Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женщину Тельца

Дорогие дамы, помогите пожалуйста понять женщину Тельца, характер, особенности, привычки и прочее часто ссоримся из-за ерунды, пытаюсь с ней поговорить.....как будто "не слышит" меня, стоит на своем. Сам я Водолей.

Помогите понять женщину Тельца
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче у вас не выйдет. Так и будете как кошка с собакой, потрепите нервы друг другу пару лет и разбежитесь. Вероятно, что можете позже сходиться-расходиться неоднократно, но устанете от этого.

Вы , водолеи, слишком изменчивы и любая пришедшая в голову мысль Вам кажется самой острой и перспективной. Мы, тельцы, люди основательные, просчитываем перспективу и не любим метаний. Ссоры, действительно, возникают из-за ерунды- это потому, что взгляд на одну и ту же проблему у нас противоположный. Короче, не забивайте голову ни ей , ни себе. Потрахались и разбежались.

Эх...
#2

Женщины тельцы очень приземленны, не ждите от них понимания, упертые как быки,им чуждо возвышенное, только приземленные интересы...

Гость
#3

2- канешна, мы все приземленные. А вот такие возвышенные любят пожить за наш счет. А когда у нас лопается терпение( а оно у нас бооооольшущее) и мы говорим, что пора платить по счетам, то слышим в ответ " Ах, какая ты приземленная!Ничего в тебе возвышенного", при этом это возвышенное *** кладет себе в рот очередной бутер с икрой, купленной на бабло тельчихи. ***, бесят такие возвышенные.

Простите, Автор, за оффтоп. Никипело...

Мари
#4
Гость

2- канешна, мы все приземленные. А вот такие возвышенные любят пожить за наш счет. А когда у нас лопается терпение( а оно у нас бооооольшущее) и мы говорим, что пора платить по счетам, то слышим в ответ " Ах, какая ты приземленная!Ничего в тебе возвышенного", при этом это возвышенное *** кладет себе в рот очередной бутер с икрой, купленной на бабло тельчихи. ***, бесят такие возвышенные.

Простите, Автор, за оффтоп. Никипело...

+1000000!!!

#5

не пытайтесь понять женщину. просто любите ее.

****
#6

Водолей, бегите, БЕГИТЕ от нее!!! вы друг друга погубите :(((((((

рано или поздно это произойдет :(

поверьте, я сама Телец, имею за плечами серьезный опыт с Водолеем.

Мы слишком разные. И мы душим друг друга...я его затаптываю в землю, а он меня иссушает :(

****
#7

по существу вопроса могй сказать вот что - Тельцы любят подарки, Тульцы любят красивое (красивые места, пейзажи, вещи, произведения искусства и пр), Тельцы любят полезное (полезные подарки, своевременную помощь)...Тельцы любят тактильный контакт - НО если Телец шарахается от Ваших прикосновений, то тут пиши пропало, значит вы никогда не станете для Тельцы объектом чувственных желаний - это стабильно.

а еще Тельцы не такие уж меркантильные! Гораздо больше ценят чувства и эмоции. Что бы ни говорили, истиный Телец, например, никогда не пойдет на брак по расчету - слишком сильны его "хочу" и "не хочу". Особенно с учетом того, как Тельцы ценят дом, уют, секс и семейные отношения.

****
#8

а еще Тельцы очень ранимые и нежные! внешне грубые, а внутри - сплошной оголенный нерв. И все время волнуются...уж чего-чего, а пофигизма Тельцам точно не хватает!

Гостья с иронией
#9

Лучшие отношения в моей жизни,абсолютная гармония и взаимопонимание, за 5 лет ни одной ссоры, просто поводов нет)) Но и он не типичный бабник-водолей, и я не клуша-домоседка)

автор
#10

послушайте мой совет, правда...

автор
#11

извините, я не автор!

Ь
#12
Гость

2- канешна, мы все приземленные. А вот такие возвышенные любят пожить за наш счет. А когда у нас лопается терпение( а оно у нас бооооольшущее) и мы говорим, что пора платить по счетам, то слышим в ответ " Ах, какая ты приземленная!Ничего в тебе возвышенного", при этом это возвышенное *** кладет себе в рот очередной бутер с икрой, купленной на бабло тельчихи. ***, бесят такие возвышенные.

Простите, Автор, за оффтоп. Никипело...

+1

-
#13

я-женщина телец. с водолеями ну никак!! ни с мужчинами ни с женщинами. с мужчинами никакого притяжения и ни одной искры. с женщинами раздражение через час общения.

#14

Мужик спрашивает совет на женском форуме про знак зодиака своей женщины......Мдааааа.....Настоящий мужик!))))))))))))))

Марина
#15

Тельчиху понять очень просто.

Если она для Вас что-то делает - то рано или поздно она Вам предъявит счет.

К этому надо быть готовым. Искреннего желания сделать что-то для другого от души - не за деньги или еще что-то такое - тут не будет.

И еще важный момент - если Вы ей даете достаточно денег - то с ее точки зрения, Ваша функция практически выполнена.

Правда - есть еще одно - Вы должны исполнять все, что она говорит.

ТОгда она может быть Вас не будет трогать. Вот и весь секрет счастья.

роза ветров)
#16
Гость

2- канешна, мы все приземленные. А вот такие возвышенные любят пожить за наш счет. А когда у нас лопается терпение( а оно у нас бооооольшущее) и мы говорим, что пора платить по счетам, то слышим в ответ " Ах, какая ты приземленная!Ничего в тебе возвышенного", при этом это возвышенное *** кладет себе в рот очередной бутер с икрой, купленной на бабло тельчихи. ***, бесят такие возвышенные.

Простите, Автор, за оффтоп. Никипело...

5 баллов )))

Yana
#17

Я телец. Понять нас просто! Хочу сразу сказать, что практически все женщины- тельцы однолюбы. Если она Вас любит, то долгие и прочные отношения гарантированны...она их будет тянуть даже из последних своих сил. Мы тельцы, любим подарки (но только практичные, а не всякую фигню типа статуэток и плюшевых мишек...подарил безделушку приятную, в след. раз подари что нибудь на что она давно положила глаз...дорогую сумочку или еще что-то...), любим романтические сюрпризы, не любим выяснения отношений и ссоры. Да действительно, если нам что то доказывать или говорить в грубой форме мы становимся в позу, перестаем слышать и включаем упрямство. Да и по поводу денег...мы умеем их и сами зарабатывать, деньги к нам тянутся, но мы не жадные и не алчные, мы просто любим хорошо и дорого жить.

Если тельчиха раскроется, то ты поймешь какая она мягкая, ранимая...То что многие называют преземлённостью в характере тельчих, на самом деле является практичностью и рассудительностью. И еще хочу сказать, что мы умеем долго терпеть и многое прощать...но чем больше тельчиха прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет. И если мы выйдем из себя, то мало никому не покажется...в таких случаях мы разрушаем все на своем пути!

У всех знаков есть свои плюсы и минусы...нет абсолютно плохих или хороших знаков, есть люди дерьмовые!

Если что интересно, спрашивайте, расскажу, так сказать от первого лица!))

KK
#18

Добавлю от себя. С тельцами думать не нужно, только действовать. Не смотря на то что им нравятся разговорчивые и весёлые мужчины, отношения они будут строить не с пустомелями. И решительность должна быть в мужчине, иначе сушите вёсла. Они на первый взгляд конечно неприступные и ведут себя порой дерзко, но это всё своеобразный фильтр у них, проверка на стойкость. проверку пройдёте и всё, нежней женщины я ещё не встречал, сюси пуси, пироги и королевский уход.

Торопить её не нужно и ссор с ревностью по минимуму и никуда она не денется:)

KK
#19

Ссоры тоже были в начале отношений. В основном она была инициатором, первый переломный период в наших отношениях был когда я в разгар ссоры взял её силой и поцеловал (это был первый поцелуй). А второй спустя месяца 1,5, т.к она думала что я всегда буду молчать и всё терпеть...то волей неволей взорвался и сказал всё что о ней думаю (без мата) и отпустил...мол "баста уже". Через несколько часов вернулась с прощением, прошло время, заявку в ЗАГС подали..тихонькая теперь, всё говорила что ты был такой злой, я очень испугалась:)Но сама душка, оооочень заботливая.

Апостол
#20
Помогите понять женщину Тельца

Дорогие дамы, помогите пожалуйста понять женщину Тельца, характер, особенности, привычки и прочее часто ссоримся из-за ерунды, пытаюсь с ней поговорить.....как будто "не слышит" меня, стоит на своем. Сам я Водолей.

