Гость
Статьи
Марафон похудения - 30 …

Марафон похудения - 30 кг

#похудение
Всем привет! С завтрашнего дня начинаю худеть на ПГ (паузы между приемами пищи) + умеренная нагрузка. Исходные данные: рост 167, 80 кг веса, 27 лет. Буду отписываться каждый день. Кто со мной?:)
#марафон

Гостья
264 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Ах ты свинюшка наша
Будем ждать твоих писанин

Ув. комментатор, Кидаю в Вас камнем.

Loris (Автор темы)
#3
Гость

Ах ты свинюшка наша
Будем ждать твоих писанин

Да пожалуйста, читайте на здоровье! Сами-то тоже интересуетесь темой похудения, раз заходите сюда;)

Автор
#4
Гость

Ах ты свинюшка наша
Будем ждать твоих писанин

Человек готов работать над собой и своим телом.
Учитывая данные из сообщения, это критично для его здоровья, функциональности и мобильности.

Девушка сюда за мотивацией и вдохновением зашла, найти себе единомышленников в нелегком пути, а ты пишешь такое...

Прошу прощения, но свинья здесь только Вы.
Автору удачи и усердия, всё у Вас получится.

Гость
#5

Если я похудею на 30 кг, я буду весить ровно 11, ну че, норм

Loris (Автор темы)
#6

В лишний вес я набрала за беременность, которая пришлась на карантин. После родов прошло три месяца. Чувствую, пора приводить себя в порядок. Тем более, что уже худела на ПГ - эффект потрясающий

Loris (Автор темы)
#7
Автор

Человек готов работать над собой и своим телом.
Учитывая данные из сообщения, это критично для его здоровья, функциональности и мобильности.

Девушка сюда за мотивацией и вдохновением зашла, найти себе единомышленников в нелегком пути, а ты пишешь такое...

Прошу прощения, но свинья здесь только Вы.
Автору удачи и усердия, всё у Вас получится.

Спасибо за понимание! Все так и есть.. С мотивацией в последнее время плохо, поэтму и создала тему.
Насчет здоровья - уже наметился варикоз. Худеть нужно обязательно

Гость
#10

Каждый день не надо. Раз в неделю - вполне достаточно, иначе мы серьезно заскучаем. Тем более, что худеть вам долго, не меньше года.

Loris (Автор темы)
#11
Эксперт

вот ты жрущая ****** развелось вас **** , культ видели стал жирныx показывать везде мол права ущемляют их, да не жрите вы тва*** занимайтесь спортом ведите здоровый образ жизни вместо обиженнок

Пока будут такие как ты плеваться ядом, будет существовать бодипозитив

Гость
#12
Автор

0_0
Где Вы только находитесь такие обиженные?

а мне не понятно как можно нажрать 80 кг? нуууукаааааак

Гость
#13

Как тебя так разнесло?
Я жру протеин, жру вредную еду,перешёл на фастфуд и ничерта.
Не могу больше 75 набрать( для мышц).
Гони свой жир, а то пожалеешь!!!
Есть фотография или ссылка на тебя в вк?

Фитнес Мозга
#14

Я с тобой, но не 30 кг а 2.🤪

Гость
#15
Автор

0_0
Где Вы только находитесь такие обиженные?

А ты побудь рядом с этой свиньёй.
Тогда поймёшь.
Полностью его или её. поддерживаю.

Эксперт
#16
Гость

Каждый день не надо. Раз в неделю - вполне достаточно, иначе мы серьезно заскучаем. Тем более, что худеть вам долго, не меньше года.

годами ей худеть

Loris (Автор темы)
#17
Гость

Каждый день не надо. Раз в неделю - вполне достаточно, иначе мы серьезно заскучаем. Тем более, что худеть вам долго, не меньше года.

Не скучайте :) тем более, что похудеть я собираюсь гораздо быстрее, месяца за три, примерно. Фото выложу

Loris (Автор темы)
#18
Гость

а мне не понятно как можно нажрать 80 кг? нуууукаааааак

За беременность - легко, просто вы с таким не сталкивались, вот и удивляетесь

Гость
#19
Loris (Автор темы)

Не скучайте :) тем более, что похудеть я собираюсь гораздо быстрее, месяца за три, примерно. Фото выложу

Смешно.

