Гость
Статьи
Правда об Астрологах

Правда об Астрологах

Общалась по работе с женщиной, она начала говорить, что она Астролог. До этого я ей говорила, что у меня хороший муж, большая квартира и все такое. Она рассказывала о себе и тут она говорит, я остролог, давай я твою Натальную карту посмотрю и говорит, скажи мне дату своего рождения и точное время, я называю ей 30 апреля 1991, хотя на самом деле я родилась 30 апреля 1989. Время сообщаю не 4 утра, а 6 утра. На самом деле родилась в 4. И тут она показывает эту натальную карту и восхваляет меня, что я там в каком то созвездии чего то там, обречена на успех, а до этого я говорила, что муж красавчик и она говорит - любишь красивых мужчин, я говорила ей про квартиру с ремонтом на 10 млн и тут она говорит, любишь стабильность и роскошь. Короче говоря, эти все астрологи вруны, самозванцы, на основе знаний о человеке, подводят то, что им удобно и говорят!!! И самое главное, постоянно сыпала комплиментами, восхваляла! Вот так вот ее натальная карта совпала со всем в моей жизни на основе того, что я ей говорила, но с оговоркой, я ей назвала неверную дату рождения аж на два года разница и не точное время! #астрология

Ira
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничо не понятно, но очень интересно

#3

Смешно. А если астролог это не ваша знакомая, вы с ней вместе не работаете и она не слышала ваших сказок?

#4

Следуя Вашей логике, астролог, в Вашем понятии - это ясновидящий, который должен был распознать Ваше враньё и сказать Вашу реальную дату рождения. Разве можно быть на столько не грамотным человеком, учитывая, что в интернете масса различной информации, из которой Вы могли бы, при желании, узнать как работает астролог и какие данные ему нужны для составления натальной карты и ответов на поставленные вопросы.
Не исключаю, что "астролог", с которым Вы общались является шарлатаном, коих не мало. Но в тоже время, человек составил натальную карту по тем данным, которые Вы ему дали. Поэтому, вывод здесь можно сделать двоякий, Вы общались с самозванцем в данной профессии либо Вам представили на суд натальную карту человека, не имеющего к Вам никакого отношения. Выбирайте, какой из вариантов Вам больше нравится. И не следует всех эзотериков грести под одну гребёнку.

Гость
#5

Антиреклама астрологических услуг? Спасибо за ценную информацию. Все понятно. Напишите еще аналогичные отзывы о тарологах и о предсказаниях на кофе. У Вас хорошо получается.

Гость
#6

Терпеть не могу астрологов, никогда бы не стала платить им.

#7
Гость

Терпеть не могу астрологов, никогда бы не стала платить им.

У Вас какая-то психологическая травма,связанная с астрологами?
Покусал астролог в детстве?А может астролог увела у Вас муженька?
Надо срочно прорабатывать у психологов, рекомендую Вам лично не менее 10 сеансов по 100 долларов каждый,нет в Вашем случае 150 долларов,случай то особенный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Здорово вы по одному шарлатану сделали вывод обо всей професии. Респект)