Гость
Статьи
Орсотен или орсотен …

Орсотен или орсотен слим?

Всем хорошего дня! Прочитав кучу информации о таблетках для похудения,я остановилась свой свой выбор на орсотене,но есть так же орсотен слим, кто знает, в чем разница? Заранее спасибо!

166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по вашему нику все понятно..... надеетесь на чудо таблетки? ну-ну

Иная
#2

После приема орсотена может возникнуть очень неприятный побочный эффект - непроизвольное выделение кала.Моя подруга столкнулась с этим когда начала пить орсотен.Не боитесь что такое случится с вами после приема этих таблеток?

наталья
#3
Гость

по вашему нику все понятно..... надеетесь на чудо таблетки? ну-ну

Гость

по вашему нику все понятно..... надеетесь на чудо таблетки? ну-ну

Blooondinka

Всем хорошего дня! Прочитав кучу информации о таблетках для похудения,я остановилась свой свой выбор на орсотене,но есть так же орсотен слим, кто знает, в чем разница? Заранее спасибо!

Иная

После приема орсотена может возникнуть очень неприятный побочный эффект - непроизвольное выделение кала.Моя подруга столкнулась с этим когда начала пить орсотен.Не боитесь что такое случится с вами после приема этих таблеток?

'это не правда сама пила орсотен около 2-х месяцев.если не кушать жирной пищи или что-то с майонезом то все предсказуемо.в орсотене содержиться фермент который не дает жиру всасываться а значит он выводиться в неизменном виде.это не только явно жирные продукты но и продукты со скрытыми жирами а это колбасы сосиски сардельки .вообщем пересмотрите свой рацион и нужно пропить не меньше месяца тогда увидите результат.успехов...

Альбина
#4

Я тоже хочу попробовать его.Вроде много хороших отзывов.А "выделения" из заднего прохода,я думаю,что совсем незначительные.Ну на крайняк те же прокладки поставите,которые запах "запирают на замок".Вы же там полные трусы не наложите.Я на декрете сижу, целыми днями дома с малышом,и у меня есть возможность поменять белье,подмыться и оставаться чистой,времени предостаточно если что.Ну я попробую,может и мне поможет лишние 6 кг скинуть.Если не попробовать,так и не узнаешь,ведь организм разный у всех.

Гость
#5

Пью Орсотен Слим примерно неделю. Никаких побочных действий. Читала в интернете, что многие не могут контролировать "поход в туалет". У многих это спонтанно и неожиданно. Но у меня такого нету.Эффект пока оценить не могу. Взвешиваться буду через месяц.

БЛИЗНЕЧИХА
#6

буду брать. Как только что

отпишусь

Джоли
#7
Гость

Пью Орсотен Слим примерно неделю. Никаких побочных действий. Читала в интернете, что многие не могут контролировать "поход в туалет". У многих это спонтанно и неожиданно. Но у меня такого нету.Эффект пока оценить не могу. Взвешиваться буду через месяц.

Многие не могут контролировать-это те, которые не читали или читали не внимательно инструкцию к орсотену слим. Потому что при приеме орсотена слим надо придерживаться низкокалорийной диеты. Тогда будет все нормально. Я на Орсотене неплохо похудела. Чего и всем желаю. Уже почти лето! надо быть красивыми и привлекательными!

Ксения
#8

Если вам надо сбросить вес до 10 килограмм, тогда будет достаточно Орсотена слим. А если вам надо похудеть на 10 и более килограмм, тогда орсотен вам в помощь. Я на орсотене похудела на 12 килограмм. Вес в свое время "нагуляла" благодаря неправильному питанию на работе.

Люда
#9

Я сейчас пью орсотен. Уже два месяца. И мяско могу себе позволить. И тортик иногда скушать. В общем голодная не сижу. Иногда в бассейн хожу, на аквааэробику.За два месяца похудела на семь килограмм. Еще надо столько же убрать.

Мила
#10

Приветик всем! Купила Орсотен слим, пью 3-й день, жирное не ем вообще, в инструкции написано, что если жирное не ели, то прием препарата можно пропустить, стала есть немного жирно пищи, и если честно призадумалась, о дальнейшем приеме Орсотена, очень сильно смущают выделения жира. А что если не есть жирного совсем и принимать препарат?

Стефани
#11

В орсотен слим действующего вещества 60 мг, в орсотене 120 мг, но есть так же еще и оригинальный препарат ксеникал, в нем тоже 120 мг орлистата, но вспомогательные вещества в орсотене и росотен слим совершенно другие, более дешевые. За счет этого и препараты дешевле, но это не значит что они качественные, лучше на своем здоровье не экономить, и не принимать неудачные копии.

Елена
#12
Мила

Приветик всем! Купила Орсотен слим, пью 3-й день, жирное не ем вообще, в инструкции написано, что если жирное не ели, то прием препарата можно пропустить, стала есть немного жирно пищи, и если честно призадумалась, о дальнейшем приеме Орсотена, очень сильно смущают выделения жира. А что если не есть жирного совсем и принимать препарат?

А зачем тогда принимать орсотен, если вы не кушаете жирного? Ведь действие орсотена направлено именно на то, чтобы выводить жир. Кроме того, учтите, что если вы не кушаете колбасы и жаренного мяса- это еще не значит, что вы не употребляете жиры. В печенье, тортиках и мороженном тоже есть жир.А выделения должны пройти. Такое иногад наблюдается в первые дни приема.

Ксения
#13
Стефани

В орсотен слим действующего вещества 60 мг, в орсотене 120 мг, но есть так же еще и оригинальный препарат ксеникал, в нем тоже 120 мг орлистата, но вспомогательные вещества в орсотене и росотен слим совершенно другие, более дешевые. За счет этого и препараты дешевле, но это не значит что они качественные, лучше на своем здоровье не экономить, и не принимать неудачные копии.

А почему вы считате, что это неудачные копии? Я на орсотене похудела на 12 килограмм. Вы считаете, что это неудачно?

Поля
#14

Ну орсотен вроде бы тоже просто так не купишь

Настя
#15
Поля

Ну орсотен вроде бы тоже просто так не купишь

В каком смысле? вы имеете ввиду,что его можно только по рецепту купить? не обязательно. Да, знаю что орсотен выписывают эндокринологи своим пациентам, у кого большой вес. Но я орсотен без проблем покупала в аптеке без рецепта.

Сати
#16

На этих выходных отгуляла свадьбу. Спасибо орсотену. Сидела на нем до этого три месяца. Зато какие красивые фотографии получились со свадьбы. Я такая стройная. Ножки худенькие. Сама себе не верю, что еще недавно было толстухой, которой стыдо было короткую юбку одеть.

гость
#17

Мне кажется что он только по рецепту

Кэйт
#18
гость

Мне кажется что он только по рецепту

да, в принципе Орсотен продается по рецепту. Но его можно и без рецепта купить. Я покупала без рецепта. В прошлом году, решила себя после развода привести в порядок. Худела тогда на орсотене. Наверно, если бы не он, то я бы так капитально никогда не похудела.

Ирина
#19

При приеме Орсотена рекомендуется снизить количество употребляемого жира за счет понижения процента жирности продуктов. Если при этом еще не хомячить булки с пряниками, вес снизится сам. Очень настороженно отношусь ко всем препаратам для снижения веса. Думаю, что это не стоит потерянного здоровья.

гость
#20

И все таки не верю я в чудеса. Труд и только труд.

Ольга
#21

Я похудела за 3 месяца на двенадцать

Ольга
#22

Орсотен слим плюс спорт с 76 до 64

Ольга
#23

И кушала все и всегда

Полина
#24
Ирина

При приеме Орсотена рекомендуется снизить количество употребляемого жира за счет понижения процента жирности продуктов. Если при этом еще не хомячить булки с пряниками, вес снизится сам. Очень настороженно отношусь ко всем препаратам для снижения веса. Думаю, что это не стоит потерянного здоровья.

Дело в том , что орсотен выводит потребляемый жир и помогает расщеплять жир, который у нас в запасах находится. Так что если его правильно принимать, то он может стать хорошим помощником в похудении.

Гость
#25

Кормящим мамам можно его принимать?

Полина
#26
Гость

Кормящим мамам можно его принимать?

Нет, кормящим нельзя.Зачем вам сейчас это надо? Вам сейчас надо хорошо питаться. Кушайте и кормите малыша. А потом когда закончите кормить грудью, то можно попить Орсотен. Времени на походы на спорзал я так подозреваю все равно не будет. А Орсотен будете пить во время еды и худеть без спортзалов будете. :-)

Гость
#27

Пила Орсотен Слим и очень довольна! Похудела за 2 месяца на 4 кг (Вес был 58, а стал 54 при росте 160 см) и вес не вернулся, хотя прошло уже 5 месяцев после приема! Пробовала сидеть на диетах, вес конечно уходил, но потом возвращался постепенно обратно! Хочу опять пропить месяц чтобы сбросить еще 2 кг. Орсотен в дозировке 120 мг принимать желания нет, т.к. большим излишним весом не страдаю.

Sveta31781
#28

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Ирина
#29

[quote="Кэйт"]да, в принципе Орсотен продается по рецепту. Но его можно и без рецепта купить. Я покупала без рецепта. В прошлом году, решила себя после развода привести в порядок. Худела тогда на орсотене. Наверно, если бы не он, то я бы так капитально никогда не похудела.[/quote

Скажите, пожалуйста, а вес не вернулся????

Инга
#30
Sveta31781

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Не советую пить зеленый кофе. Этот напиток с кофе не имеет ничего общего, кроме пышной пенки. На вкус не вкусный. А главное результата от него нет. Мне в этом плане Орсотен намного больше понравился. Он как-то дисциплинирует. Начинаешь более внимательно относиться к тому, что ты кушаешь.

Кэйт
#31
Ирина

Скажите, пожалуйста, а вес не вернулся????

Нет, у меня вес не вернулся. Но надо свое питание менять. Отвыкать кушать много жирного и жаренного. Орсотен только помогает похудеть, а вот держать свой вес потом-это уже ваша забота. :-)

Блонда
#32

Девочки, у меня такой вопрос. Я вот два месяца пила Орсотен. В принципе он здорово помог. Сейчас хочу прекратить его пить, но очень уж боюсь, что опять вес буду набирать. Что делать?

Гость
#33

Орсотен слим пью 2й день. запор.

Наташа
#34

Постою послушаю

олеговна
#35
Блонда

Девочки, у меня такой вопрос. Я вот два месяца пила Орсотен. В принципе он здорово помог. Сейчас хочу прекратить его пить, но очень уж боюсь, что опять вес буду набирать. Что делать?

Я бы смотрела по ситуации. Если будет все в порядке, то и замечательно. А если опять начнется жажда жирненького, то лучше еще попить орсотен. Только пить его надо именно тогда, когда кушаете жирное. Если вы решили покушать яблочки, виноград и т.п., то орсотен пить не надо.

Машутка
#36

И как долго можно пить орсотен? Ведь может для привыкания к другому образу жизни мне не один месяц понадобится.

Олеговна
#37
Машутка

И как долго можно пить орсотен? Ведь может для привыкания к другому образу жизни мне не один месяц понадобится.

Орсотен без перерыва можно пить ококло двух лет. Я думаю такого срока вам точно хватит, чтобы изменить свои вкусовые пристрастия.:-)))

Рата
#38

Фигня все это. Мне не помогло н капли.

Люда
#39

Я Орсотенслим начала пить с подачи своей подруги. Она его пила. Похудела на 8 килограмм. Мне надо сбросить 9 килограмм. Надеюсь на такой же результат. Пью его пока две недели. В первую неделю уходили объемы, а на этой неделе уже порадовалась первым отвесикам. За две недели результат минус 1,5 килограмма.

Нат-ка
#40

я тоже купила ОрсотенСлим. Но пока только собираюсь начать пить. На этой неделе я на свадьбу приглашена, поэтому решила начать после свадьбы. А вы диеты какой-то придерживаетесь сейчас или кушаете как и раньше и пьете Орсотенслим?

Люда
#41
Нат-ка

я тоже купила ОрсотенСлим. Но пока только собираюсь начать пить. На этой неделе я на свадьбу приглашена, поэтому решила начать после свадьбы. А вы диеты какой-то придерживаетесь сейчас или кушаете как и раньше и пьете Орсотенслим?

Нет, как раньше кушать-лучше так не делать. Потому что никакого результата не будет. Надо придерживаться маложирного питания. Я от жаренного сейчас вообще отказалась и от майонеза тоже.

Виниловая
#42

а почему вы сразу решили, что вы будете вес набирать, после окончания приема? Если вы измените свое питание и не вернетесь к прежнему питанию, то не будет набора веса. Я в прошлом году пила Орсотен. Сейчас уже восемь месяцев без него. Нормально себя чувствую. Проблем с весом нет. Так что все в ваших руках.

ПППП
#43

Пару раз только пила орсотен. У меня от него живот начал болеть.

джен
#44

Девочки, расскажите, а где вы орсотенслим покупали? Или надо обязательно к врачу идти за рецептом?

Ольга
#45
джен

Девочки, расскажите, а где вы орсотенслим покупали? Или надо обязательно к врачу идти за рецептом?

Я орсотенслим покупала без рецепта.. А подруга пила орсотен. Ей выписывала рецепт эндокринолог. Но она без рецепта потом все время в аптеке его приобретала. Так что не думаю, что с этим могут быть какие-то проблемы.

Пэрис
#46

Сейчас начала пить орсотен слим. Но про результаты пока рано говорить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михаловна
#47

Девочки у меня вопрос. Я хочу сбросить 7 килограмм. Что мне лучше попить орсотен или орсотенслим? Что лучше поможет?

Рада
#48
Михаловна

Девочки у меня вопрос. Я хочу сбросить 7 килограмм. Что мне лучше попить орсотен или орсотенслим? Что лучше поможет?

Если вам надо килограмм семь убрать, то вполне достаточно будет Орсотенслим. И не забывайте придерживаться маложирного питания.

Флай
#49

расскажите, в чем разница между ОрсотенСлим и обычным орсотеном? Не могу понять. Ведь и там и там действующее вещество орлистат.

Такса
#50

я чего-то боюсь все эти таблетки пить... и хочется и колется..