Автор, напиши ее дату рождения, и я тебе расскажу чем она дышит,какие мужчины ей нравятся (и как с ними соотносишься ты) и чем ее можно завлечь. Если неудобно,оставь ящик (асю).

Апостол
#21

Дополню. Знак зодиака здесь имеет минимальное значение, но скажу все как есть

Шнурик
#22

Апостол, сгинь нечистая сила! Шайтан иппаный

Апостол
#23
Шнурик

Апостол, сгинь нечистая сила! Шайтан иппаный

Боишься чертей, ханурик ??))....

черничные ночи)
#24
Yana

Я телец. Понять нас просто! Хочу сразу сказать, что практически все женщины- тельцы однолюбы. Если она Вас любит, то долгие и прочные отношения гарантированны...она их будет тянуть даже из последних своих сил. Мы тельцы, любим подарки (но только практичные, а не всякую фигню типа статуэток и плюшевых мишек...подарил безделушку приятную, в след. раз подари что нибудь на что она давно положила глаз...дорогую сумочку или еще что-то...), любим романтические сюрпризы, не любим выяснения отношений и ссоры. Да действительно, если нам что то доказывать или говорить в грубой форме мы становимся в позу, перестаем слышать и включаем упрямство. Да и по поводу денег...мы умеем их и сами зарабатывать, деньги к нам тянутся, но мы не жадные и не алчные, мы просто любим хорошо и дорого жить.

Если тельчиха раскроется, то ты поймешь какая она мягкая, ранимая...То что многие называют преземлённостью в характере тельчих, на самом деле является практичностью и рассудительностью. И еще хочу сказать, что мы умеем долго терпеть и многое прощать...но чем больше тельчиха прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет. И если мы выйдем из себя, то мало никому не покажется...в таких случаях мы разрушаем все на своем пути!

У всех знаков есть свои плюсы и минусы...нет абсолютно плохих или хороших знаков, есть люди дерьмовые!

Если что интересно, спрашивайте, расскажу, так сказать от первого лица!))

надеюсь человек под ником эх... это прочтет когда- нибудь )

черничные ночи)
#25
KK

Добавлю от себя. С тельцами думать не нужно, только действовать. Не смотря на то что им нравятся разговорчивые и весёлые мужчины, отношения они будут строить не с пустомелями. И решительность должна быть в мужчине, иначе сушите вёсла. Они на первый взгляд конечно неприступные и ведут себя порой дерзко, но это всё своеобразный фильтр у них, проверка на стойкость. проверку пройдёте и всё, нежней женщины я ещё не встречал, сюси пуси, пироги и королевский уход.

Торопить её не нужно и ссор с ревностью по минимуму и никуда она не денется:)

и это ему будет очень полезно )

Рита
#26

черничные ночи), супер описала, все точь в точь про тельчих)) сама тельчиха, подтверждаю каждое слово!

лола
#27

а может ли женщина телец любить одного и нарочно потом начать встречаться сдругим для показухи чтобы больно любимому было?

айсулуу
#28

Девушки тельцы

Гостья
#29
****

по существу вопроса могй сказать вот что - Тельцы любят подарки, Тульцы любят красивое (красивые места, пейзажи, вещи, произведения искусства и пр), Тельцы любят полезное (полезные подарки, своевременную помощь)...Тельцы любят тактильный контакт - НО если Телец шарахается от Ваших прикосновений, то тут пиши пропало, значит вы никогда не станете для Тельцы объектом чувственных желаний - это стабильно.

а еще Тельцы не такие уж меркантильные! Гораздо больше ценят чувства и эмоции. Что бы ни говорили, истиный Телец, например, никогда не пойдет на брак по расчету - слишком сильны его "хочу" и "не хочу". Особенно с учетом того, как Тельцы ценят дом, уют, секс и семейные отношения.

Я телец. Не ценю ни дом, ни уют, ни семейные отношения )))))))))))))
Я бы это всё променяла на бесконечные переезды по миру, чтоб каждый день новый отель, страны...эххх. как это всё дорого :((

Гостья
#30
Yana

Я телец. Понять нас просто! Хочу сразу сказать, что практически все женщины- тельцы однолюбы. Если она Вас любит, то долгие и прочные отношения гарантированны...она их будет тянуть даже из последних своих сил. Мы тельцы, любим подарки (но только практичные, а не всякую фигню типа статуэток и плюшевых мишек...подарил безделушку приятную, в след. раз подари что нибудь на что она давно положила глаз...дорогую сумочку или еще что-то...), любим романтические сюрпризы, не любим выяснения отношений и ссоры. Да действительно, если нам что то доказывать или говорить в грубой форме мы становимся в позу, перестаем слышать и включаем упрямство. Да и по поводу денег...мы умеем их и сами зарабатывать, деньги к нам тянутся, но мы не жадные и не алчные, мы просто любим хорошо и дорого жить.
Если тельчиха раскроется, то ты поймешь какая она мягкая, ранимая...То что многие называют преземлённостью в характере тельчих, на самом деле является практичностью и рассудительностью. И еще хочу сказать, что мы умеем долго терпеть и многое прощать...но чем больше тельчиха прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет. И если мы выйдем из себя, то мало никому не покажется...в таких случаях мы разрушаем все на своем пути!
У всех знаков есть свои плюсы и минусы...нет абсолютно плохих или хороших знаков, есть люди дерьмовые!
Если что интересно, спрашивайте, расскажу, так сказать от первого лица!))

Тоже телец, но всё наоборот ))))))))))))))) Не однолюб, влюбчивая очень и ветреная. Подарки - только если билет на пейнтбол или прыгнуть с тарзанки, или ночные гонки с адреналином по автотрассе. Денег не водится, не умею зарабатывать. Не мягкая и не ранимая, грубая. Ха-ха))) Как интересно сравнивать. Врут гороскопы

Гость
#31
Yana

Я телец. Понять нас просто! Хочу сразу сказать, что практически все женщины- тельцы однолюбы. Если она Вас любит, то долгие и прочные отношения гарантированны...она их будет тянуть даже из последних своих сил. Мы тельцы, любим подарки (но только практичные, а не всякую фигню типа статуэток и плюшевых мишек...подарил безделушку приятную, в след. раз подари что нибудь на что она давно положила глаз...дорогую сумочку или еще что-то...), любим романтические сюрпризы, не любим выяснения отношений и ссоры. Да действительно, если нам что то доказывать или говорить в грубой форме мы становимся в позу, перестаем слышать и включаем упрямство. Да и по поводу денег...мы умеем их и сами зарабатывать, деньги к нам тянутся, но мы не жадные и не алчные, мы просто любим хорошо и дорого жить.

Если тельчиха раскроется, то ты поймешь какая она мягкая, ранимая...То что многие называют преземлённостью в характере тельчих, на самом деле является практичностью и рассудительностью. И еще хочу сказать, что мы умеем долго терпеть и многое прощать...но чем больше тельчиха прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет. И если мы выйдем из себя, то мало никому не покажется...в таких случаях мы разрушаем все на своем пути!

У всех знаков есть свои плюсы и минусы...нет абсолютно плохих или хороших знаков, есть люди дерьмовые!

Если что интересно, спрашивайте, расскажу, так сказать от первого лица!))

Согласна на 100%Я сама телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Yana

Я телец. Понять нас просто! Хочу сразу сказать, что практически все женщины- тельцы однолюбы. Если она Вас любит, то долгие и прочные отношения гарантированны...она их будет тянуть даже из последних своих сил. Мы тельцы, любим подарки (но только практичные, а не всякую фигню типа статуэток и плюшевых мишек...подарил безделушку приятную, в след. раз подари что нибудь на что она давно положила глаз...дорогую сумочку или еще что-то...), любим романтические сюрпризы, не любим выяснения отношений и ссоры. Да действительно, если нам что то доказывать или говорить в грубой форме мы становимся в позу, перестаем слышать и включаем упрямство. Да и по поводу денег...мы умеем их и сами зарабатывать, деньги к нам тянутся, но мы не жадные и не алчные, мы просто любим хорошо и дорого жить.

Если тельчиха раскроется, то ты поймешь какая она мягкая, ранимая...То что многие называют преземлённостью в характере тельчих, на самом деле является практичностью и рассудительностью. И еще хочу сказать, что мы умеем долго терпеть и многое прощать...но чем больше тельчиха прощает, тем решительнее и неожиданнее она уйдет. И если мы выйдем из себя, то мало никому не покажется...в таких случаях мы разрушаем все на своем пути!

У всех знаков есть свои плюсы и минусы...нет абсолютно плохих или хороших знаков, есть люди дерьмовые!

Если что интересно, спрашивайте, расскажу, так сказать от первого лица!))

Абсолютно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем