Гость
Статьи
вес 100 кг, я из …

вес 100 кг, я из самары, ищу компанию для похудения

вес 100 кг, я из самары, ищу компанию для похудения, чтобы общаться в реале или в интернете. я набрала 20!!кг за полгода. не из-за гормонов или еще чего-то, а потому что ЖРАЛА!! и пора это перестать. мне очень нравится парень, хочу скинуть до 60кг до апреля! кто со мной?пока варианты такие:-голодание-6 лепестков-гречневая диета-дюкан-10*10 или диета аткинса-3 дня кефир, 3 курица, 3 яблоки, 3 творогили что-то другое, я готова на все! и надо еще определиться с физнагрузкой. может, бодифлекс попробовать?

114 ответов
Последний — Перейти
ветка
#1

у меня весной было 108( сегодня 85) пробывала все) выбери диету ___---60 и даже при ней считай каллор) можно 3 дня сейчас на молокочае) а из нагрузок ) прогулки) чем больше тем лутше) а про эти диеты прочи=ти )) я много лет нимогла похудать)) теперь и пирожные ем и щоколад)) только до 12 дня)))

Гость
#2

Я скинула с 104 до 90 с сентября (4 мес -14 кг). Не ела сахара, белого хлеба, всякие булки, печенье, шоколад, бананы,рис, макароны, картофель по чуть-чуть. Особого голода не была. Есть цель скинуть к лету еще 15 кг. Главное не настраиваться на быстрый результат. Просто ограничивать в пище и потихоньку вес будет уходить.

Гость
#3

40 кг за 3 месяца - нереально. Подорвете здоровье. Кожа вся обвиснет и станет дряблой.

uehe
#4

автор, вы меня извините, а когда вы жрали ( ваш лексикон) где то в районе 80 - вам кусок в горло лез? по теме :из перечисленного - на мой взгляд самое лучшее это дюкан. только совсем не отказывайтесь от углеводов- очень чревато . Ну и физ нагрузки. УМЕРЕННЫЕ , чтобы не угробить суставы. Бодифлекс- хороший выбор. Силовые тренировки тоже хорошо- мышцам больше энергии нужно ,чем жиру. активнее калории сжигаются.

Но ,повторю ,ужас ужас ,автор. Вам нужно пересматривать отношение к пище.

А вообще,удачи вам, терпения и мотивации

uehe
#5

кардио нагрузки- можно элипс еще, но не бегать , ни в коме случае, пока кг 20 не скинете

#6
ветка

у меня весной было 108( сегодня 85) пробывала все) выбери диету ___---60 и даже при ней считай каллор) можно 3 дня сейчас на молокочае) а из нагрузок ) прогулки) чем больше тем лутше) а про эти диеты прочи=ти )) я много лет нимогла похудать)) теперь и пирожные ем и щоколад)) только до 12 дня)))

я много думала над минус 60, в итоге решила, что это не мое - я плохо себя контролирую, когда написано "до 12 можно все" - тогда я до 12 съем три шоколодки и селедку под шубой. так что минус 60 - однозначно нет.

#7
Гость

Я скинула с 104 до 90 с сентября (4 мес -14 кг). Не ела сахара, белого хлеба, всякие булки, печенье, шоколад, бананы,рис, макароны, картофель по чуть-чуть. Особого голода не была. Есть цель скинуть к лету еще 15 кг. Главное не настраиваться на быстрый результат. Просто ограничивать в пище и потихоньку вес будет уходить.

ты молодец... а как побороть эту тягу к запретному в первые несколько дней?

я больше 2х недель никогда не держалась ни на чем((

#8
Гость

40 кг за 3 месяца - нереально. Подорвете здоровье. Кожа вся обвиснет и станет дряблой.

я понимаю, что нереально. но когда ставишь большую цель, сильнее стараешься. по крайней мере у меня так. если сейчас я заменю колбасу вареной рыбой и буду думать, что это всего лишь до апреля, а потом буду красивой, как-то меньше буду страдать по колбасе. как-то так, думаю, вы поняли.

#9
uehe

автор, вы меня извините, а когда вы жрали ( ваш лексикон) где то в районе 80 - вам кусок в горло лез? по теме :из перечисленного - на мой взгляд самое лучшее это дюкан. только совсем не отказывайтесь от углеводов- очень чревато . Ну и физ нагрузки. УМЕРЕННЫЕ , чтобы не угробить суставы. Бодифлекс- хороший выбор. Силовые тренировки тоже хорошо- мышцам больше энергии нужно ,чем жиру. активнее калории сжигаются.

Но ,повторю ,ужас ужас ,автор. Вам нужно пересматривать отношение к пище.

А вообще,удачи вам, терпения и мотивации

ну а вы сами как думаете, раз я набрала 20 кг за полгода, это оттого, что кусок не лез?

Мне тоже нравится Дюкан, я на нем сидела полтора года назад, результат впечатляющий)

Вы пробовали бодифлекс? Он правда помогает? В видеороликах обещают аж 10 см в неделю, но сразу понятно, что это лажа, вот я и боюсь, что вообще весь эффект - такой же миф.

#10
uehe

кардио нагрузки- можно элипс еще, но не бегать , ни в коме случае, пока кг 20 не скинете

кроме бега разве есть более-менее действенные кардионагрузки? ну разве что степпер, у меня его нет.

uehe
#11
жирная лиса

кроме бега разве есть более-менее действенные кардионагрузки? ну разве что степпер, у меня его нет.

стппер хороший и правда тренажер , я на нем потею всегда ( Кстати , даже от бега такого нет). Вы планируете дома заниматься? Если в зале- то элипс тренажер и степпер есть в любом почти, а если нет такой возможности - то пока прогулки. У меня так знакомая со 100 кг худела, по не знанию сразу бегать начала. теперь колени жуть как болят , хотя она уже 70 весит. Поберегите суставы. Пока ходить , быстро и много, лучше в гору.

Бодифлексом я занималась немного , мне нравится, чувствуется хорошая нагрузка. Мне больше нравится зал и силовые тренировки, остальное все -пилатес, бодифлек ,йога- по желанию , дозировано

Гость
#12

почитайте книги про анорексию. вы анорексичкой тосно не станете, но поможет . мне лично помогло.

например=

этим утром я решила перестать есть

девченки в погоне за модой

девушка с голодными глазами

и т.д

#13
Гость

почитайте книги про анорексию. вы анорексичкой тосно не станете, но поможет . мне лично помогло.

например=

этим утром я решила перестать есть

девченки в погоне за модой

девушка с голодными глазами

и т.д

спасибо. я читала только первую, жюстин, мне кажется, какая-то ***, скучно. а чем эти книги могут помочь?

#14
uehe

стппер хороший и правда тренажер , я на нем потею всегда ( Кстати , даже от бега такого нет). Вы планируете дома заниматься? Если в зале- то элипс тренажер и степпер есть в любом почти, а если нет такой возможности - то пока прогулки. У меня так знакомая со 100 кг худела, по не знанию сразу бегать начала. теперь колени жуть как болят , хотя она уже 70 весит. Поберегите суставы. Пока ходить , быстро и много, лучше в гору.

Бодифлексом я занималась немного , мне нравится, чувствуется хорошая нагрузка. Мне больше нравится зал и силовые тренировки, остальное все -пилатес, бодифлек ,йога- по желанию , дозировано

да, я хочу дома. в зал стремно пойти из-за своего веса. хоть и понимаю, что всем там пофиг, не могу себя побороть. но успокаиваю себя, что при моем ужасном уровне физподготовки достаточно будет каких-то упражнений на 20-30 минут в день, а потом уже, когда потеплеет, я как раз подготовлюсь к бегу - стану более выносливой и похудею.

Насчет бега вы абсолютно правы - уставы стоит беречь.

А по какой программе вы занимались БФ? По видео или по книге просто делали упражнения? Сколько минут в день и какой результат?

#15

Сейчас уже поздно что-то делать, я пойду спать.

План пока такой - завтра я не ем, пью много воды, изучаю бодифлекс и упражнения, надо остановиться на чем-то определенном.

Еще надо разобраться с питанием. Скорее всего, это будет белок+ овощи и фрукты еще утром.

Спасибо вам большое за советы!

Гость
#16
жирная лиса

Гостьпочитайте книги про анорексию. вы анорексичкой тосно не станете, но поможет . мне лично помогло.

например=

этим утром я решила перестать есть

девченки в погоне за модой

девушка с голодными глазами

и т.дспасибо. я читала только первую, жюстин, мне кажется, какая-то ***, скучно. а чем эти книги могут помочь?

---------------------------

мне помогает не жрать.

Мария
#17

привет. хочу присоединиться к тебе. я тоже хочу скинуть кг 10-15 к весне.

#18
Мария

привет. хочу присоединиться к тебе. я тоже хочу скинуть кг 10-15 к весне.

Гость

мне помогает не жрать.

хорошо, вместе интереснее)) а как ты хочешь? и какие параметры?

если тут не хочется писать, можно в аське поговорить

по-моему, фигня это, на меня не действует)

не могу уснуть, нажралась шоколада. успокаиваю себя тем, что "завтра на диету, это последний раз". ненавижу эти оправдания.

Мария
#19
жирная лиса

хорошо, вместе интереснее)) а как ты хочешь? и какие параметры?

если тут не хочется писать, можно в аське поговорить



по-моему, фигня это, на меня не действует)



не могу уснуть, нажралась шоколада. успокаиваю себя тем, что "завтра на диету, это последний раз". ненавижу эти оправдания.

думаю на дюкане посидеть. вес изначально 70кг. хочу 55. на диетах никогда не сидела, но много раз собиралась. может вместе у нас получится.

uehe
#20
жирная лиса

ueheстппер хороший и правда тренажер , я на нем потею всегда ( Кстати , даже от бега такого нет). Вы планируете дома заниматься? Если в зале- то элипс тренажер и степпер есть в любом почти, а если нет такой возможности - то пока прогулки. У меня так знакомая со 100 кг худела, по не знанию сразу бегать начала. теперь колени жуть как болят , хотя она уже 70 весит. Поберегите суставы. Пока ходить , быстро и много, лучше в гору.

Бодифлексом я занималась немного , мне нравится, чувствуется хорошая нагрузка. Мне больше нравится зал и силовые тренировки, остальное все -пилатес, бодифлек ,йога- по желанию , дозированода, я хочу дома. в зал стремно пойти из-за своего веса. хоть и понимаю, что всем там пофиг, не могу себя побороть. но успокаиваю себя, что при моем ужасном уровне физподготовки достаточно будет каких-то упражнений на 20-30 минут в день, а потом уже, когда потеплеет, я как раз подготовлюсь к бегу - стану более выносливой и похудею.

Насчет бега вы абсолютно правы - уставы стоит беречь.

А по какой программе вы занимались БФ? По видео или по книге просто делали упражнения? Сколько минут в день и какой результат?

когда начала была 69 кг ( рост 172), занималась просто по видео,которое нашла в контакте. Через месяц пошла в зал. Это было год назад. сейчас вес 63 кг , но это не главное. Объемы ушли, сейчас 87/64/96. Много мышц,все подтянуто. Я не могу сказать сколько минус по кг в день , ведь все индивидуально. Со своих 100 кг вы сначала будете по много скидывать , потом сброс будет замедляться. .

uehe
#21

А насчет питания - это должна быть не диета, а образ жизни. Я выбрала для себя такое питания ( что то от дюкана взяла, что то по собственным наблюдениям): утром 2 стакана воды натощак ( в дальнейшем за весь день не менее 2 л чистой воды), утром углеводы ( каши ,сухофрукты, обыч фрукты). вечером белки и овощи. В обед супчик .В течении дня перекусы ( творог, ломтик нежирного сыра) . В день не больше 1400-1500 ккал. как то так. Сейчас где то полгода вес стоит

СВ
#22

Я из Новокуйбышевска, тоже бы скинуть немного.... Давайте общаться

#23

Привет всем, я тоже решила чуть сбросить , а то после праздников пиши пропало.

Но я предпочтение отдаю раздельному , дробному питанию. Хочу к весне хоть кило 5.

#24
uehe

А насчет питания - это должна быть не диета, а образ жизни. Я выбрала для себя такое питания ( что то от дюкана взяла, что то по собственным наблюдениям): утром 2 стакана воды натощак ( в дальнейшем за весь день не менее 2 л чистой воды), утром углеводы ( каши ,сухофрукты, обыч фрукты). вечером белки и овощи. В обед супчик .В течении дня перекусы ( творог, ломтик нежирного сыра) . В день не больше 1400-1500 ккал. как то так. Сейчас где то полгода вес стоит

А водичку вы чистую пьете?

Гость
#25
жирная лиса

Мария

привет. хочу присоединиться к тебе. я тоже хочу скинуть кг 10-15 к весне.

хорошо, вместе интереснее)) а как ты хочешь? и какие параметры? если тут не хочется писать, можно в аське поговорить

Гость

мне помогает не жрать.

по-моему, фигня это, на меня не действует) не могу уснуть, нажралась шоколада. успокаиваю себя тем, что "завтра на диету, это последний раз". ненавижу эти оправдания.

ооооо.автор,да вы НИКОГДА не похудеете.

никогда

вы весите 100 кг,решили сесть на диету,но при этом ночью пошли уминать шоколад?

самой не смешно?

П.С.сама такая.исходные данные те же- 100 кг)))

я вас как облупленную знаю

анна
#26

девочки, я с вами!!

Мишка
#27

Вес конечно не 100 кг,а 93,посижу здесь,прочитаю о ваших успехах..Диеты использовать не собираюсь,я поменяла режим питание и уже сбросила 5 кило за месяц!!!!Я так рада,я считаю калории,уходит по кг в неделю..Если верить подсчетам,то где то к октябрю/ноябрю похудею до 50-45 кг...С моим ростом 160,это идеально..Решила пока не нагружаем сердце упражнениями,просто прохожу пешком 3-4 остановки случая музыку)))Когда вес станет 75,запишусь в спортзал,это будет как раз летом..Да,к стати,мне 14...(У врача была,все выше описанное он одобрил,так что...)

uehe
#28
Цветочница

А водичку вы чистую пьете?

да, обычную воду-покупаю 5 л бутылки и пью) чай, кофе и другая какая то жидкость - в расчет этих 2 л не идет

uehe
#29
Мишка

Вес конечно не 100 кг,а 93,посижу здесь,прочитаю о ваших успехах..Диеты использовать не собираюсь,я поменяла режим питание и уже сбросила 5 кило за месяц!!!!Я так рада,я считаю калории,уходит по кг в неделю..Если верить подсчетам,то где то к октябрю/ноябрю похудею до 50-45 кг...С моим ростом 160,это идеально..Решила пока не нагружаем сердце упражнениями,просто прохожу пешком 3-4 остановки случая музыку)))Когда вес станет 75,запишусь в спортзал,это будет как раз летом..Да,к стати,мне 14...(У врача была,все выше описанное он одобрил,так что...)

молодец, удачи тебе

думающая о пухудении
#30

а что за дюкан?

#31
Мария

думаю на дюкане посидеть. вес изначально 70кг. хочу 55. на диетах никогда не сидела, но много раз собиралась. может вместе у нас получится.

Давай! Я завтра уже начинаю "атаку"))

#32
СВ

Я из Новокуйбышевска, тоже бы скинуть немного.... Давайте общаться

давайте) Можно и на ты) А сколько скинуть надо?

#33
думающая о пухудении

а что за дюкан?

низкоуглеводка. Довольно популярная диета, погугли.

#34
Мишка

Вес конечно не 100 кг,а 93,посижу здесь,прочитаю о ваших успехах..Диеты использовать не собираюсь,я поменяла режим питание и уже сбросила 5 кило за месяц!!!!Я так рада,я считаю калории,уходит по кг в неделю..Если верить подсчетам,то где то к октябрю/ноябрю похудею до 50-45 кг...С моим ростом 160,это идеально..Решила пока не нагружаем сердце упражнениями,просто прохожу пешком 3-4 остановки случая музыку)))Когда вес станет 75,запишусь в спортзал,это будет как раз летом..Да,к стати,мне 14...(У врача была,все выше описанное он одобрил,так что...)

"конечно не 100, а 93" -- это меня убило)))

это самый классный темп - по 4-5 кг в месяц, не бросай)

#35

Лучше не надо на диете сидеть,можно сорваться,переходите на правильное питание!Еду лучше готовить на пароварке,отказаться от жирного,мучного,сладкого!Чтобы не сорваться,если чего-то сильно хочется,то пообещайте себе что в воскресенье вы это скушаете,только немного,и обязательно кушайте,поощряйте себя за выдержку!Обязательно пейте воду,за пол часа до еды выпевайте стакан воды,после еды пейте не сразу,а где-то через пол часа!

Из тренировок выберите пока ходьбу,иначе с суставами будут проблемы,если часа по 3 ходить ежедневно,средним или быстрым темпом,совместно с правильным питанием,вы увидите результаты!

Также в интернете поищите упражнения для вашего веса и занимайтесь по ним!

Главное не срывайтесь и идите к своей цели,когда вы добьётесь результата,то будете гордиться собой и организм вам скажет спасибо!

#36
_Афродита_

Лучше не надо на диете сидеть,можно сорваться,переходите на правильное питание!Еду лучше готовить на пароварке,отказаться от жирного,мучного,сладкого!Чтобы не сорваться,если чего-то сильно хочется,то пообещайте себе что в воскресенье вы это скушаете,только немного,и обязательно кушайте,поощряйте себя за выдержку!Обязательно пейте воду,за пол часа до еды выпевайте стакан воды,после еды пейте не сразу,а где-то через пол часа!

Из тренировок выберите пока ходьбу,иначе с суставами будут проблемы,если часа по 3 ходить ежедневно,средним или быстрым темпом,совместно с правильным питанием,вы увидите результаты!

Также в интернете поищите упражнения для вашего веса и занимайтесь по ним!

Главное не срывайтесь и идите к своей цели,когда вы добьётесь результата,то будете гордиться собой и организм вам скажет спасибо!

я через все это уже прошла. пп мне не подходит.

#37
жирная лиса

_Афродита_Лучше не надо на диете сидеть,можно сорваться,переходите на правильное питание!Еду лучше готовить на пароварке,отказаться от жирного,мучного,сладкого!Чтобы не сорваться,если чего-то сильно хочется,то пообещайте себе что в воскресенье вы это скушаете,только немного,и обязательно кушайте,поощряйте себя за выдержку!Обязательно пейте воду,за пол часа до еды выпевайте стакан воды,после еды пейте не сразу,а где-то через пол часа!

Из тренировок выберите пока ходьбу,иначе с суставами будут проблемы,если часа по 3 ходить ежедневно,средним или быстрым темпом,совместно с правильным питанием,вы увидите результаты!

Также в интернете поищите упражнения для вашего веса и занимайтесь по ним!

Главное не срывайтесь и идите к своей цели,когда вы добьётесь результата,то будете гордиться собой и организм вам скажет спасибо!я через все это уже прошла. пп мне не подходит.

Оно подходит всем,просто смотря как вы питались при этом!Под правильным питанием многие разное подразумевают!У меня знакомая похудела на 10 кг за 3 месяца,без вреда для организма!При диете вес может быстро уходить,но так лучше худеть под наблюдением врача,в последствии не сорваться!

#38

Или попробуйте просто ходить по 2-3 часа в день,раз в неделю разгрузочный день на кефире или на гречке допустим,за месяц можно 5,а то и более кило убрать,если будете кушать всё как обычно,только не переедать!

А вообще диета "минус 60" самая щадящая,много девченок на ней хорошо похудели,но если для вас сложно,то попробуйте разгрузочные дни с ходьбой,результат точно будет!

#39

я имела в виду, что для похудения не подходит, а не по медицинским показаниям

#40

http://www.forum.kalor.ru/

Нашла форум,где девченки пишут результаты по диетам и спортивным упражнениям!Там кстати и диеты написаны,я просмотрела,интересно всё написано!Посмотрите,там они все поддерживают друг друга,может вам легче тогда будет!Удачи в похудении!

#41

Спасибо, мне приятно ваше внимание. Форум мне очень понравился.

Правда, мне кажется, многие из отписавшихся не обратили внимание на название темы, но все же я-то тут не чтобы спросить, худеть ли мне и каким образом (это отдельний разговор).

ветка
#42
жирная лиса

я много думала над минус 60, в итоге решила, что это не мое - я плохо себя контролирую, когда написано "до 12 можно все" - тогда я до 12 съем три шоколодки и селедку под шубой. так что минус 60 - однозначно нет.

вы знаете я тоже не очень держалась времени) но принцып углеводы в первой половине дня) а вечером ужин я например до 9 ( ложусь в 1) и могу даже после перекус кефир или немного фруктов)) в обед могу и сладкого немного и всегда грамм 50 хлеба) но даже если так кушать но при этом считать еще и кал то грам от 200 минус в сутки))

ветка
#43
uehe

А насчет питания - это должна быть не диета, а образ жизни. Я выбрала для себя такое питания ( что то от дюкана взяла, что то по собственным наблюдениям): утром 2 стакана воды натощак ( в дальнейшем за весь день не менее 2 л чистой воды), утром углеводы ( каши ,сухофрукты, обыч фрукты). вечером белки и овощи. В обед супчик .В течении дня перекусы ( творог, ломтик нежирного сыра) . В день не больше 1400-1500 ккал. как то так. Сейчас где то полгода вес стоит

вот так и я) немного от минус 60 от подсчета углев и гулять )))

ветка
#44

обязательно пейте зеленый чай)) пу -эр или молочный олонг) только до 8 вечера) они хороши тем что один и тотже чай завариваешь 4 раза) и к вечеру он уж некрепкий)) и в похуденнии помогает)

мартышка
#45

Пока вы тут еще советы пишите - пойду поем хорошенько на ночь. Попозжей почитаю ......

Аннушка
#46

Я тоже из Самары!! вес - 95, рост 168!! тоже очень хочу похудеть!! для этого стараюсь правильно питаться (пока не очень получается)) и записалась в бассейн!! стараюсь вечером после работы пройти несколько остановок пешком!! Девочки, что вы думаете по поводу бассейна?? можно ли так похудеть??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#47

Автор, а вы в каком районе Самары живете??

Мария
#48

жирная лиса, привет. сегодня получила 2 приглашения на дни рождения, одно завтра, одно на выходных. поэтому на диетку пока сесть не могу. но решила на мероприятиях кушать очень мало и в основном салатики. а в воскресенье устрою разгрузочный день. а ты молодец, что решила на диету сесть. отписывайся здесь. или сообщи свой скайп, можно там общаться.

СВ
#49
жирная лиса

давайте) Можно и на ты) А сколько скинуть надо?

Ну можно 5 для начала...

#50
Аннушка

Я тоже из Самары!! вес - 95, рост 168!! тоже очень хочу похудеть!! для этого стараюсь правильно питаться (пока не очень получается)) и записалась в бассейн!! стараюсь вечером после работы пройти несколько остановок пешком!! Девочки, что вы думаете по поводу бассейна?? можно ли так похудеть??

очень хорошо, что ходишь в бассеин. мне, кстати, тоже надо) а в какой ты ходишь и почем там?