Loris (Автор темы)
#20
Фитнес Мозга

Я с тобой, но не 30 кг а 2.🤪

Отлично! На время похудения я выбрала режим 23/1 - т.е будет только ужин в 19:00. Днем - чай, кофе без сахара

Автор
#21
Гость

Как тебя так разнесло?
Я жру протеин, жру вредную еду,перешёл на фастфуд и ничерта.
Не могу больше 75 набрать( для мышц).
Гони свой жир, а то пожалеешь!!!
Есть фотография или ссылка на тебя в вк?

Молодой человек, для набора мышечной массы нужен совсем другой подход к питанию и методике тренировок.
Судя по Вашему весу и тексту письма, Вы совсем ещё аматор в культуризме.
Считайте БЖУ, оптимально тренируйтесь и много спите.
Будет Вам счастье.

Или можете перейти на тёмную сторону. :)
Но там по врачам нужно ходить и дорого всё это... Да и нужно ли?

Эксперт
#22

не люблю жирных

Автор
#24

Автору, Периодическое голодание способствует незначительной надбавочной выработке гормона роста.

А он очень хорошо жжёт жир. Даже слишком :)
Посмотрите на культуристов до 80-х годов и после (когда его начали активно колоть экзогенно) совершенно разные формы и кондиции.

И до 80-х были красивые тела, но такой сухости, как на гормоне роста иначе просто не достичь.

Эксперт
#25

не знаю как девушки относятся к толстым мужикам...
но для мужиков толстые бабы омерзительны.

с точки зрения эволюции это как-то не сходится.
ведь толстые люди очевидно имеют больше еды и лучше питаются, значит дольше могут выжить в периоды голода....
значит по идее наоборот должны нравиться больше.
но мы имеем обратный эффект.
почему?

насчёт толстых мужиков кстати... я думаю девушкам они не особо и противны....
все вожаки всегда жирны о огромны. вес большое преиущество даже в битвах самцов.
жирный мужик выглядит как-то солидней, их побаиваются и уважают.

а толстые бабы ничего кроме отвращения почемуто не вызывают.

Loris (Автор темы)
#27
Автор

Автору, Периодическое голодание способствует незначительной надбавочной выработке гормона роста.

А он очень хорошо жжёт жир. Даже слишком :)
Посмотрите на культуристов до 80-х годов и после (когда его начали активно колоть экзогенно) совершенно разные формы и кондиции.

И до 80-х были красивые тела, но такой сухости, как на гормоне роста иначе просто не достичь.

Да, гормон роста высокий и инсулин на низком уровне, поэтому хорошо худеется и самочувствие отличное на ПГ

Гость- хвостъ
#28

Я с вами
170-77

Loris (Автор темы)
#29
Эксперт

не знаю как девушки относятся к толстым мужикам...
но для мужиков толстые бабы омерзительны.

с точки зрения эволюции это как-то не сходится.
ведь толстые люди очевидно имеют больше еды и лучше питаются, значит дольше могут выжить в периоды голода....
значит по идее наоборот должны нравиться больше.
но мы имеем обратный эффект.
почему?

насчёт толстых мужиков кстати... я думаю девушкам они не особо и противны....
все вожаки всегда жирны о огромны. вес большое преиущество даже в битвах самцов.
жирный мужик выглядит как-то солидней, их побаиваются и уважают.

а толстые бабы ничего кроме отвращения почемуто не вызывают.

Такие комментаторы как ты ничего кроме отвращения не вызывают

Автор
#30
Эксперт

не знаю как девушки относятся к толстым мужикам...
но для мужиков толстые бабы омерзительны.

с точки зрения эволюции это как-то не сходится.
ведь толстые люди очевидно имеют больше еды и лучше питаются, значит дольше могут выжить в периоды голода....
значит по идее наоборот должны нравиться больше.
но мы имеем обратный эффект.
почему?

насчёт толстых мужиков кстати... я думаю девушкам они не особо и противны....
все вожаки всегда жирны о огромны. вес большое преиущество даже в битвах самцов.
жирный мужик выглядит как-то солидней, их побаиваются и уважают.

а толстые бабы ничего кроме отвращения почемуто не вызывают.

Я напомню, что в качестве партнера, мы ищем прежде всего ЗДОРОВУЮ (как антоним слова больной) особь.
Лишний вес для мужчин ещё более пагубен, чем для женщин.

Там в ход вступает уже эндокринология.
Можно себя и до вторичного гипогонадизма довести и что дальше? ГЗТ? И долго так проживёшь?

Эксперт
#32

Спортивные бабы из спорт залов не вылезают, 24/7 там торчат. Зачем себя качать, если тебе трахаться некогда?) Не понимаю.

Эксперт
#33

На работе многие молодые бабы разжирели.

Эксперт
#34

Лучше в Китай слетать. Там нет жирных баб.

Автор
#36
Эксперт

Раньше бабы худые были, породистые, а сейчас трахать некого. Разжирели до блевотини.

Худая баба даже гордится тем, что она не жирная. Сейчас оказывается стройная фигура - это гордость!

А Вы понимаете сколько усилий в обществе потребления нужно приложить для того, чтоб выглядеть подтянутым и здоровым?

Вопрос задаёт
парень 21 год
84 кг
~ 8-9% подкожного жира

Эксперт
#37

У меня на жирных баб не стоит. Пусть Васьки с неё лишний вес сгоняют.

Эксперт
#38

У меня на жирных баб не стоит. Пусть Васьки с неё лишний вес сгоняют.

Эксперт
#39

Кстати да, пропагандируют жир во всем мире.

Loris (Автор темы)
#40
Эксперт

90% баб - жирные. Остальные 10% худых баб цену себе набивают так, как будто они мисс вселенная!

Трахать некого! Одни свиньи вокруг и вы*бистые мразоты.

Бабы 30+ вообще свою *** от стула оторвать не могут. Сидят в инете и пердак свой отъедают. Скоро ржавчиной покроются.

Ничего личного, просто крик души)) Такое ощущение что трахаться хочу только я, а им вообще это *** не интересно.

Все ясно))) вы, конечно не ту тему выбрали, но не отчаивайтесь, найдется и на вас дама в теле 😂

Автор
#41

Не понимаю откуда столько негатива вообще 0_0

То, что у Вас на кого-то не стоит – это Ваши проблемы. Вашим стандартам красоты никто соответствовать не должен. Даже Ваша жена.

Речь идёт о здоровье и только.
80 кг для девушки - это не здорОво.
Возникнут проблемы. Человек это понимает, хочет похудеть, ищет единомышленников, а Вы его помоями поливаете. Зачем? Делать нечего?

Loris (Автор темы)
#42

Если что, я своим весом не горжусь и планирую согнать его в ближайшее время. В прошлом году весила 50, хочется вернуть тот вес

Автор
#43
Loris (Автор темы)

Если что, я своим весом не горжусь и планирую согнать его в ближайшее время. В прошлом году весила 50, хочется вернуть тот вес

Он больной какой-то...
Не обращайте на него внимания.

Loris (Автор темы)
#44
Автор

Не понимаю откуда столько негатива вообще 0_0

То, что у Вас на кого-то не стоит – это Ваши проблемы. Вашим стандартам красоты никто соответствовать не должен. Даже Ваша жена.

Речь идёт о здоровье и только.
80 кг для девушки - это не здорОво.
Возникнут проблемы. Человек это понимает, хочет похудеть, ищет единомышленников, а Вы его помоями поливаете. Зачем? Делать нечего?

Он уже писал выше, что у него ни кого нет, вот и бесится. Просто засоряет тему, лучше не обращатт внимания

Гость
#45
Автор

Молодой человек, для набора мышечной массы нужен совсем другой подход к питанию и методике тренировок.
Судя по Вашему весу и тексту письма, Вы совсем ещё аматор в культуризме.
Считайте БЖУ, оптимально тренируйтесь и много спите.
Будет Вам счастье.

Или можете перейти на тёмную сторону. :)
Но там по врачам нужно ходить и дорого всё это... Да и нужно ли?

Я ем просто как не в себя.
И мяса, много мяса.
Мяссссооооо!

Гость
#46

Мне б 2-3 сбросить, а то вечно непотопляемые с начала карантина держатся. Вроде бы и питание немного подкорректировала и физнагрузку больше давать начала, но нет. -_-
П.с. удачи автор. -30 это прям красивая цель

Эксперт
#48
Loris (Автор темы)

Если что, я своим весом не горжусь и планирую согнать его в ближайшее время. В прошлом году весила 50, хочется вернуть тот вес

Вся надежда на Китайцев.

Гость
#49

Автор, удачи Вам, всё получится! Я б присоединилась, но рано еще, к лету мб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Loris (Автор темы)
#50
Гость

Мне б 2-3 сбросить, а то вечно непотопляемые с начала карантина держатся. Вроде бы и питание немного подкорректировала и физнагрузку больше давать начала, но нет. -_-
П.с. удачи автор. -30 это прям красивая цель

Спасибо! Вам тоже удачи в похудении. Попробуйте ПГ и "непотпляемые" кг уйдут