Гость
Статьи
Астрологи подскажите …

Астрологи подскажите пожалуйста. Это правда что планеты в знаках своей обители и экзальтации проявляются наиболее позитивно?

Вот к примеру, Венера в Весах - хорошо, Сатурн - тоже, а Марс - слабый (плохо).Я правильно понимаю? Или это не во всех случаях так?

Симпатичная Худая Выдра
8 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

интересно, но ничего не поняла

Гость
#2

солнце во льве хорошо ?

Ая
#3

А Венера в Близнецах?

ирина
#5

4- зачем. Не позитивно, а сильно. Можно сказать конечно гармонично. Т.е. планета в доме и экзальтации поражена, плохо аспектирована то хорошей ее не назвать. Марс в весах у женщин кстати хорош для брака например. Все смотрят в совокупности.

Marsik
#6

слабый марс не так уж и плохо, проявления сильного марсa - вспышки гнева, желание поспорить, много безрезультатных нецеленаправленных действий, человек хватается за всё подряд, потому что энергии много, а сконцентрироваться не может. марсианской энергией наверно можно научиться управлять, но мне это кажется сомнительным, у меня сильнейший марс, и рожу набить кому-нибудь моё хобби.

Рыбка
#7

Ахаха Марсик молодца) у меня марс в скорпионе и хоть перед ним стоит сатурн в соединении, но я понимаю о чем речь) мощнейшая реакция на чужую агрессию, раньше не сдерживалась, щас стараюсь)

Наталия, 38 лет
#8

Планета в своем знаке - это как актер, который исполняем "Свою" роль. Вот, к примеру, девушка лучше сыграет роль Красной Шапочки, чем скажем, громадный верзила с небритым лицом и хриплым голосом.)

Планета в знаке падения или изгнания..... ну это как потерявшийся в толпе ребенок или человек, пришедший на светскую вечеринку в спортивном костюме. Но роли розданы и их приходится играть. Главное - помните - ваш гороскоп не меняется, вы родились и он отпечтатался, а вот Вы - меняетесь постоянно, чему-то учитесь, жизнь ставит вам зачет или не зачет. По этому к гороскопу сильно привязываться не стоит, важно усилия прилагать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

❕❕niwwue
#15
Гость

солнце во льве хорошо ?

однозначно! у себя дома!

Предыдущая тема