Гость
Статьи
Астрологи! Правда ли, …

Астрологи! Правда ли, что расположение планет в натальной карте влияет не только на характер и судьбу, но и НА ВНЕШНОСТЬ?

Извините за глупую тему, просто интересно!
В последнее время под влиянием мч я увлеклась астрологией. Недавно попалась на глаза статья Глобы "Асцендент, типирование по внешности". Честно говоря, мне сомнительно, что все люди с одинаковым асцендентом будут похожи внешне. В связи с чем возник вопрос: какие факторы кроме асцендента влияют на нашу внешность, привлекательность и обаяние? Может ли астролог по натальной карте описать человека? В сети полным-полно инфы, но всегда интереснее "живые" примеры, чем сухая теория! Поделитесь знаниями и опытом, буду благодарна)))

Симпатичная*Худая*Выдра
16 ответов
Последний — Перейти
*L*u*n*a*
#1

Как можно в это верить??? Лечи голову!

ирина
#2

Здесь первый фактор наследственность. Тип сложения почти всегда зависит от выраженной стихии и Луны. Асцендент несет отпечаток на восприятие нашего образа другими.То что даже у людей с солнцем в 1 знаке общее во внешности и поведении прослеживается четко.

#4
*L*u*n*a*

Как можно в это верить??? Лечи голову!

ну если не веришь в астрологию,то зачем и с какой целью вообще заходишь в тему про астрологию?СМЫСЛ В ЧЕМ СКАЖИ? В ТОМ,ЧТОБЫ НАГРУБИТЬ ЧЕЛОВЕКУ И УХМЫЛЯЯСЬ УБЕЖАТЬ В ДРУГУЮ ТЕМУ?ЭТО ГЛУПО!

Джек
#5

что-то там с 1 домом связано... какие планеты, сигнификатор. Еще 8 дом - сексуальность. Ну и аспекты.

Джек
#6

*L*u*n*a* - жирный тролль. БРЫСЬ ОТСЮДА!!

Джек
#7

1. Венера и Меркурий в хорошем аспекте - умение себя подать, тонко пошутить

2. Венера и Марс в любом аспекте - сексуальность, притягательность для противоположного пола

3. Плутон и Солнце - энергия уверенного человека, за ним пойдут толпы

4. Хороший Юпитер - оптимизм, привлекает людей своим позитивом и вечно-хорошим настроем

5. Венера и Нептун - некая загадочность, утонченность

КШ
#8

Канешна влияет.. во, у мну Юпитер развит...

Лучче бэ Венера....

гость
#9

на внешность влияет солнце,асцендент и венера.на наш солнечный знак мы похожи в анфас,а в профиль на асц,ну и венера доб.штрихи.смотрите по стихиям-там земная вы плотного телосложения,короткая шея....вода-округлые формы и бледное лицо,огонь-вытянутое лицо,смуглое,воздух-высокая и худенькая,миленькое личико.сексуальность-венера луна или плутон в 8 доме.соединение венера марм,венера -плутон.

Гость
#10
гость

на внешность влияет солнце,асцендент и венера.на наш солнечный знак мы похожи в анфас,а в профиль на асц,ну и венера доб.штрихи.смотрите по стихиям-там земная вы плотного телосложения,короткая шея....вода-округлые формы и бледное лицо,огонь-вытянутое лицо,смуглое,воздух-высокая и худенькая,миленькое личико.сексуальность-венера луна или плутон в 8 доме.соединение венера марм,венера -плутон.

Все свои характеристики перечислили:), что ж про остальные забыли?

гость
#11
Р⌠Р╬С│С┌С▄

гостьна внешность влияет солнце,асцендент и венера.на наш солнечный знак мы похожи в анфас,а в профиль на асц,ну и венера доб.штрихи.смотрите по стихиям-там земная вы плотного телосложения,короткая шея....вода-округлые формы и бледное лицо,огонь-вытянутое лицо,смуглое,воздух-высокая и худенькая,миленькое личико.сексуальность-венера луна или плутон в 8 доме.соединение венера марм,венера -плутон.Все свои характеристики перечислили:), что ж про остальные забыли?

я написала черты по стихиям,и аспекты сексуальности.я то тут причем?

астролог
#12

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Дарья
#13

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"

Гость
#14
Симпатичная*Худая*Выдра

Извините за глупую тему, просто интересно!В последнее время под влиянием мч я увлеклась астрологией. Недавно попалась на глаза статья Глобы "Асцендент, типирование по внешности". Честно говоря, мне сомнительно, что все люди с одинаковым асцендентом будут похожи внешне. В связи с чем возник вопрос: какие факторы кроме асцендента влияют на нашу внешность, привлекательность и обаяние? Может ли астролог по натальной карте описать человека? В сети полным-полно инфы, но всегда интереснее "живые" примеры, чем сухая теория! Поделитесь знаниями и опытом, буду благодарна)))

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Гость
#15

все правильно было прочитано, наша внешность это асцендент, его управитель диспозиторк(конечная планета в цепочке) и еще может оказывать влияние доминирующая планета, либо планета делающая точный аспект и не слабо провяленная. Поэтому не все "рыбы " или козероги одинаково полезны. Асцендент у людей может быть один, и управитель соответственно тоже а вот знаки управителя разные и совершено другие диспозиторы. у одного луна в тельце у другого во льве и тд.

Гость
#16

доминирующая стихия не отражается на внешности, если не относится к первому дому, на личность в целом влияет, например земля делает человека более устойчивым. но это как суть человека, душа характер, а не внешность. нептун с венерой тоже особо загадошности не прибавляют загадочность здорово прибавляет управитель дома в мутабельном знаке ли выраженный подвижный крест в целом гороскопе, так как людей мутабельного креста на одном месте не ушибешь, вот вам и загадочность, что у них на уме и душе никто не поймет они сами никогда это толком не знают, Нептун или рыбы в доме. или имеющие к нему отношение могут дать загадочность, а если просто венера нептун, то далеко не всегда, если у него гороскоп фиксированный его с места не сдвинешь, какая тут загадочность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

не ушибешь. это точно.