Гость
Статьи
.......Александр_весы. …

.......Александр_весы.......сколько можно (Мужчина-РАК,КТО ТЫ?!)....быть на первой позиции в форуме...ммммм?!...:)

..........СВЕРГНЕМ.........!!!!!!!!!!!!!!!!.......и немного о Весах......:)))))))))

Александр_весы
1 477 ответов
Последний — Перейти
#1

А тут про весы и так до фига)))

Крикун в библиотеке!
#2

ВесЫ-ТрусЫ

её
#3

Александер весы ты фсиравно номерадин ммм))))

её
#4

ну что, счастье то обрел???????)))))))))))) получилсь))))))????

Гость
#5

напЕшЫ КагдА ДасТ!

её
#6
Гость

напЕшЫ КагдА ДасТ!

фууууу какие гадости вы говорте...)))))

Гость
#7
её

Гость

напЕшЫ КагдА ДасТ!

фууууу какие гадости вы говорте...)))))

Ну РаЗвЕ МожНо сЧиТаТь еСтЕстВенНОе ПрОдОлЖеНиЕ вЗаИмНоЙ сИМпАтИи -ГаДоСтЬю?

её
#8
Гость

еёГость

напЕшЫ КагдА ДасТ!

фууууу какие гадости вы говорте...)))))

Ну РаЗвЕ МожНо сЧиТаТь еСтЕстВенНОе ПрОдОлЖеНиЕ вЗаИмНоЙ сИМпАтИи -ГаДоСтЬю?

взаимность и все что с этим связано ..... это счастье)))))) но примитивность мысли - вот это гадость)))))

М.
#9

всё хуёня.

М.
#10

автор-нах.уй иди

Тот самый аноним (Инквизитор)
#11

Потому что РАКИ мужики - это очень сложный знак, сложнее их только рыбы, но почему раки вырвались вперед - мне непонятно.

Девушка Овна
#12

Не сложные они, а мозгоёбы (сорри за грубость), но иначе не назовёшь! Но Рыбы, на мой взгяд, всех переплюнули в этом!)))

Аллександра
#13

автор? где вы?

Александр_весы
#14
Аллександра

автор? где вы?

....тута я....нуууу что....начнём...:)))))

Александр_весы
#15
Скорпиоша

А тут про весы и так до фига)))

....много не мало....:))))...Выполним задачу и развеемся по ветру....:)))))))

Александр_весы
#16
М.

автор-нах.уй иди

.....мне там не место....:))))...уступаю вам дорогу....:))...

Александр_весы
#17
её

Александер весы ты фсиравно номерадин ммм))))

....пасибо...:)))))...за высокую оценку...:))))...хотя как посмотреть....В школе (1)...не очень высокая....даже наоборот....:)))))))

Александр_весы
#18
Крикун в библиотеке!

ВесЫ-ТрусЫ

......это что?!...Просьба???....нууууу если так хотите....Высылаю(трусы) почтой.......:))))))

Александр_весы
#19
её

ну что, счастье то обрел???????)))))))))))) получилсь))))))????

...угу....я счастлив ...:)))......Всегда и везде....:))))...даже когда меня посылают....яяяяя счастлив....:)))...от ощущения полёта...:)))))))

Александр_весы
#20
Гость

напЕшЫ КагдА ДасТ!

....ага....специально для тебя....в ярчайших подробностях...в 3D качестве....:))))...не забудь только очки (3D) преобрести....:))))))

Александр_весы
#21
Девушка Овна

Не сложные они, а мозгоёбы (сорри за грубость), но иначе не назовёшь! Но Рыбы, на мой взгяд, всех переплюнули в этом!)))

....поговорим о раках....:)))))....я их люблю...(к пиву)....:)))))...а как вы к ним относитесь...мммммм...???...:)))

Александр_весы
#22

....ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ....освободимся от захватчиков....дадим им бой...Знаки Зодиака...(кроме Рака)....;)...объеденимся на время...для свержения захватчика....:))))))))

Аллександра
#23

привеееет!

Александр_весы
#24

....привет...:)))

Аллександра
#25

начну с комплиментов - весы отличаются неспособностью любить, анализировать, продумывать, вобщем все то что ты имеешь у весов этого нет, а о что имеют они в тебе этого не видно........вопрос.... что ты за весы такой)))))??????

Александр_весы
#26

....у кого есть советы,ответы,вопросы,задачи...милости просим......ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!...Общайтесь,трепитесь....задача одна...убрать с постомента...того чувака....что задал вопрос не подумав о людях....о знаках других...и конечно о нас...О милых,прилестных,угарных ВЕСАХ.....:))))))))))

Александр_весы
#27
Аллександра

начну с комплиментов - весы отличаются неспособностью любить, анализировать, продумывать, вобщем все то что ты имеешь у весов этого нет, а о что имеют они в тебе этого не видно........вопрос.... что ты за весы такой)))))??????

....нууууу вот такой......наверное мои "ВЕСЫ"....сломаны....:))))...:)...а что часто с ними сталкивалась....???

Аллександра
#28
Александр_весы

....нууууу вот такой......наверное мои "ВЕСЫ"....сломаны....:))))...:)...а что часто с ними сталкивалась....???

у меня куча родственников, знакомых и друзей, коллеги - все поверхностные, ленивые, безответственные, веселые, одно слово - НИКАКИЕ. Вобще ни туда ни сюда. Извините что та прямо. Но вы... совсем не такой и это странно...

Ребекка
#29

я думала, тут кто-то возмущается на тему веры в горосокопы, типа рейтинг у тем таких большой

Александр_весы
#30

....на ВЕРХ мы товарищи плавно взайдём...на ВЕРХ мимо прочих вопросов...и как только РАКА мы с вами побъём....уйдём мы без лишних вопросов....:))))))

Александр_весы
#31
Аллександра

Александр_весы

....нууууу вот такой......наверное мои "ВЕСЫ"....сломаны....:))))...:)...а что часто с ними сталкивалась....???

у меня куча родственников, знакомых и друзей, коллеги - все поверхностные, ленивые, безответственные, веселые, одно слово - НИКАКИЕ. Вобще ни туда ни сюда. Извините что та прямо. Но вы... совсем не такой и это странно...

....странно ....не то слово....а почему вы думаете что я не такой....может я тоже...(безответственный,поверхостный,ленивый)....мммммм????​?...:))

Александр_весы
#32
Ребекка

я думала, тут кто-то возмущается на тему веры в горосокопы, типа рейтинг у тем таких большой

....неееее...мы не возмущаемя....МЫ В ГНЕВЕ:))))))..(шутка)....:))))))))......ааааа вы верете в гороскоп...также как в него верю я????????...:)))))))

Аллександра
#33
Александр_весы

АллександраАлександр_весы

....нууууу вот такой......наверное мои "ВЕСЫ"....сломаны....:))))...:)...а что часто с ними сталкивалась....???

у меня куча родственников, знакомых и друзей, коллеги - все поверхностные, ленивые, безответственные, веселые, одно слово - НИКАКИЕ. Вобще ни туда ни сюда. Извините что та прямо. Но вы... совсем не такой и это странно.......странно ....не то слово....а почему вы думаете что я не такой....может я тоже...(безответственный,поверхостный,ленивый)....мммммм????​​?...:))

Я не верю в вашу поверхностность.. в людях разбираюсь как ни крути..............

Ребекка
#34

32, в гороскоп обобщенный- то, что попса - нет, а вот профессионально составленные натальные карты более конкретны,может там и есть правда)

Александр_весы
#35

....Девчонки и мальчишки...а также их родители...Мужчину-РАКА....видите???...подвинуть не хоти те ли???...

Аллександра
#36
Ребекка

32, в гороскоп обобщенный- то, что попса - нет, а вот профессионально составленные натальные карты более конкретны,может там и есть правда)

мне составляла проф. астролог и знаете что? ничего почти не совпало, все вранье и все было наоборот....

Аллександра
#37
Александр_весы

....Девчонки и мальчишки...а также их родители...Мужчину-РАКА....видите???...подвинуть не хоти те ли???...

раки? а кто ето??? не знаем таких )))))

Александр_весы
#38
Аллександра

Александр_весы

АллександраАлександр_весы ....нууууу вот такой......наверное мои "ВЕСЫ"....сломаны....:))))...:)...а что часто с ними сталкивалась....??? у меня куча родственников, знакомых и друзей, коллеги - все поверхностные, ленивые, безответственные, веселые, одно слово - НИКАКИЕ. Вобще ни туда ни сюда. Извините что та прямо. Но вы... совсем не такой и это странно.......странно ....не то слово....а почему вы думаете что я не такой....может я тоже...(безответственный,поверхостный,ленивый)....мммммм????​​​?...:))

Я не верю в вашу поверхностность.. в людях разбираюсь как ни крути..............

....так значит вы думаете что я не ВеСы???....нооо я ВеСы.....А вы кто по гороскопу....???....ммммм...:)))))))

Ребекка
#39
Аллександра

Ребекка

32, в гороскоп обобщенный- то, что попса - нет, а вот профессионально составленные натальные карты более конкретны,может там и есть правда)

мне составляла проф. астролог и знаете что? ничего почти не совпало, все вранье и все было наоборот....

ну тогда уже и не знаю...)))

Александр_весы
#40
Ребекка

32, в гороскоп обобщенный- то, что попса - нет, а вот профессионально составленные натальные карты более конкретны,может там и есть правда)

.....речь не о ПрАвДе...а о ВеРе...:)))...Верить или нет....Вот в Чём Вопрос...:))))))...Хотите Верте,хотите Нет...:)))......ааааа воообщее....ведь многое совподает...ииии для того чтобы узнать своего нового знакомого,партнёра по бизнесу,...просто ПаРтНёРа.....я думаю не будет лишним обратится и к Гороскопу......так сказать изучить со всех сторон....:)))))))

Аллександра
#41
Александр_весы

АллександраАлександр_весы

АллександраАлександр_весы ....нууууу вот такой......наверное мои "ВЕСЫ"....сломаны....:))))...:)...а что часто с ними сталкивалась....??? у меня куча родственников, знакомых и друзей, коллеги - все поверхностные, ленивые, безответственные, веселые, одно слово - НИКАКИЕ. Вобще ни туда ни сюда. Извините что та прямо. Но вы... совсем не такой и это странно.......странно ....не то слово....а почему вы думаете что я не такой....может я тоже...(безответственный,поверхостный,ленивый)....мммммм????​​​​?...:))

Я не верю в вашу поверхностность.. в людях разбираюсь как ни крути..................так значит вы думаете что я не ВеСы???....нооо я ВеСы.....А вы кто по гороскопу....???....ммммм...:)))))))

на десерт оставлю это)))

Аллександра
#42
Ребекка

АллександраРебекка

32, в гороскоп обобщенный- то, что попса - нет, а вот профессионально составленные натальные карты более конкретны,может там и есть правда)

мне составляла проф. астролог и знаете что? ничего почти не совпало, все вранье и все было наоборот....ну тогда уже и не знаю...)))

гороскоп даже по характеристике не совпадает, даже если напловину правда, то..... такая половина подходит к любому знау.... и все эти карты не отражают сути - чувств, они показывают какие то цыфры и события....

Александр_весы
#43
Аллександра

Александр_весы

....Девчонки и мальчишки...а также их родители...Мужчину-РАКА....видите???...подвинуть не хоти те ли???...

раки? а кто ето??? не знаем таких )))))

...аааааа....это такие ....таки похожие на нас....они тоже люди....нооооо....что то случилось...ииии они решили захватить этот ФОРУМ...уж мног лет минуло с тех самых пор как они возглавляют...этот ФОРУМ....ноооо...как же быть нам....

#44

40 ну не знаю... если бы меня ,как партнера по бизнесу выбирали, сверяясь с гороскопом... не хотела бы я иметь дела с таким бизнесменом

Гость
#45
её

Гость

еёГость напЕшЫ КагдА ДасТ! фууууу какие гадости вы говорте...))))) Ну РаЗвЕ МожНо сЧиТаТь еСтЕстВенНОе ПрОдОлЖеНиЕ вЗаИмНоЙ сИМпАтИи -ГаДоСтЬю?

взаимность и все что с этим связано ..... это счастье)))))) но примитивность мысли - вот это гадость)))))

по себе людей не судят!

Александр_весы
#46
Аллександра

Александр_весы

АллександраАлександр_весы АллександраАлександр_весы ....нууууу вот такой......наверное мои "ВЕСЫ"....сломаны....:))))...:)...а что часто с ними сталкивалась....??? у меня куча родственников, знакомых и друзей, коллеги - все поверхностные, ленивые, безответственные, веселые, одно слово - НИКАКИЕ. Вобще ни туда ни сюда. Извините что та прямо. Но вы... совсем не такой и это странно.......странно ....не то слово....а почему вы думаете что я не такой....может я тоже...(безответственный,поверхостный,ленивый)....мммммм????​​​​​?...:)) Я не верю в вашу поверхностность.. в людях разбираюсь как ни крути..................так значит вы думаете что я не ВеСы???....нооо я ВеСы.....А вы кто по гороскопу....???....ммммм...:)))))))

на десерт оставлю это)))

.......ммммммм....меня терзают смутные сомненья....:))))...не заслонный ли вы казачок...:)))(шутка)....не РАК ли вы????...:))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Автор, почему вам лавры рака не дают покоя, я вот не рак по гороскопу, а мне все равно)))

Аллександра
#48

я не рак))))

Александр_весы
#49
Ребекка

40 ну не знаю... если бы меня ,как партнера по бизнесу выбирали, сверяясь с гороскопом... не хотела бы я иметь дела с таким бизнесменом

....а я не говорил....что вас будут по этому критерию выбирать.....я говорил о том,что при дефеците информации,не мешало бы прибегнуть и к гороскопу...даже наша многоуважаемая милиция прибегает к помощи экстрасенсов(иногда)....а что есть такое гороскоп...кто может сказать?????????

#50

42 Ну да, в гороскопах все очень расплывчато написано, что эту инфу к большинству можно применить