Гость
Статьи
Орсотен- помощь или …

Орсотен- помощь или миф?

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины! Помогите советом. Помогает или вредит орсотен? Действительно есть эффект или очередная "разводка"? Личный опыт или "сарафанное радио", что угодно! Подскажите!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

Не советую.

Гость
#2

Почему???

#3

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЁ ИЩЕТЕ ОБХОДНЫЕ ПУТИ?

НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В КОНЦЕПЦИИ?

Гость
#4
Богдан

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЁ ИЩЕТЕ ОБХОДНЫЕ ПУТИ?

НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В КОНЦЕПЦИИ?

Да, сложно, не есть вкусные вещи. Сложно находить "прелесть" в капустных листьях, обезжиренных йогуртах и голоде после 18-00. Если бы это было просто - полных бы не было вообще!

елена
#5

Мне назначил врач 23го декабря вместе с глюкофажем,т.к. проблемы с поджелудочной. за это время потеряла 7 кг. Получается примерно 1 кг в неделю.

Эндокринолог сказала, чо прибольшом весе, получается замкнутый круг, телу требуется больше еды, которая не усваивается нормально, клетки голодают, повышается аппетит и.т.д.

Советую сначала сходить к эндокринологу.

Анна
#6

Не миф. Я начала принимать орсотен 6.02.2011г., весила 77кг пр росте 165см. Сегодня, 14.02.2011г. вес-73 кг 500г. Единственное, я сократила прием жирной пищи до минимума.

ирина
#7

ходила к диетологу-эндокринологу назначили диету и к ней орсотен пока результатов не замечаю,но вот жиры точно не всасываются в калле жир и постоянно после еды в туалет охото.к нему конечно кучу витамин назначили.без него пока только 3 кг за месяц с ним не знаю как пойдет.думаю диетологи знают ,что назначать ,тем более в первый месяц они смотрят без таблеток снижаете ли вы или нет если нет а масса большая то назначают его.думаю стоит консультироваться с врачом!

Ольга
#11
KISKA84

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины! Помогите советом. Помогает или вредит орсотен? Действительно есть эффект или очередная "разводка"? Личный опыт или "сарафанное радио", что угодно! Подскажите!!!

Мне 18, изначально вес был 62 кг при росте 161 см. Начала пить орсотен два с половиной месяца назад. Вначале в еде себя не ограничивала, но правила соблюдала строго. Никаких перекусов, конфеток и печенек между делом. Села обедать - таблетка. Села ужинать - опять таблетка. Первые полтора месяца эффекта ноль вообще, уже хотела бросить. Но тут произошло чудо)) Начала медленно, но верно худеть. Сейчас мой вес 54 кг, для меня это очень даже хороший результат, ведь я ни в чем себе не отказываю. Буду пить его до тех пор, пока не достигну желаемого результата - 45 кг. Орсотен реально помогает, но главный его плюс не в этом. Я начала есть гораздо меньше, по чуть-чуть отвыкаю от сладенького перед сном и т.п. Скорее всего дело в том, что когда я увидела результат - у меня появился стимул))) Наверняка, так оно и есть)))) Но главное - Я ХУДЕЮ!!! Чего и вам всем желаю! Орсотен - очень хороший препарат. Худейте и будьте счастливы!!!)

Кристина
#15

Эффект безусловно будет, думаю многое зависит от вашего организма и конечно возможности похудеть, склонности! Так и вес будет теряться равномерно! Больше всего боялась, что в первую очередь пострадает грудь, но все обошлось))

Карина
#16

Принимаю больше месяца Орсотен-Слим, уже есть неплохие результаты, к препарату добавила физическую нагрузку и конечно перестала кушать жирные продукты, еще не ем за 4 часа до сна! Нормально переношу все новвоведения для себя и нагрузки! Хочу так до конца лета худеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna3781
#17

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: