Гость
Статьи
Козерог. Как понять …

Козерог. Как понять его отношение?

У меня есть парень козерог. Я тоже козерог. Мне 27, ему 31. Встречаемся где-то полгода, я знакома с его родителями, вместе праздники проводим. Но мы видимся пару раз в неделю, живём отдельно. Знаю, что он ко мне относится серьезно, мы долго шли к нашим отношениям, но о том, чтобы съехаться, речи не идёт, о романтике тоже. Он был женат давно, потом развелся.
Кто-то сталкивался с такими экземплярами? Боюсь, что ему хватило того неудачного опыта, и о семье он не думает (хотя я не спрашивала). Просто мне уже 27 и нужна перспектива.
Как они женятся во второй раз в более сознательном возрасте? Кто-то сталкивался?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как он успел побывать в браке... Козероги не женятся НИКОГДА!!!

#2
Гость

Не знаю как он успел побывать в браке... Козероги не женятся НИКОГДА!!!

Там была любовь какая-то, и ему тогда было 22. Развелись через полтора года. С отношениям ему, как поняла, не везло. Но говорил, что не до конца ещё разочаровался в женщинах, и есть надежда.

Гость
#3

Почему никогда не женятся? У меня муж козерог. Встречались год и поженились. Ему 26 было мне 25

#4
Гость

Почему никогда не женятся? У меня муж козерог. Встречались год и поженились. Ему 26 было мне 25

А как вы встречались? Много времени вместе проводили? Как с ними лучше себя вести или хотя бы разобраться, насколько зря или не зря время тратится?

Гость
#5
Ритейл

А как вы встречались? Много времени вместе проводили? Как с ними лучше себя вести или хотя бы разобраться, насколько зря или не зря время тратится?

так, спросите прямо его о том, какие у него планы на будущее, на вас
Если он скажет, что собирается жениться, то еще есть надежда. Потому как, обещать жениться, не значит жениться
А если озвучит, что вы в его планы не входите, то не тратьте время

87654321
#6

тут понимаете в чем дело, он либо пристроил зад, либо имеет планы. то, что после знакомства с родителями еще встречаетесь, значит что о вас они дали положительную оценку, это плюс. вопрос, как он идентифицирует свои чувства по отношению к вам. мы семейные люди, это ориентир. то что не говорим, не означает что не умеем. если он нормальный, то скорее всего боится сделать первый шаг. можно поговорить, но в несколько заходов, ему нужно время пофантазировать о вашем будущем, это не совсем одно и тоже что он планировал, если планировал) наверное стоит поговорить с ним аккуратно, о чувствах. сильная любовь не проходит бесследно, он открылся и получил нож в спину, не важно что при этом мог быть сам козел. внутренние ощущения такие. вы же сами закрыты) козерожица) вот вы ждете когда он вас завоюет, а он не понимает как вас считать, вы где то закрыты, он не понимает степень вашей искренности, есть ли чувства к нему,и конечно трусость в отношениях с женщинами. если есть чувства, просто покажите их, если это из серии время пришло и это хорошая партия лучше не стоит, он постоянно наблюдаеет за вами, делает "заметки") чувствуем сразу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Достя
#7

Как козерог козерогу говорю. Идем и говорим по душам серьезно и трезво. Мы ж козероги не любим все спонтанно делать. На серьезные шаги идем обдуманно. Мы любим серьезные разговоры перед действием. Мы очень тяжело переносим тяжелый опыт. Слишком много обдумываем и держим все в себе. Нам легче, когда можно легко поговорить и обсудить все. Это с виду мы такие серьезные, а в душе мы страстные и ранимые личности. Сестра, оторвала зад от стула и пошла нашего брата брать за рога. С козерогом мужиком проще, чем с тельцом. Но это чисто мое козерожье мнение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема