Гость
Статьи
Мужчина - Стрелец.

Мужчина - Стрелец.

Интересно почитать мнения про парней и девушек моего знака зодиака.Какие были отношения, сколько продлились, кто порвал... да и вообще обо всем что вспомните из своего опыта =)

ГостьНеТогоФорума
11 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

СлабО, извините, посмотреть и увидеть, что уже есть сто подобных тем про ваших Стрельцов???

Гость
#2

Стрельцы нормальные. А вот стрельчихи бл****яди

Maggy
#3

Ya v eto ne veru... I vam eto covetuy.eto ne zavisit strelez ili oven. Glavnoe lubit vcex ludey. Y kazhdogo est polozhitelnoe i otrezatelnoe..Ya dumau chto v etom sluchae pobedit lubov.A mi vce c hedostatkami. I esli bi mi vce bili takie ginealnie, ne intersno bilo bi zhit. Lubite zhizn, dorozhte kazhdie mgnoven'ia,i postupayte so svoimi lubimimi tak, kak bi vi postupili bi c samim saboy. I budet vce y vas klassno!! I eto ne zavisit- strelez vi ili oven ili kto eshe libo, i ne ishite v etom prichiny.

Гость
#4
Гость

Стрельцы нормальные. А вот стрельчихи бл****яди

мужики такие же.

ГостьНеТогоФорума
#5

Бл*дь!!! За что так сразу ?

Вы девушка стрелец и обиделись на комментарий?

Лера
#6

мой МЧ - стрелец. однолюб абсолютный!

самовлюбленный немного. но способен так же сильно любить и другого человека (отдаваться без остатка).

капризный временами.

добрый. очень ценит семью, родственные связи.

ценит духовность, эрудированность.

с ним очень тяжело, но если суметь подстроиться - будет очень крепкий союз, главное - потерпеть какое-то время.

Загадка
#7
Лера

мой МЧ - стрелец. однолюб абсолютный! самовлюбленный немного. но способен так же сильно любить и другого человека (отдаваться без остатка). капризный временами. добрый. очень ценит семью, родственные связи. ценит духовность, эрудированность. с ним очень тяжело, но если суметь подстроиться - будет очень крепкий союз, главное - потерпеть какое-то время.

Согласна 100%!

Гость
#8

Я стрелец. Как говорится, я однолюб, но многоёб))))

Екатерина
#9

я водолейка...как девушки - стрельцы-завистливые, но никогда не покажут, любят погулять, неверные чаще всего как подруги...сегодня дружат,завтра предадут... стрельцы-мужчины-2 типа-один тип только с тобой и ни с какой другой, идеалист,верит в любовь / 2 тип-люблю всех и тр***** всех, но всем говорю, что я не такой, а ищу неповторимую и единственную.... все проверено на своем опыте)))

Владик
#10
Лера

мой МЧ - стрелец. однолюб абсолютный!

самовлюбленный немного. но способен так же сильно любить и другого человека (отдаваться без остатка).

капризный временами.

добрый. очень ценит семью, родственные связи.

ценит духовность, эрудированность.

с ним очень тяжело, но если суметь подстроиться - будет очень крепкий союз, главное - потерпеть какое-то время.

Прям меня описала ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема