джойтиш насчитывает более 5.000 т.лет,а Западная астрология только 300 лет.Скажите где больше практики и опыта!Я родилась 13 апреля в 9 утра, по Западной астрологии я Овен,но я родилась в Новолуние,а оно не когда не бывает Огнем..Моя Венерка находится в Осаде в 12 доме в Близнецах,этот 12 дом по существу является домом под знаком Рыбы,фазы Луны надо знать!Если кто то хочет со мной на эту тему поспорит и доказать обратное,пишите мне,на почту!

Гость
#46
Ира

Подскажите пожалуйста. Если я родилась 21 марта 1989 года в 12.30 дня...Кто я?? Понятно, что по правилам (21.03)- Овен, но по характеру....что-то не то...)))

Так составьте натальную карту, сейчас бесплатно можно на сайте составить, погуглите натальная карта и там просто вводите свои данные . возможно у вас много водных знаков или земных в планетах, а овна мало

Зося
#47
Зося

Не согласна,я родилась 13 апреля 1972 г в 9.12 утра.По западной астрологии я по Солнцу Овен,родилась в Новолуние видимость была 0%.В Новолуние идет слияние гормоничные в одном знаке Солнца и Луны.В 12 доме Близнецах у меня Венера в Осаде между Сатурном и Марсом т.***** в соединении.Символически за 12 дом отвечает Нептун и 12 дом символический дом Рыбы.Если сравнить характер чей больше,могу сказать ,что от Рыб больше чем от Овна .Тригон Марса к Урану у меня дает двойную силу Скорпиона.По Джойтиш ( ведической астрологии) знак Рыбы начинается с 14.03 по 13.04 включительно!

Хотела добавить!Управитель Солнца моего и Луны в Овне Марс находится в 12 доме соединением Венерой и Сатурном.Все это на стыке знаков я взла и от Рыб и от Овна.а это кипяток.Рыбы водный знак.а Овен самый сильный огогь Экзальтация.Вот и весь ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гуля
#48
Ольга

А год у вас рождения какой?И я вам напишу в каких знаках находились планеты на момент вашего рождения.И время вашего рождения нужно

Здравствуйте. У меня год рождения 1983 а месяц март 28. Но я на Овна не похожа больше на рыбу я спокоя и добрая и еще ранимая. Скажите кто я?

Гость
#49

Я тоже 28.03 83 родилась но у меня черты характера схожи с рыбами. Пожалуйста посмотрите конкретно мою дату рождения и год. Овны же бывают смелые а я спокойная тихая и не скажешь что я овен.спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем