Гость
Статьи
Ищу компания для …

Ищу компания для похудения

Мой вес больше 100 кг при росте 167 см, 29 лет, надеюсь создать чат, чтобы поддерживать друг друга, мотивировать и т. д. Хотелось бы найти единомышленников примерно моего веса, чтобы вместе двигаться к его снижению) пишите номер, создам чат в мессенджер

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Хорошая идея. Удачи вам в начинаниях.

Гость
#2

А че номер, а не ключи от квартиры?

Автор
#3

Сложно создать беседу с ключами, даже если они от квартиры

Автор
#4
Гость

А че номер, а не ключи от квартиры?

Сложно создать беседу с ключами, даже если они от квартиры

Гость🐈‍⬛
#5

С учетом количества аферистов предлагающих всякие чудо продукты/программы номер писать не особо хочется
А так затея интересная, вместе веселее.
Автор, а сколько сбросить хотите?
У нас рост примерно одинаковый, веч у меня чуть меньше, я бы кг 10 сбросила, а лучше 15
Вы вообще как планируете худеть?

Автор
#6
Гость🐈‍⬛

С учетом количества аферистов предлагающих всякие чудо продукты/программы номер писать не особо хочется
А так затея интересная, вместе веселее.
Автор, а сколько сбросить хотите?
У нас рост примерно одинаковый, веч у меня чуть меньше, я бы кг 10 сбросила, а лучше 15
Вы вообще как планируете худеть?

Худеть буду на пп,но не на фанатичном пп, разного рода диеты все таки не для меня, пробовала, но все только усугубляется. В идеале похудеть хочется кг на 30. Про номер и аферистов я поняла, но как иначе можно найтись?

Гость🐈‍⬛
#7
Автор

Худеть буду на пп,но не на фанатичном пп, разного рода диеты все таки не для меня, пробовала, но все только усугубляется. В идеале похудеть хочется кг на 30. Про номер и аферистов я поняла, но как иначе можно найтись?

Да фиг знает, можно тут отписываться

#8
Автор

Худеть буду на пп,но не на фанатичном пп, разного рода диеты все таки не для меня, пробовала, но все только усугубляется. В идеале похудеть хочется кг на 30. Про номер и аферистов я поняла, но как иначе можно найтись?

Можно ник в телеграмм😅 либо в других соц сетях. Считаю проще чем номер телефона

#9

Сходите к врачу, поговорите про препараты метформина (метформин-сз например). Эти препараты назначают при диабете 2 типа, а также широко используют для снижения веса (за счет ограничения выработки глюкозы). Если у вас не будет противопоказаний, то процесс похудения предельно прост - таблетка 1 раз в день, все. Ешьте все что хотите (в пределах разумного конечно). Вес уходит плавно, по 2-3кг в месяц.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема