Гость
Статьи
У кого карта рождения …

У кого карта рождения - Двойка, вы правда красивые?

Прочитала, что люди с картой рождение "двойка" любой масти обычно очень привлекательны внешне, т.к. двойки нацелены на поиск партнера, символизируют пару, гармонию, главная кармическая задача двойки - найти свою вторую половинку и воссоединиться. для привлечения партнеров они наделены внешней красотой.И самые красивые вроде как Двойки Треф. я проверила нескольких знакомых. и совпадает)) кто-нибудь есть двойки треф?Вы КРАСИВЫ?Карта рождения Двойка Треф у родившихся: 30 мая, 28 июня, 26 июля, 24 августа, 22 сентября, 20 октября, 18 ноября, 16 декабряДвойка Пик: 12 января, 10 февраля, 8 марта, 6 апреля, 4 мая, 2 июняДвойка Червей: 29 декабряДвойка Бубен: 25 января, 23 февраля, 21 марта, 19 апреля, 17 мая, 15 июня, 13 июля, 11 августа, 9 сентября, 7 октября, 5 ноября, 3 декабря

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы это смотрите какая карта, я тоже хочу узнать.

Гостья на сегодня
#2

Нашла тут день рождения БМ - опровергаю, он страшненький.

Убивающая рабочее время
#3

Моя бабушка двойка треф - сейчас то она не айс, но судя по фоткам и воспоминаниям о толпах полонников - была красавица.

Знаю двоих из бубен - красавцы.

Но я знаю и много красивых людей не из этого списка.

гость
#4

Бывший коллега по работе 8 марта родился, ну не урод конечно, но красавцем его точно не назовешь. Еще одна родственница 2 июня родилась, так просто страшилка страшная. Так что, фигня это все, красота с наследственностью связана, а не с датой рождения.

Гостья на сегодня
#5

Андрей Миронов, кстати - 8 марта, разве красив?

Гость
#6

На рожи надо смотреть а не на карты.

Ольга
#7

А на животных это не распротранаяется?)У меня кот-двойка треф-красавчик-обожаю его)А двойка бубен-подружка 23 февраля родилась,красавица,небыкновенная,загадочная,вагон поклонников,буквально околдовыает людей.

автор
#8
Гость

а где вы это смотрите какая карта, я тоже хочу узнать.

можно посмотреть здесь http://tragos.ru/lovecards

или вот http://www.astroga.ru/modules/sallivan/index.php?nvar=70

автор
#9
Гость

На рожи надо смотреть а не на карты.

ну я проверяла нескольких знакомых, у меня совпадает. я бы сказал не то чтобы красивые все, но симпатичные точно все, мне все нравятся)))

автор
#10
гость

Бывший коллега по работе 8 марта родился, ну не урод конечно, но красавцем его точно не назовешь. Еще одна родственница 2 июня родилась, так просто страшилка страшная. Так что, фигня это все, красота с наследственностью связана, а не с датой рождения.

покажите фото родственницы, я не верю чтобы прям страшилка. может просто не следит за собой или у вас специфические вкусы

автор
#11
Гостья на сегодня

Андрей Миронов, кстати - 8 марта, разве красив?

ну так если не на фото смотреть, а в фильмах мне он нравится. красота же не только в чертах лица, а и в поведении, харизме... и красота это не обязательно правильные черты лица, бывает и с правильными чертами человек вообще никак

автор
#12

А кто-нибудь видел страшных "двоек треф"?

Гость
#13

мой любимый - двойка-бубен, очень красивый, надо же,совпадает.... и характеристика тоже

Гость
#14

я знаю только одного человека-двойку, правда бубен. реально некрасивая женщина.

)))
#15

Вот ахинея!!! Что только не напишут,как только голову не зас..ют! Если так интересно,идите к проф.астрологу,пусть составит гороскоп,правда дороговато удовольствие!

Гость
#16

Знала две Двойки Бубен обе уродки одна 17 мая,другая 19 апреля.Сама я тоже некрасивая,но меня в списке нет.

Гость
#17

Да кстати а 8 марта-Ксения бородина-***,а Елена Батурина ***-теория похоже не работает!

Гость
#18

Автор,подскажите,где свою дату рождения посмотреть!

Смелая малая
#19

У меня не 2, но сногсшибательная красота =)

#20

Ого, уже и по картам игральным гороскопы составляют)

Интересно, а есть где-нибудь гороскопы по персонажам World of Warcraft?

"Мой муж по дате рождения - таурен-воин со специализацией "Оружие". Спокоен как удав, но уж если разозлится...Чардж-Коллос-Мортал-Овер-Овер-Героик по проку-Экзекут!"

Гость
#21

у меня есть знакомая 25 января, очень худая, с детства морщинистое лицо и редкие зубы.

Гость
#22
Гость

у меня есть знакомая 25 января, очень худая, с детства морщинистое лицо и редкие зубы.

Зубы редкой красоты.

Гость
#23

Знаю пару, у них др в один день и они двойка треф! Так вот девушка там просто звезда! Глаз не оторвать! Самая красива из тех, кого я лично знаю. А вот парень маленький и толстенький и страшненький! Еще и в очках.

Полинушка
#24

оой, я двойка бубны)) интересно, красива ли я??))) Вроде, ниче, не жалуюсь)

согласна))
#26

Моя подруга 24 августа и мальчик один 11 августа - очень красивые оба!

Вика
#27

2июня знаю парня,внешне страшненький,но чел хороший,с харизмой

гость
#28

Собчак 5 ноября родилась красотой там и не пахнет...

автор
#29
Гость

Знала две Двойки Бубен обе уродки одна 17 мая,другая 19 апреля.Сама я тоже некрасивая,но меня в списке нет.

в том и дело, что вы сама *** для вас и все уроды(((

Гость
#30
автор

Гость

Знала две Двойки Бубен обе уродки одна 17 мая,другая 19 апреля.Сама я тоже некрасивая,но меня в списке нет.

в том и дело, что вы сама *** для вас и все уроды(((

Вы зачем тему создали,а теперь противоречите?Почему Ваша теория должна подходить под всех?Если Вы хотите,что всё было по вашему,это не значит,что так всё в мире устроено!

Гость
#31

автор 554557382. У Вас вкус вообще отсутствует Вам из этого списка все нравятся!!Если тут был написан анти список красоты Вы бы тоже всех ровняли и писали,да они и в правду некрасивы!!У Вас просто г*овна много и всё!!Сама наверное такая же красотка как Собчак и Елена Батурина!А Елена Батурина по Вашему Величеству Красивая???Если да ,то Вы вообще п***Ц!!

Гость
#32
автор

А кто-нибудь видел страшных "двоек треф"?

Д*ебилка введи в интернете родились любого числа(например 22 сентября )и всех смотри,наверное прям во всём мире имеенно этих дат рождения только красавицы и красавчики рождаются!!Автор вообще Ё*бнутая фанатичка!!

автор
#33
Гость

Вы зачем тему создали,а теперь противоречите?Почему Ваша теория должна подходить под всех?Если Вы хотите,что всё было по вашему,это не значит,что так всё в мире устроено!

я не говорила, что должна подходить под всех. читаю все мнения.

там гость просто написала, что она сама некрасивая и окружают ее уродки

автор
#34
Гость

автор 554557382. У Вас вкус вообще отсутствует Вам из этого списка все нравятся!!Если тут был написан анти список красоты Вы бы тоже всех ровняли и писали,да они и в правду некрасивы!!У Вас просто г*овна много и всё!!Сама наверное такая же красотка как Собчак и Елена Батурина!А Елена Батурина по Вашему Величеству Красивая???Если да ,то Вы вообще п***Ц!!

я не говорила вообще ничего про них

гость
#35
Гость

Д*ебилка введи в интернете родились любого числа(например 22 сентября )и всех смотри,наверное прям во всём мире имеенно этих дат рождения только красавицы и красавчики рождаются!!Автор вообще Ё*бнутая фанатичка!!

не все, но большинство. некрасивые есть, но единицы. и если некрасивые, то есть красивая харизма))

автор
#36

35.

#37

Красавицей себя не считала никогда, но мужского внимания было всегда в избытке. Не думаю, что дело во внешности в отношении привлечения второй половины.

Да и сама идея шаблонизации чего-либо всегда наивна.

Гость
#38
Каррреглазка

Красавицей себя не считала никогда, но мужского внимания было всегда в избытке. Не думаю, что дело во внешности в отношении привлечения второй половины.

Да и сама идея шаблонизации чего-либо всегда наивна.

осспадя, так почему ж тогда нормальных мужиков то не выбирала, если мужиквв избытке?

#39
Theer

Ого, уже и по картам игральным гороскопы составляют) Интересно, а есть где-нибудь гороскопы по персонажам World of Warcraft? "Мой муж по дате рождения - таурен-воин со специализацией "Оружие". Спокоен как удав, но уж если разозлится...Чардж-Коллос-Мортал-Овер-Овер-Героик по проку-Экзекут!"

Я видела только по Футураме)

Гость
#40

Самый большой выбор у бомжих с помойки, потому что бомжов мужиков много, а баб мало.

"мужское-внимание" в качестве аргумента никак не катит

#41
Гость

Каррреглазка

Красавицей себя не считала никогда, но мужского внимания было всегда в избытке. Не думаю, что дело во внешности в отношении привлечения второй половины. Да и сама идея шаблонизации чего-либо всегда наивна.

осспадя, так почему ж тогда нормальных мужиков то не выбирала, если мужиквв избытке?

Лукавым называется вопрос, заданный не с искренним желанием получить на него ответ ввиду незнания ответа, а с целью унизить вопросом, показать свое превосходство, используя ответ на вопрос и т.п. Отвечать стоит только на искренние вопросы...

Гость
#42
Каррреглазка

Лукавым называется вопрос, заданный не с искренним желанием получить на него ответ ввиду незнания ответа, а с целью унизить вопросом, показать свое превосходство, используя ответ на вопрос и т.п. Отвечать стоит только на искренние вопросы...

вопрос был риторическим, ответ не требуется, итак все понятно

#43
Гость

итак все понятно

Вот и славно)

Гость
#44

Как можно так засорять свои мозги? Автор, займись делом и не страдай х----й.

Акунаматата
#45

"да я красивая))) я 2 треф)"

Гость
#46

Акунаматата, хорошо, что я Вас поймала. Я так поняла, что Вы рождены 16 декабря, какого числа день рождения Вашей мамы, ооочень надо!!!!

Гость
#47

У меня, кстати, дочь - двойка треф, люблю её и, конечно, считаю красоточкой. И тётка есть - страшная, как Фрэдди Крюгер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Акунаматата
#48
Гость

Акунаматата, хорошо, что я Вас поймала. Я так поняла, что Вы рождены 16 декабря, какого числа день рождения Вашей мамы, ооочень надо!!!!

а с чего вы взяли что я рождена 16 декабря?

Гость
#49

Знаю людей с Двойкой Треф и Двойкой Бубен. Нет, у них не идеальная внешность. Но большая харизма, энергетика сильная, короче притягивающие к себе люди.

Гость
#50

ну Путя 2 бубен и вроде Собчак)