Гость
Статьи
СГЛАЗ! Вы верите в …

СГЛАЗ! Вы верите в сглаз?

Мне кажется, что мою семью сглазили. Все было хорошо, а сейчас навалились проблемы все и сразу.Мой муж работал, на хорошей работе, мы начали делать ремонт, когда сехали из квартиры и уже стены снесены, и все выкинуто, мужа уволили, нет денег дальше продолжать ремонт, жить в квартире нельзя нет даже унитаза. Я очень мало получаю. Все разом навалилось, что нам делать??? Как будто сглазили, соседка очень ругалась, что рабочие шумели, да и завистлива она.

Чистюля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сглазить можно только "нечистого" человека. Если вы ко всем с добрым сердцем и чистой душой, то вас никакой сглаз не возьмет. А если нет, то меняйте себя и свое отношение к другим.

Grammar Nazi
#2

Я верь во "в глаз", а остальное - мифы.

гость
#3

Сходите в 3 собора-поставьте свечи за здравие свое,мужа;и на отдельном подсвешнике-за здравие врагов своих.Если кто навел на Вас порчу или сглаз,то это все Вы возвратите через церковь обратно.

я верю...
#4

Я верю в сглаз.

много историй знаю-реальных из жизни моих знакомых и родных.

#1
#5

Сглаз существует.что-то типа негативных энергопосылов.но не ко всякому прицепится.к человеку с сильной энергетикой-никогда!малыши до года восприимчивы к этому очень,а в остальном-стечение обстоятельств и результат своих же действий и мыслей.

#1
#6

Сглаз существует.что-то типа негативных энергопосылов.но не ко всякому прицепится.к человеку с сильной энергетикой-никогда!малыши до года восприимчивы к этому очень,а в остальном-стечение обстоятельств и результат своих же действий и мыслей.

#1
#7

Сглаз существует.что-то типа негативных энергопосылов.но не ко всякому прицепится.к человеку с сильной энергетикой-никогда!малыши до года восприимчивы к этому очень,а в остальном-стечение обстоятельств и результат своих же действий и мыслей.

Гость
#8

сходите в церковь.

Гость
#9

автор, у всех в жизни когда-либо бывают проблемы. и похлеще ваших.

прям всех всегда сглаживают? ну детсад

Гость
#10

Меня тоже сглаживали, тут в энергетике дело

Гость
#11

Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#12

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема