Гость
Статьи
Мужчина Водолей - КТО …

Мужчина Водолей - КТО ТЫ?

У кого есть опыт, поделитесь. Какие они в браке, в отношениях, в сексе? Встречала только 2-их Водолеев, один был слишком простенький в общении, второй был шоумен, любимец публики.

Феникс
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут столько тем про этих водолеев! Вообще не понимаю, чем они вам так нравятся??? Тряпки, одним словом.

#2

Кто они...коварные изменники))

Гость
#3
Reesha

Кто они...коварные изменники))

+100!

Асашай
#4

идиот

Гость
#5
Reesha

Кто они...коварные изменники))

После 14 лет брака бросил меня с 2 детьми-новая любовь и т.д, и еще ребенка родили,звонят на пару,издеваются,он алименты не платит-она мотивирует что новорожденный ребенок есть-а нам то не легче от этого,эх не семейные люди водолеи,его нж еще хлебнет с ним горя.я уж его как никто знаю,уже слухи дошли что блядовал,ей не скажу-она мать кормящая...

кариглазка
#6

я скорпион,он водолей,в браке 6лет,ну что сказать....свободы им подавай,друзья,гулянки и т.д.

Гость
#7

СВОЛАЧИ

Гость
#8

Вышла замуж за водолея, не могла его понять-иногда кажется что он в неадеквате, сначала списывала на тежелое детство, но начитавшись гороскопов, поняла, что человек такой(не измениш), и нечего время зря на него тратить...

вики
#9

кобели

Анастасия
#10

Чуть позже я вам столько напишу про этих кадров.

Феникс
#11

будемс ждать Анастасия

Анастасия
#12

Я тоже скорпион,а он водолей,оба в браках состоим.Встречаемся год.Да,бабник он ещё тот,переспит с любой кто захочет ,а кто нет.Любит покомандывать,орать на него толку нет,проще игнорировать,но слава Богу благодаря моему спокойствию и терпению ссорились мы 2 раза и то на 5 мин.Да,он обаятельный,внимательный,всем интересуется у меня,нежненький весь.,веселый. В тоже время брехун еще тот,до сих пор не верю в его влюбленность в меня,хотя признание было очень необычное и красивое на 10 м месяце знакомства.Любит исчезать периодами,то звонит каждый день то опа......и пропал на неделю-две:))))))А теперь у него новая затея :покрестить моего сына и познакомить меня с женой !!!А точнее уже познакомил,случайно по телефону,под видом моей знакомой.Позвонил как всегда,узнал как я ,тут резко передает телефон жене и начинается знакомство.Пока еще не появлялся ,как появится скажу,что не нужна мне его жена и в дар!

Анастасия
#13

В сексе мой в принципе ничего так.

Элли
#14

пустые позеры. кроме бабского "чем бы сейчас похвалиться перед друзьями" ничего в голове нет.

Я
#15

Фууууууууууу..........Самые неинтересные "мужчины" из всего гороскопа!

Гость
#16
кариглазка

я скорпион,он водолей,в браке 6лет,ну что сказать....свободы им подавай,друзья,гулянки и т.д.

Весы такие же.

GALAXY
#17

У меня муж водолей. Вместе мы 7 лет из них 5 лет в браке. За это время ни разу не изменил ттт Ответственный. Любит порядок, аккуратный. Любящий отец. В сексе, лучше мужчины пока не встречала.

Ну что я всё о хорошем, да о хорошем. Да, любит покомандовать, так что бы всё по его. Даже если идея моя изначально была хорошая, сначала обострёт, извините, её, через какое то время начинает выдавать за свою, и доказывать, что это наилучший вариант. Ещё соглашусь с тем, что, даже будучи в браке, мечется в поисках "единственной".

И ещё добавлю, ласку очень любит, но кто её не любит:)

madam
#18

водолей - очень сложный знак - в сексе для меня подходит на 100%- то появляется то пропадает, мое мнение такое - если он настойчив к вам и не играет с вами в 1 шаг вперед и три назад- то значит он к вам серьезные чувства испытывает, а если - он то появится то пропадет- потом снова появится и снова пропадет - это все фигня.... значит унего просто нет любви...а все эти появления просто от скуки или от спортивного интереса. Яполгода с водолеем и поняла что вырваться уже сама не могу - подсела на него как наркоманка. Лучше девочки смотрите на их поведение по отношению к вам .

#19

Друзья для них дороже чем семья...=((( Последний кусок хлеба другу отдаст втихаря, а не жене=(((

Гость
#20

нууу не знаю, живем с водолейкой - он такой вниматьельный, я давно к себе такого отношения не встречала. Ну да, ходит на всякие курсы-шмурсы, тренировки и тп, иногда обидно что нет его...Ну это просто отттого что сама не занята ничем пока. А так - нормальные они, мне нравится их здоровое любопытство.

Гость
#21

Хватит из разу в раз повторять миф про друзей. У водолеев нет друзей - а вот попонтоваться какой он хороший человек на публику это да - порисоваться - позеры пустые. Если и есть друзья - то временные поскольку они выгодны на данный момент - потом выкинут.

Гость
#22
Феникс

У кого есть опыт, поделитесь. Какие они в браке, в отношениях, в сексе? Встречала только 2-их Водолеев, один был слишком простенький в общении, второй был шоумен, любимец публики.

Штампуешь одно и тоже девотчка. Ты уже наклепал мильон тем. Ты иопнулась на своем знаке. Дрочишь сама на себя.

Гость
#23
Гость

нууу не знаю, живем с водолейкой - он такой вниматьельный, я давно к себе такого отношения не встречала. Ну да, ходит на всякие курсы-шмурсы, тренировки и *****, иногда обидно что нет его...Ну это просто отттого что сама не занята ничем пока. А так - нормальные они, мне нравится их здоровое любопытство.

Трудно писательница на разные лады изображать вот и полуается одно и то же да и плевать.

Гость
#24
masyanka

Друзья для них дороже чем семья...=((( Последний кусок хлеба другу отдаст втихаря, а не жене=(((

Считаешь себя умной, никто твою копипасту вокзальную всерьез не воспримет.

Гость
#25
GALAXY

У меня муж водолей. Вместе мы 7 лет из них 5 лет в браке. За это время ни разу не изменил ттт Ответственный. Любит порядок, аккуратный. Любящий отец. В сексе, лучше мужчины пока не встречала.Ну что я всё о хорошем, да о хорошем. Да, любит покомандовать, так что бы всё по его. Даже если идея моя изначально была хорошая, сначала обострёт, извините, её, через какое то время начинает выдавать за свою, и доказывать, что это наилучший вариант. Ещё соглашусь с тем, что, даже будучи в браке, мечется в поисках "единственной".И ещё добавлю, ласку очень любит, но кто её не любит:)

Да утебя программка - нажала кнопочку в интерфейсе и выдалось шаблонный коммент

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем