Гость
Статьи
Собираюсь похудеть, …

Собираюсь похудеть, что будет с грудью?

Мне 17, рост 154, вес около 50 кг, размер груди 1,5-2. Я хочу попробовать похудеть, в пределах разумного, никакой анорексии и прочего в целях нет. Хотелось бы довести вес где-то до 43-44 кг. Как вы думаете, это отразится на груди? Если да, то как? Прошу не комментировать сам замысел похудеть, а писать только по теме. Заранее всем спасибо.

Огонь
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно не мое дело, но вот я на самом деле не понимаю, как можно при любом росте весить 43кг и выглядеть не истощенной. Если вам не 12 лет, конечно. У меня сестра 155 и весит 42кг всю жизнь. Мечтает поправится и не может. У нее просто конституция такая. Но она реальная дохлятина, мы ей шмотки в нормальных магазинах купить не можем. Размерчик под детские отделы.

Автор
#2

Просила ведь по теме, эх) 2 года назад я так и весила и не была дохлой - нормальные такие бедра, попа, руки не худые далеко... Но грудь тогда еще только начинала расти. Подруга на 2 см выше меня и весит 44, выглядит немного худее меня, другая 162 см и 47 кг, вполне аппетитная фигура. Но тред ведь не об этом.

я
#3

Ну,если по теме,то грудь страдает в первую очередь от похудения( самое обидное, хотя все индивидуально, смотря какое строение железистой ткани.

Гвость
#4

Грудь уменьшится. А может ведь и обвиснуть( Прикиньте отвисшую единичку?

Да что вы говорите?
#5

грудь уйдет в минус, начнуться проблемы с месячными, волосами и тд. видели живую мумию7 Она тоже хотела похудеть

Гость
#6

При 43-44 вы очень-очень худая будете. Я 155 и 43-44 сейчас, на ножки жалко смотреть.(

Гость
#7
Гость

При 43-44 вы очень-очень худая будете. Я 155 и 43-44 сейчас, на ножки жалко смотреть.(

Размер одежды европейский 32, это детский. За год нашла только двое брюк, которые сели хоть как-то. Трусы только в детских отделах, ибо XS. Вам это надо? Когда я весила 49, была 88х60х88, было отлично просто.

Гость
#8

А если по теме, то грудь и попа сдуются, конечно.

Соня
#9

если худеть правильно, то ничего не будет

Гость
#10

О, жертва промывки мозгов.

Автор, вы не умеете мыслить самостоятельно - как жить-то будете? Вам что сказали с глянца - вы и гробить себя готовы.

Гость
#11

Сначала похудей, а потом спрашивать будешь. Если силы воли хватит. А что будет с титьками, сама посмотришь: ну уменьшаться чуть-чуть, и что дальше? Тебе титьки нужны или похудение в целом? Надо смотреть и экспериментировать, что тебе больше идет: так как сейчас или так как будет. А тетки любые тебе естественно скажут не худей.

Гость
#12

Моя знакомая с 58 кг похудела до анорексичных форм, от ее шикарной груди ничего не осталось, так она продолжала носить старые лифчики(они с паралоновыми чашечками были). К счастью она потом образумилась и поправилась до нормальных форм.

Гость
#13

Грудь похудеет конечно. Для вашего роста нормальный вес будет 45-46.

Вика
#14

Ну поэтому всякие звезды и делают силиконовые титьтки т.к. от похудения они сдуваются. Вот и я хожу с целлюлитом, чтобы титьки совсем не пропали. (

вано
#15

уж лучше сиси у тебя будут маленькие чем наличие большого зада))))))))

Юлия
#16

как человек, который сильно худел 2 раза в жизни (после родов), ма.дец конечно будет, главное не худеть резко и постоянно смазывать гелями и кремами для упругости и лифтинга, тогда может пронесет

Лев
#17

Писец 50 уродство а 45 так и подавно там ни груди ничего нету же одни кости об которые биться разве что тока...

айда
#18

Да от генов все зависит. Я похудела на 9 кг, грудь как была полноценная тройка, так и осталась - не обвисла, ничего. А знакомая похудела на 11 кг - у нее пятый размер правда, так такие ушки спаниеля получились.

Автор
#19
Гость

О, жертва промывки мозгов.

Автор, вы не умеете мыслить самостоятельно - как жить-то будете? Вам что сказали с глянца - вы и гробить себя готовы.

Давайте на чистоту, Вы не имеете малейшего понятия, как я живу, мыслю, и что собираюсь делать.

Автор
#20
Лев

Писец 50 уродство а 45 так и подавно там ни груди ничего нету же одни кости об которые биться разве что тока...

Шутите? Уродство? Параметры 87-63-90 при моем росте - это весьма мягкое и упитанное тело. Не путайте девушку ростом 170 см и 154.

Автор
#21
айда

Да от генов все зависит. Я похудела на 9 кг, грудь как была полноценная тройка, так и осталась - не обвисла, ничего. А знакомая похудела на 11 кг - у нее пятый размер правда, так такие ушки спаниеля получились.

Спасибо всем, кто адекватно ответил. Айда, а какой рост/вес до этого были?

Гость
#22

У вас нормальный вес, зачем худеть, да еще так сильно?

Идите в спортзал, займитесь спортом, только так можно подтянуть тело без вреда для груди.

айда
#23
Автор

Спасибо всем, кто адекватно ответил. Айда, а какой рост/вес до этого были?

173, вес был 66 кило раньше.

я
#24

Я похудела и пропала грудь. Правда, я худела до _очень_низкого веса, не пишу цифру, чтобы не пугать)

Чуть позже решила поправиться и набрала 10 кг таким образом, чтобы соотношение веса и роста примерно соответствовало медицинским нормам. Я пологала, что исчезнувшая грудь вернется на место. Но для меня оказалось сюрпризом то, что вернулись именно щеки, бока, живот и ляжки - в общем, все, кроме груди. Это очень странно и происходит у многих, но я не могу объяснить, почему :/

Гость
#25

У 90% женщин при похудении грудь уменьшается, тех у кого она не меняется единицы. Так что придется выбирать между фигурой и грудью.

ветка
#26

грудь сразу уменьшится( а если сброс большой то и будет висеть одна кожа(( но мы хотим и кушать и худыми быть и грудь иметь)

Гость
#27

я похудела с 67 до 55 . Грудь была тройка упругая, стоячая. Сейчас до двойки не дотягивает, но не обвисла ничуть. как в 17 лет тити))) А так мне как то все равно какого они размера, главное чтоб форма была красивая!

Машенька
#28

Нород ! Ну что вы злые то такие , ведь автор сразу сказала вопрос самого факта похудения это ее личное дело и в этом плане ей советы не нужны . И все равно каждый второй умничает , зачем ? Читать что ли не умеете .

Если по теме : Все просто надо сделать правильно , давайте считать . Убрать надо 7-6 кг . Что бы не было стресса для организма и кожа оставалась упругой это 4 месяца похудения - по 1,5 кг в месяц . В 17 лет никаких ушек спаниеля не будет , не выдумывайте потому что грудь в этом возрасте еще растет и если при похудении будет уходить из груди жировая ткань ( а она точно будет уходить) то железа то растет и увеличивается !! Так что ничего страшного я думаю не будет , ну потеряешь пол размера . И еще обязательно делай упражнения для груди , если интересно какие могу написать . Я думаю что 50 при росте 154 это многовато 45-46 наверно для твоего возраста норма . Но ты ведь будешь худеть постепенно и всегда сможешь остановиться . Удачи !!!!

Да кстати а какой способ похудения выбрала ?

Полина
#29

Если худеть будешь год и спортом заниматься все будет ок

Анастасия
#32

Мне 12,рост 164,вес 60 кг!
Хочу похудеть но боюсь грудь останется такой же
Как вы думаете если у меня размер груди почти 2,5
Если похудеть уменьшится?

Zarina
#33
айда

Да от генов все зависит. Я похудела на 9 кг, грудь как была полноценная тройка, так и осталась - не обвисла, ничего. А знакомая похудела на 11 кг - у нее пятый размер правда, так такие ушки спаниеля получились.

Юн
#34
Лев

Писец 50 уродство а 45 так и подавно там ни груди ничего нету же одни кости об которые биться разве что тока...

Вы серьезно? Мой рост 142, вес 45, и грудь 3 размера.. Кости? Ммм

Мария
#34
Вика

Ну поэтому всякие звезды и делают силиконовые титьтки т.к. от похудения они сдуваются. Вот и я хожу с целлюлитом, чтобы титьки совсем не пропали. (

ужас....ну пропадут, так и что с того? мне кажется, что намного лучше, если девушка стройная и без груди намного лучше, чем переккчивающаяся панда с размером в две головы взрослого человека.

Гость
#35
Юн

Вы серьезно? Мой рост 142, вес 45, и грудь 3 размера.. Кости? Ммм

Тут не про нискосраких речь идёт)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Не знаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: