Гость
Статьи
ищу компанию для …

ищу компанию для похудения

Живу в Одессе. Очень хочу найти компанию друзей для похудения, для совместной поддержки в этом процессе. Мне 52 года, рост 163, вес 86 кг, активная, купаюсь зимой в море, общительная, интересуюсь психологией. Я буду худеть путем частого дробного питания, без диет, по методике диетологов Гаврилова, Ковалькова. Но это неважно - кто каким образом будет достигать нормализации веса и стройности, главное - поддерживать друг друга. Очень надеюсь на отклики)))

Ameli
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

- С вашими габаритами второго человека всосет за секунды, ахаха, простите)))
- Честно говоря, диетолог вы так себе.

Гость
#2
Ameli

Живу в Одессе. Очень хочу найти компанию друзей для похудения, для совместной поддержки в этом процессе. Мне 52 года, рост 163, вес 86 кг, активная, купаюсь зимой в море, общительная, интересуюсь психологией. Я буду худеть путем частого дробного питания, без диет, по методике диетологов Гаврилова, Ковалькова. Но это неважно - кто каким образом будет достигать нормализации веса и стройности, главное - поддерживать друг друга. Очень надеюсь на отклики)))

Я на дробном и раздельном питании уже 4й месяц. Минус 8кг.
Еще 15 необходимо к лету скинуть.
Присоединяйтесь.

Гость
#3
Гость

- С вашими габаритами второго человека всосет за секунды, ахаха, простите)))- Честно говоря, диетолог вы так себе.

Обкуренная?

Гость
#4

Куда тебе худеть ты старая уже

Гость
#5
Гость

Куда тебе худеть ты старая уже

Почему вы ТЫчите взрослому, не знакомому человеку?
Это у вас "воспитание" такое?

Гость
#6

Это интернет , я имею право тыкать здесь кого хочу и когда захочу

Гость
#7
Гость

Это интернет , я имею право тыкать здесь кого хочу и когда захочу

В маму свою ТЫкай пальцем.

Гость
#9
Гость

Это интернет , я имею право тыкать здесь кого хочу и когда захочу

Иди в звизду себе потыкай и не мешай людям общаться!

Гость
#11

Здесь одни дибильные хабалки собираются ,какое тут худеть.

Гость
#12
Гость

Здесь одни дибильные хабалки собираются ,какое тут худеть.

Не хабалки а участники Дом-2

Гость
#13

участницы школы злословия

Эхо
#14

Привет! И я тоже присоединяюсь.. Рост 162-вес-83.Знаю что жрать надо меньше .
А на ночь мимо холодильника никак. Послушаю-может что зацепит

Гость
#15
Эхо

Привет! И я тоже присоединяюсь.. Рост 162-вес-83.Знаю что жрать надо меньше . А на ночь мимо холодильника никак. Послушаю-может что зацепит

Я как раз всю свою жизнь не ем после 18,00. И тем не менее имею 20 лишних килограмм.

Светлана
#17

Я тоже хочу похудеть за месяц набрала почти 7 кг...мне 31 год рост 170 вес 71.5 кг ( муж закадировался и я дорвалась до спокойной жизни )...смотрю в зеркала аж слезки на глазах не в одно платье не влезаю ,а отказать себе в сладком не могу ( сила воли отсутствует )!с завтрашнего дня попробую после шести не есть убрать все мучное и сладкое .физической нагрузки думаю и без триножорки мне хватит ( я многодетная мама )!Всем желаю удачи в этом не легком деле

Ameli
#18
Гость

Я на дробном и раздельном питании уже 4й месяц. Минус 8кг. Еще 15 необходимо к лету скинуть. Присоединяйтесь.

С удовольствием. Я не вижу больше своего телефона в теме. мой электронный адрес lucky-ameli@mail.ru Буду очень рада, если напишете.

#19
Светлана

Я тоже хочу похудеть за месяц набрала почти 7 кг...мне 31 год рост 170 вес 71.5 кг ( муж закадировался и я дорвалась до спокойной жизни )...смотрю в зеркала аж слезки на глазах не в одно платье не влезаю ,а отказать себе в сладком не могу ( сила воли отсутствует )!с завтрашнего дня попробую после шести не есть убрать все мучное и сладкое .физической нагрузки думаю и без триножорки мне хватит ( я многодетная мама )!Всем желаю удачи в этом не легком деле

Я Вам тоже желаю всяческих удач!

Ameli
#20
Гость

Я как раз всю свою жизнь не ем после 18,00. И тем не менее имею 20 лишних килограмм.

Я этот метод пробовала в сентябре. Сбросила 5,5 килограмм за две недели. Но за новогодние праздники набрала шесть и поняла, что это мне не очень подходит. Разве что для первоначального рывка. Пишите, если захотите lucky-ameli@mail.ru Буду рада

Ameli
#21
Эхо

Привет! И я тоже присоединяюсь.. Рост 162-вес-83.Знаю что жрать надо меньше . А на ночь мимо холодильника никак. Послушаю-может что зацепит

У меня есть объяснения специалистов на тему ночной еды, это психология и всё можно изменить. Я выше указала свой адрес - попробуем помогать друг другу)))

Зоя
#22

Привет! и меня возьмите в компанию!

Юлия
#23
Гость

Я на дробном и раздельном питании уже 4й месяц. Минус 8кг. Еще 15 необходимо к лету скинуть. Присоединяйтесь.

предлагаю продукию NL по похудению за меся -10кг

Гость
#25

хочу найти единомышленника

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: