Гость
Статьи
Кто сколько кг и за …

Кто сколько кг и за сколько дней набирает перед КД?

Кто сколько кг и за сколько дней набирает перед КД?У меня начинается за неделю, и жор за неделю. Не рановато ли?Вообще я сижу на диете, и знаю что прибавленные кило это только вода, но всё равно неспокойно.Спокойно будет только тогда когда вода уйдёт :)У кого как проходит ПМС?

avtor
37 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

У меня за 2 (!) недели до пмс начинается всякий неадекват. Жор, агрессия, набор веса (до 2,5кг примерно). Тоже знаю, что вода, но очень злит в этот период внешний вид: одутловатое лицо (отеки), лицо какое-то сероватое становится, и конечно же выпирающий живот. Я живу в месяц недели 2 спокойно, и опять начинается "подготовка" к мц.

Гость
#2

нисколько не набираю,нет отеков,жора,болей ит.д. в этом мне повезло.

автор
#3
Гость

нисколько не набираю,нет отеков,жора,болей ит.д. в этом мне повезло.

Может ты мальчик? :))

Гость
#4

я тоже не набираю, жрать надо меньше, и пмс тут не причем. Насчет агрессивности-да может есть маленько но это можно контролировать

Гость
#5
автор

Может ты мальчик? :))

не завидуй!

жрите меньше а не ПМС оправдывайтесь

автор
#6
Гость

не завидуй!



жрите меньше а не ПМС оправдывайтесь

Ух ты какой злой мальчик.

У всех женщин есть прибавка в весе , это нормальная физиология. Вода скапливается .Иначе во время месячных можно потерять всю жидкость в организме.

При чём тут жрать? Перечитай мой пост! Я на диете. У вас ассоциируются диета и жрать? Сочувствую.

Кстати смайлы означают что это шутка. Вы походу и без ПМС агрессивны. хаха.Ешьте больше.

Гость
#7
автор

У всех женщин есть прибавка в весе

вот не у всех, а ты всеж не завидуй))

Гость
#8

я не 2 гость.

итого у трех нет прибавки,у автора и у первого(Лиса) только есть)

3:2

Саламандра
#9

я тоже из худеющих. до выходных вес был 56,5 мое достижение))худею с 68)и тут за выходные привес 1.5 кг, немного сорвалась но не настолько же!ходила 3 дня злая на себя и окружающих, плаксивость каждый вечер, а сегодня буум и неожиданно кд, хотя должны были быть 1 февраля. оочень странно))в обед налопалась((не могу, жор, и связан он именно с кд((

с 9 января начала ходить на спорт почти каждый день, результатов пока что не вижу, бесииит

НЕНАВИЖУ КД!!!

Гость
#10

у меня тоже прибавки и жора нет. Зато боли страшные.

avtor
#11
Гость

я не 2 гость.

итого у трех нет прибавки,у автора и у первого(Лиса) только есть)

3:2

Ага, заметила, у всех гостей (а скорее всего это один и тот же гостик) нет прибавки.

А у обычных людей с именем есть. Ну конечно сейчас появится кто-то с именем кто скажет то же самое. Но мы же всё понимаем... да??

Даже если у кого-то не скапливается жидкость, у тех точно что-то не то. Либо вес анорексичный, либо обеувоженность организма жуткая.

Почитайте физиологию.

Гость
#12
avtor

Даже если у кого-то не скапливается жидкость, у тех точно что-то не то. Либо вес анорексичный, либо обеувоженность организма жуткая.

Почитайте физиологию.

да ладно вам,просто нам повезло вот и все. бебебе))

автор
#13
Гость

avtor

Даже если у кого-то не скапливается жидкость, у тех точно что-то не то. Либо вес анорексичный, либо обеувоженность организма жуткая.

Почитайте физиологию.да ладно вам,просто нам повезло вот и все. бебебе))

Ну да. Согласна. Мальчикам в этом повезло .

Гость
#14
автор

Гостьavtor

Даже если у кого-то не скапливается жидкость, у тех точно что-то не то. Либо вес анорексичный, либо обеувоженность организма жуткая.

Почитайте физиологию.да ладно вам,просто нам повезло вот и все. бебебе))Ну да. Согласна. Мальчикам в этом повезло .

мальчиками ты нас из зависти обзываешь это же очевидно...

Гость
#15

За сколько дней конкретно не считала, но кило прибавляю обязательно, уже по этой прибавке и по вздутию живота знаю, что скоро месячные.

автор
#16
Гость

авторГостьavtor

Даже если у кого-то не скапливается жидкость, у тех точно что-то не то. Либо вес анорексичный, либо обеувоженность организма жуткая.

Почитайте физиологию.да ладно вам,просто нам повезло вот и все. бебебе))Ну да. Согласна. Мальчикам в этом повезло .мальчиками ты нас из зависти обзываешь это же очевидно...

Неа, из сочувствия.

автор
#17

Фото в студию, чтобы мы на самом деле начали завидовать!!!

#18

мне обычно очень сладкого хочется, по-моему, я только сладкое в эти дни и ем. Вес не знаю, у меня весов нет, но для меня, наоборот, проблема, как набрать вес, а не потерять.

Julia
#19

Я тоже из худеющих.Обычно вес увеличивается до1 кг за неделю до,и это прям как нож по сердцу!Т.к. я уже 6-й месяц вовлечена в процесс похудения,и сейчас,конечно, каждый грамм уходит медленнее.И вот представьте: сходила в спортзал на 1,5 часа, через 2 часа поужинала в 18.00 обезжиренным творогом, а наутро прибавка +700 г!Это просто ужасно!Ненавижу КД...!!!!

автор
#20
Julia

Я тоже из худеющих.Обычно вес увеличивается до1 кг за неделю до,и это прям как нож по сердцу!Т.к. я уже 6-й месяц вовлечена в процесс похудения,и сейчас,конечно, каждый грамм уходит медленнее.И вот представьте: сходила в спортзал на 1,5 часа, через 2 часа поужинала в 18.00 обезжиренным творогом, а наутро прибавка +700 г!Это просто ужасно!Ненавижу КД...!!!!

не переживай, и не взвешивайся перед кд и во время. Потом же всё уйдёт.

Кстати во время ПМС и КД очень сильно повышен обмен. Поэтому и жрать так охота.Но ничего почти не откладывается в жир. А если держать диету в это время может уйти больше чем в обычные дни.

Саламандра
#21

серьезно почти не уходит в жир? а то я не могу себя заставить не жрать конфеты рррр дикий жор)

Тушканчик
#22
автор

не переживай, и не взвешивайся перед кд и во время. Потом же всё уйдёт.

Кстати во время ПМС и КД очень сильно повышен обмен. Поэтому и жрать так охота.Но ничего почти не откладывается в жир. А если держать диету в это время может уйти больше чем в обычные дни.

Спасибо за интересную информацию. Проверю в этом месяце. Как раз КД на подходе.

Мара
#23

У меня раньше был плюс 1 кг.......но я стала хитрее - за неделю до КД не ем мучное, жирное и сладкое...ну, стараюсь, по крайней мере.........и в результате - всего плюс 300 грамм......тянет на шоколад, но если позволяю, то только с утра.

Гость
#24

У меня за неделю просто дикий жор, сметаю все, что есть в холодильнике, если дома-даже ночью могу заказать пиццу и сожрать одна или три пирожных за раз, не могу себя контролировать, иду домой с работы, по дороге пекарня, накуплю булочек и наполеонов и съедаю, потом опять есть хочу. Ужас. Каждый раз себе обещаю-в ПМС сидеть на диете, но не могу... Набираю за КД килограмма 2.

Гость
#26

Мне кушать хочется за неделю. Но я кушаю только полезное: фрукты, овощи, рыбку и творог, - как обычно, только чуть больше. Животик внизу надувается, даже несмотря на анорексичность. Я ооооочень худая, но все равно надувается. По весу плюс кило. Всегда переживаю из-за этого и считаю себя в это время жирной коровой. Сегодня прочитала, что опухает матка. От этого и живот

Гость
#27

Ну а чо, я 8 кг набрала за это время

Пандора
#28

До 25 почти не набирала, и жора не было. После... аж крышу рвет, сладкое из рук не выпускаю ((( щас 3 набрала (((( во время кд аппетита нет вообще.

Юлия
#29
Лиса

У меня за 2 (!) недели до пмс начинается всякий неадекват. Жор, агрессия, набор веса (до 2,5кг примерно). Тоже знаю, что вода, но очень злит в этот период внешний вид: одутловатое лицо (отеки), лицо какое-то сероватое становится, и конечно же выпирающий живот. Я живу в месяц недели 2 спокойно, и опять начинается "подготовка" к мц.

Как я Вас понимаю. Тоже самое....это ужасно, иногда еще ходят и спрашивают не беременна ли я...

Инна
#30

Гребанный Пмс,за недели 2 жрать хочу ***** как,сдерживаюсь,но с трудом,еще +2,3 кг,а так вес 50 кг при росте 164 см,хоть рот заклеивай и тоска,раздражительность,задежка жидкости и вздутый живот,хоть рот зашивай(( ужас короче

Татьяна
#31
Гость

не завидуй! жрите меньше а не ПМС оправдывайтесь

еда тут не при чем!перед пмс накапливается жидкость,пмс пройдут и вес нормализуется!сама столкнулась с этим недавно,хотя сама на жесткой диете и постоянные тренировки...и буквально за два дня у меня +3 кг,столько наесть даже не реально!

Гость
#31
Гость

Ну а чо, я 8 кг набрала за это время

Ниче се

Гость
#32
Инна

Гребанный Пмс,за недели 2 жрать хочу ***** как,сдерживаюсь,но с трудом,еще +2,3 кг,а так вес 50 кг при росте 164 см,хоть рот заклеивай и тоска,раздражительность,задежка жидкости и вздутый живот,хоть рот зашивай(( ужас короче

Как завидую вашему весу , я тоже 164 и 58 кг

Печенька
#33

А у меня вот жор есть, а вес не увеличивается. Причём, ем очень много, а вес и фигура вообще не портятся. Диетологи твердят, что можно только чуть-чуть прибавить, и то только в первые пару дней, а у меня вот так на протяжении всех кд.)

Гость
#34
Гость

не завидуй!


жрите меньше а не ПМС оправдывайтесь

Если у тебя нет жора и иже с ним , значит ты понятия не имеешь о чем говоришь и уж тем более коммент : "жрите меньше" из твоих конкретно уст неуместен , все разные так то..

Гость
#36
Лиса

У меня за 2 (!) недели до пмс начинается всякий неадекват. Жор, агрессия, набор веса (до 2,5кг примерно). Тоже знаю, что вода, но очень злит в этот период внешний вид: одутловатое лицо (отеки), лицо какое-то сероватое становится, и конечно же выпирающий живот. Я живу в месяц недели 2 спокойно, и опять начинается "подготовка" к мц.

Такая же фигня

Гость
#37
Гость

нисколько не набираю,нет отеков,жора,болей ит.д. в этом мне повезло.

Класс !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

У меня тоже круговорот какой-то только начинаю скидывать и тут за две недели до месячных начинаю набирать стораюсь до 5 -6 вечера кушать и то раз , а смысла нет вес стоит до пмс и во время

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: