Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция подруги, когда узнала что мужчина оплатил мне ремонт кухни

Не люблю сравнительные анализы, но для восприятие ситуации....Подруге 31 год, замужем, двое детей, очень обеспеченные родители (давно купили квартиру им), муж не любит работать, зарабатывает мало, но подруга закрывала на это глаза, т.к. для неё цель была семья. Как человек она хороший, хорошая хозяйка и мама.
Я не замужем, детей нет, з/п небольшая, живу с родителями (которые с весны по осень живут на даче). Короче, завязался у меня роман с одним товарищем, т.к. живёт с родителями, а мои на даче тогда были, стали у меня встречаться. У нас давно не делался ремонт и он мне предложил сделать ремонт кухни (+ сама кухню и технику, кот. оплатить.) Пришла на январские праздники подруга в гости. А мы с ней по телефону редко общаемся, т.к. дети у неё маленькие. И я ей стала рассказывать и показывать, что сделала ремонт. Она порадовалась за меня, пока я не сказала, что мне оплатил работу и саму кухню мужчина. Долгая пауза, недовольное лицо...И стала говорить, что уже 6 лет замужем, а её муж ничего ей никогда не купил. Потом стала переспрашивать, а холодильник, стиралку, плиту он тебе тоже оплатил?! Зная её хорошо, когда у неё плохое настроение....В те, минуты у неё оно было просто испорченное. Я думаю, как же так тебя полностью содержит отец (она не работает как родила детей) купил квартиру (давно у тебя евроремонт,) машина новая и т.п. и т.д, а самое главное у тебя двое детей. И я и ни разу на это не позлилась. А здесь мне оплатили один раз за сто лет что-то и такая реакция. Короче, сидела весь вечер недовольная она...потом начала расспрашивать, а он точно не женатый? Я сказала уже с иронией, что наверно её это расстроит, но я видела его паспорт и он точно не женатый....Вот так(((

Лена
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как будто первый день на свете живете. Автор - не дразните людей зная при том что у них портиться настроение , может выйти боком. От таких подруг держаться подальше и да , чем меньше знают тем крепче спят.

Гость
#2

Не поняла смысл написанного!автор,вы хотели похвастаться?так особого нечем...

плАхая
#3

Подруги то какие душевные, что одна, что другая. просто прелесть.

зы
скоро бум хвастать , что мущщина двери придержал, когда входили

Гость
#4

Да у него просто паспорт поддельный, а автор повелась во ду ра

Гость
#5

зависть, женщина

жужа
#6

Госспадя... Да она не о вас в тот момент думала больше, что вам кто-то что-то раз в жизни оплатил, а о том, что у нее мужик ф/у/фло, и осознавала глубину отс/тойности своей жизни. родители то не вечные..

Гость
#7
Гость

Да у него просто паспорт поддельный, а автор повелась во ду ра

Ну и что? Думаете, его жена заставит вернуть деньги на ремонт?

Гость
#8

Детский сад и девичьи сплетни и обидки...

Гость
#9
жужа

Госспадя... Да она не о вас в тот момент думала больше, что вам кто-то что-то раз в жизни оплатил, а о том, что у нее мужик ф/у/фло, и осознавала глубину отс/тойности своей жизни. родители то не вечные..

а сама на что? Или только на мужиков да родителей надеяться ? на себя -нет? Родители не вечные, но и мужики- тем более! Сегодня ремонт оплатил, завтра- ручкой помахал .

Гость
#10

Мужчина молодец.

Елена
#11

Сейчас она у вас его уведёт)

Лена
#12
Гость

Вы как будто первый день на свете живете. Автор - не дразните людей зная при том что у них портиться настроение , может выйти боком. От таких подруг держаться подальше и да , чем меньше знают тем крепче спят.

Я всё понимаю. Но, не поняла реакции от человека который живет очень хорошо в материальном плане. Вот это и неприятно.

Гость
#13

Не рассказывайте подруге такие вещи если не хотите с ней разругаться.

Гость
#14
Лена

Я всё понимаю. Но, не поняла реакции от человека который живет очень хорошо в материальном плане. Вот это и неприятно.

Да не о тебе она думала! Вот ведь у тебя самомнение, она своей жизнью недовольна.

Гость
#15
жужа

Госспадя... Да она не о вас в тот момент думала больше, что вам кто-то что-то раз в жизни оплатил, а о том, что у нее мужик ф/у/фло, и осознавала глубину отс/тойности своей жизни. родители то не вечные..

плюс мильон!

Лена
#16
Гость

Не рассказывайте подруге такие вещи если не хотите с ней разругаться.

Почему? Почему считается нормальным, если она мне рассказывала, что родители купили ей квартиру, сделали ремонт, машину, обеспечивают ей полностью и внуков. А здесь я поделилась новостью, что сделала ремонт кухни, кот. мне оплатил мужчина. Почему я должна врать?

Гость
#17

А про женатость его выясняла. чтобы понять мотивы его растрат. Как бы женатый мог просто так откупаться. А если неженатый так себя ведет, то она уже задумается о качестве своего мужика. Многие просто не в курсе, что мужчины могут просто так тратиться.

Лена
#18

Когда делала ремонт, коллеги знали, что делаю ремонт. Я никому не рассказала подробности, кто и за что мне оплатил. Тем более коллектив практически женский. А здесь подруга лучшая, кот. без умысла рассказала. Тем более она очень обеспеченна, которая в отличии от меня имеет детей и такая реакция. Это я про то, что чему тут было завидовать? Ну, порадовалась...сказала бы, что здорово...

Гость
#19
Гость

Не поняла смысл написанного!автор,вы хотели похвастаться?так особого нечем...

А вы хотели показать, что для вас ремонт и кухонный гарнитур полная фигня по финансам, да?)))

Гость
#20
Лена

Почему? Почему считается нормальным, если она мне рассказывала, что родители купили ей квартиру, сделали ремонт, машину, обеспечивают ей полностью и внуков. А здесь я поделилась новостью, что сделала ремонт кухни, кот. мне оплатил мужчина. Почему я должна врать?

Автор, ну вы не просто так подруге рассказали про кухню, а чтобы утереть ей нос. Мне кажется, что вы всю жизнь ей завидовали, что у нее вот семья есть, дети, что родители богатые, а у вас ничего этого нет. А тут такой шанс взять реванш, типа я такая крутая самка тебя уделала - мне мужик за просто так кухню купил)) Автор, очень жалко вы выглядите уж простите! Вы как неудачница, которой вдруг повезло один раз в жизни и надо об этом всем непременно рассказать, сначала подруге, а потом и всей стране)) Мне вас искренне жаль, у вас психология неудачницы и жутко завистливого человека. А подруга вам все это рассказывала не для того чтобы как-то обидеть, а потому что это ее жизнь, для нее ее ништяки это не какие-то невероятные достижения, а абсолютно обыденные вещи. Она с вами просто делилась ими как рядовыми событиями. Она может и не знала что вы ей в тайне завидуете черной завистью.
Вообще я считаю, поэтому обеспеченным лучше и не общаться с нищебродами и неудачниками. Все равно ничего хорошего из этого не получится, люди из разных социальных слоев к сожалению не монтируются.

Гость
#21
Гость

Автор, ну вы не просто так подруге рассказали про кухню, а чтобы утереть ей нос. Мне кажется, что вы всю жизнь ей завидовали, что у нее вот семья есть, дети, что родители богатые, а у вас ничего этого нет. А тут такой шанс взять реванш, типа я такая крутая самка тебя уделала - мне мужик за просто так кухню купил)) Автор, очень жалко вы выглядите уж простите! Вы как неудачница, которой вдруг повезло один раз в жизни и надо об этом всем непременно рассказать, сначала подруге, а потом и всей стране)) Мне вас искренне жаль, у вас психология неудачницы и жутко завистливого человека. А подруга вам все это рассказывала не для того чтобы как-то обидеть, а потому что это ее жизнь, для нее ее ништяки это не какие-то невероятные достижения, а абсолютно обыденные вещи. Она с вами просто делилась ими как рядовыми событиями. Она может и не знала что вы ей в тайне завидуете черной завистью. Вообще я считаю, поэтому обеспеченным лучше и не общаться с нищебродами и неудачниками. Все равно ничего хорошего из этого не получится, люди из разных социальных слоев к сожалению не монтируются.

не так. подруга рассказывала именно в комплексе с неудачами автора - на фоне ее жизнь была "ништяком", как вы выражаетесь. Такие обычно не любят когда кто-то получает хоть чего-то, она должна быть королевой среди нищих. равных не любит, или только когда от них можно что то получить, а тут не та ситуация.

Гость
#22

Автор, не расстраивайтесь. Неприятна, конечно, такая реакция подруги. Но простите ее. Она, если не *****, сама поймет, как себя вела противно. У меня тоже есть такой грех. Мы с мужем тащим ипотеку хорошей квартиры. А тут подруге с мужем, которые жили на даче, повезло. Свекор подогнал хрущевочку. Оформил, конечно, на себя. Ее муж никогда никакой ипотеки бы не потянул. И я вместо того, чтобы порадоваться за подругу, которой немного повезло, начала жалеть себя.

Лена
#23

20. Я с ней просто поделилась своей радостью. Она пришла в гости. Я накрыла стол. Мы с ней 100 лет не сплетничали, так как ей некогда. Естественно, я стала рассказывать про ремонт и рассказала подробности. Рассказывать тёткам на работе, я никогда бы не стала, а тут чем я могла утереть нос человеку, у которого всё есть?

Лена
#24

21. Наверно. Мы с ней 9 лет дружим. До этого у меня неудачи в личном плане. И я только про это и рассказывала. Но, я представить не могла, что если у меня жизнь будет налаживаться, что человека это заденет. У меня в голове не укладывается уже 2 недели((( Получается, если бы я сама заплатила за ремонт, то она была бы рада, а так её разозлило, что у меня в личном плане жизнь налаживается...

Лена
#25
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Неприятна, конечно, такая реакция подруги. Но простите ее. Она, если не *****, сама поймет, как себя вела противно. У меня тоже есть такой грех. Мы с мужем тащим ипотеку хорошей квартиры. А тут подруге с мужем, которые жили на даче, повезло. Свекор подогнал хрущевочку. Оформил, конечно, на себя. Ее муж никогда никакой ипотеки бы не потянул. И я вместо того, чтобы порадоваться за подругу, которой немного повезло, начала жалеть себя.

Начали жалеть себя? Это как? Квартира досталась - это уже много повезло, а не немного)))

Лена
#26

У меня всё же другая ситуация. Глупо завидовать мне - так как кухня для неё это просто мелочь. Ей просто не приятен стал тот факт, что у меня кто-то появился, кто купил мне что-то. Я даже не знаю как сформулировать...

Гость
#27

Вы ей наступили на больную мозоль просто. Она не смогла порадоваться за вас, потому что в тот момент расстроилась за себя. Я думаю, она не столько позавидовала вам, сколько её расстроило про себя.

Гость
#28
Гость

Вы ей наступили на больную мозоль просто. Она не смогла порадоваться за вас, потому что в тот момент расстроилась за себя. Я думаю, она не столько позавидовала вам, сколько её расстроило про себя.

Наверно! Так как она сказала, что ей её муж ничего за 6 лет не купил. Так как завидовать кухни девочки у которой всё есть, глупо. Ведь сначала, когда она не знала, она была рада. Вот так((

Ирен Адлер
#29
Гость

Не поняла смысл написанного!автор,вы хотели похвастаться?так особого нечем...

Да, тут на вумане жалуются, что их мужики чашку кофе не оплачивают за них, а некоторые вообще с альфонсами живут и их содержат.
Ты тоже завидуешь видимо автору.

Гость
#30
Гость

не так. подруга рассказывала именно в комплексе с неудачами автора - на фоне ее жизнь была "ништяком", как вы выражаетесь. Такие обычно не любят когда кто-то получает хоть чего-то, она должна быть королевой среди нищих. равных не любит, или только когда от них можно что то получить, а тут не та ситуация.

Плюсую. Есть люди, которые подбирают круг общения по принципу "я здесь самая крутая крутышка". И им очень не нравится, когда происходят события, ставящие этот постулат под вопрос. Они любят завлекательно рассказывать о своих ништяках окружению, аналогичными ништяками не обладающему. И бесятся, оказавшись, даже совершенно случайно, на месте своих слушателей.

Гость
#31
Гость

Вы ей наступили на больную мозоль просто. Она не смогла порадоваться за вас, потому что в тот момент расстроилась за себя. Я думаю, она не столько позавидовала вам, сколько её расстроило про себя.

Но наступая на мозоли другим она не парится. Это не дружба.

Гость
#32
Лена

У меня всё же другая ситуация. Глупо завидовать мне - так как кухня для неё это просто мелочь. Ей просто не приятен стал тот факт, что у меня кто-то появился, кто купил мне что-то. Я даже не знаю как сформулировать...

Я бы вам посоветовала плавно прекратить с ней общаться. Она вам не друг, и неизвестно, как ее будет драть на части, если ваша жизнь и дальше будет меняться к лучшему. Зачем вам источник негатива под боком.

Гость
#33
Лена

20. Я с ней просто поделилась своей радостью. Она пришла в гости. Я накрыла стол. Мы с ней 100 лет не сплетничали, так как ей некогда. Естественно, я стала рассказывать про ремонт и рассказала подробности. Рассказывать тёткам на работе, я никогда бы не стала, а тут чем я могла утереть нос человеку, у которого всё есть?

Автор, я знаю о чем пишу, я неплохо знаю человеческую психологию. Вы очень завистливы, не отрицайте! вы могли не рассказывать подруге о том, что вам эту кухню оплатил мужчина. Тем более он же вам не делал предложения? А значит вы в любой момент можете расстаться. Это не тот уровень отношений, о котором оповещают друзей или родственников. Это ваша личная жизнь, мало ли что в ней. Мне бы и в голову не пришло рассказывать даже близкой подруге, что у меня есть спонсор. Спонсор это чай не жених)) ну есть и есть, это нормально для молодой женщины, но это не то, что умные люди обычно афишируют. Скорее наоборот стараются держать в секрете. Если бы не хотели позлить подругу и не пытались наконец-то одержать реванш, могли просто сказать, да, сделала ремонт. Сама! на свои деньги! А что? наоборот круто!) Но нет же, вам надо было именно рассказать о том, что вам все это мужик купил просто так - на лицо демонстративное выпячивание своей женской востребованности от внутренней закомплексованности и длительной зависти к более удачливой подруге. Ужас! С такой подругой как вы врагов не надо

Гость
#34
Гость

Плюсую. Есть люди, которые подбирают круг общения по принципу "я здесь самая крутая крутышка". И им очень не нравится, когда происходят события, ставящие этот постулат под вопрос. Они любят завлекательно рассказывать о своих ништяках окружению, аналогичными ништяками не обладающему. И бесятся, оказавшись, даже совершенно случайно, на месте своих слушателей.

Еще одна завистница! как же вас много среди *****)))
в очередной раз убеждаюсь, что сытый голодному не оварищ

Гость
#35

**** нищебрoдов

Авиатор
#36

На фоне Ваших неудач она была в шоколаде. Как-бы чувствовала себя выше) А тут бац - Вы реально её опрокинули. Запомните - если у Вас полностью наладится жизнь, автоматом испортятся отношения с Вашей подругой. Вы ей нужны для того чтобы выгодно оттенять себя. Такое бывает и очень часто. По-хорошему не стоит держать таких людей в своём круге общения. Подумайте об этом.

Гость
#37
Гость

Но наступая на мозоли другим она не парится. Это не дружба.

Если она и наступала на мозоль, то делал это явно не со зла. Подруга автора всю жизнь жила в роскоши, раз у нее богатые родители. Ей не нужно было никому ничего доказывать, перед кем-то что-то демонстрировать. Это ее жизнь, c рождения, это норма для нее! как вы не поймете, что у богатых с рождения людей совершенно другая психология. То что для нищебродa предмет особой гордости и подов для хвастовства, для них совершенно обыденные естественные вещи. Вы же не будете хвастаться что у вас дома есть например унитаз со смывом или горячая вода. Вам и в голову не придет, потому что это норма для вас. А для кого-то это повод для зависти. есть люди которые живут в бараках и у них туалет на улице. И вода только из колодца. Подруге скорее всего и в голову не приходила что авторшу от зависти выворачивает и что она только и ждет момента, чтобы утереть ей нос! И вот наконец такой момент настал - мужик кухню оплатил! Эрика! сразу же подружку в гости зазвала, чтобы похвастаться и насладиться триумфом. А пока не чем было особо хвастать, в гости не приглашала, А тут сразу приходи посплетничаем! ну это же очевидно как дважды два!)) автор приписывает подруге свои собственные эмоции, как бы ставит ее на свое место. Мол вот, теперь ты мне завидуешь, как я все это время завидовала тебе. Справедливость восторжествовала называется. Я не осуждаю автора, она очередная не очень удачливая, но очень завистливая женщина. просто не надо дружить с людьми из других социальных слоев. Дружите с ровней, где примерно одинаковый уровень жизни и доходов, и ни в коем случае с теми кто беднее вас. Потому что зависть страшное чувства, да и сглазить могут.

Гость
#38

Вот правильно говорят, что настоящие друзья познаются не в беде, а в радости.

Гость
#39

А зачем вы вообще сказали, что вам кто-то что-то оплатил?
Какова была цель?
Вы хотели похвастаться, а толку-то в этом нет никакого .Счастья у вас нет.

Гость
#40

37. А у Вас как-то много злобы и агрессии к серому нику? (то бишь ко мне).
Сравнительный анализ я привела здесь для понимания ситуации.
Завидовать кому-либо считаю глупым, так как у каждого своя жизнь и судьба.
В гостях она у меня бывала год назад, когда были опять же праздники новогодние. Поделилась я с ней радостью своей, так как мне встретился человек, который во-первых, мне понравился сильно, а во-вторых, предложил мне сделать ремонт (прислал мастеров, мы ездили покупать кухню и т.п.). Вот реально мне было это приятно, что я встретила такого человека, к кот. ещё испытываю чувства. Свою радость и то, что я с ней поделилась, я могу понять, а подругу, которая не смогла за меня порадоваться понять НЕ могу.

Ирен Адлер
#41
Гость

Автор, я знаю о чем пишу, я неплохо знаю человеческую психологию. Вы очень завистливы, не отрицайте! вы могли не рассказывать подруге о том, что вам эту кухню оплатил мужчина. Тем более он же вам не делал предложения? А значит вы в любой момент можете расстаться. Это не тот уровень отношений, о котором оповещают друзей или родственников. Это ваша личная жизнь, мало ли что в ней. Мне бы и в голову не пришло рассказывать даже близкой подруге, что у меня есть спонсор. Спонсор это чай не жених)) ну есть и есть, это нормально для молодой женщины, но это не то, что умные люди обычно афишируют. Скорее наоборот стараются держать в секрете. Если бы не хотели позлить подругу и не пытались наконец-то одержать реванш, могли просто сказать, да, сделала ремонт. Сама! на свои деньги! А что? наоборот круто!) Но нет же, вам надо было именно рассказать о том, что вам все это мужик купил просто так - на лицо демонстративное выпячивание своей женской востребованности от внутренней закомплексованности и длительной зависти к более удачливой подруге. Ужас! С такой подругой как вы врагов не надо

ты завистливая неудачница.
Автор, не слушай эту злыдню.

Лена
#42
Гость

А зачем вы вообще сказали, что вам кто-то что-то оплатил?Какова была цель?Вы хотели похвастаться, а толку-то в этом нет никакого .Счастья у вас нет.

У меня появилась новая любовь. У меня давно не было отношений, так как человек я не влюбчивый и мне не всё равно с кем быть. И я просто поделилась, так как это моя подруга. На работе никому, конечно, рассказывать не стала. На работе о личном не рассказываю, чтобы кости не перемыали мне.

Ирен Адлер
#43
Гость

Если она и наступала на мозоль, то делал это явно не со зла. Подруга автора всю жизнь жила в роскоши, раз у нее богатые родители. Ей не нужно было никому ничего доказывать, перед кем-то что-то демонстрировать. Это ее жизнь, c рождения, это норма для нее! как вы не поймете, что у богатых с рождения людей совершенно другая психология. То что для нищебродa предмет особой гордости и подов для хвастовства, для них совершенно обыденные естественные вещи. Вы же не будете хвастаться что у вас дома есть например унитаз со смывом или горячая вода. Вам и в голову не придет, потому что это норма для вас. А для кого-то это повод для зависти. есть люди которые живут в бараках и у них туалет на улице. И вода только из колодца. Подруге скорее всего и в голову не приходила что авторшу от зависти выворачивает и что она только и ждет момента, чтобы утереть ей нос! И вот наконец такой момент настал - мужик кухню оплатил! Эрика! сразу же подружку в гости зазвала, чтобы похвастаться и насладиться триумфом. А пока не чем было особо хвастать, в гости не приглашала, А тут сразу приходи посплетничаем! ну это же очевидно как дважды два!)) автор приписывает подруге свои собственные эмоции, как бы ставит ее на свое место. Мол вот, теперь ты мне завидуешь, как я все это время завидовала тебе. Справедливость восторжествовала называется. Я не осуждаю автора, она очередная не очень удачливая, но очень завистливая женщина. просто не надо дружить с людьми из других социальных слоев. Дружите с ровней, где примерно одинаковый уровень жизни и доходов, и ни в коем случае с теми кто беднее вас. Потому что зависть страшное чувства, да и сглазить могут.

какя же ты неудачница. тьфу на тебя.

Гость
#44
Гость

Да не о тебе она думала! Вот ведь у тебя самомнение, она своей жизнью недовольна.

Да она была довольна до этого, считала подругу неудачницей и себя на её фоне успешной, а тут раз у подруги мужчина заботливый

Лена
#45
Авиатор

На фоне Ваших неудач она была в шоколаде. Как-бы чувствовала себя выше) А тут бац - Вы реально её опрокинули. Запомните - если у Вас полностью наладится жизнь, автоматом испортятся отношения с Вашей подругой. Вы ей нужны для того чтобы выгодно оттенять себя. Такое бывает и очень часто. По-хорошему не стоит держать таких людей в своём круге общения. Подумайте об этом.

Это я уже поняла(((( Я уже после её реакции даже рассказывать не стала, что мы хотим весной отдыхать поехать. Реально даже делиться не захотелось.

Гость
#46
Гость

Автор, ну вы не просто так подруге рассказали про кухню, а чтобы утереть ей нос. Мне кажется, что вы всю жизнь ей завидовали, что у нее вот семья есть, дети, что родители богатые, а у вас ничего этого нет. А тут такой шанс взять реванш, типа я такая крутая самка тебя уделала - мне мужик за просто так кухню купил)) Автор, очень жалко вы выглядите уж простите! Вы как неудачница, которой вдруг повезло один раз в жизни и надо об этом всем непременно рассказать, сначала подруге, а потом и всей стране)) Мне вас искренне жаль, у вас психология неудачницы и жутко завистливого человека. А подруга вам все это рассказывала не для того чтобы как-то обидеть, а потому что это ее жизнь, для нее ее ништяки это не какие-то невероятные достижения, а абсолютно обыденные вещи. Она с вами просто делилась ими как рядовыми событиями. Она может и не знала что вы ей в тайне завидуете черной завистью. Вообще я считаю, поэтому обеспеченным лучше и не общаться с нищебродами и неудачниками. Все равно ничего хорошего из этого не получится, люди из разных социальных слоев к сожалению не монтируются.

а, по-моему ,не стоит общаться с такими, как вы. Которые всех считают хуже себя,а чуть кто продвинулся готовы, задушить Мы все друг другу новые кухни показываем и не скрываем,кто сам купил ,кто не сам

Гость
#47

Вот у людей проблемы! Я бы и не обращала внимания на такие вещи - позавидовала или нет, какое лицо скорчила, а тут аж на форум с проблемой

Гость
#48
Гость

37. А у Вас как-то много злобы и агрессии ко мне). Свою радость и то, что я с ней поделилась, я могу понять, а подругу, которая не смогла за меня порадоваться понять НЕ могу.

Автор, ну кого вы пытаетесь обмануть?)) даже тот факт что вы эту тему на форуме создали, говорит о том что вас распирает от гордости за себя и вы жаждите утереть нос другим женщинам, для которых мужики чашку кофе в кафе жалеют! даже тем кого не знаете, аудитории вумен)). Я уж не говорю про более удачливую подружку)) Это же очевидно.
Вы даже в описании ситуации сделали акцент на том, что муж подруга не работает и живет на всем готовом. А на вас де обратил внимание настоящий мужчина, который просто так решил оплатить вам ремонт кухни. И вы тут же пригласили подружку в гости чтобы похвастаться и побольнее ударить ее в самое слабое место. Больше то вам гордиться нечем, она по всем статьям вас обставила, кроме одной - мужик у нее неудачник. А у вас прям прынц))
И ладно бы он уже был бы вам женихом, у вас все было бы серьезно. Тогда я бы еще поныла - поделилась с подругой. А то еще все на воде вилами писано, мужик может в любой момент слиться, а вы хвастаетесь отношениями с ним как-будто все уже решено и свадьба не за горами. Ну очевидно же, что для вас гораздо важнее сам факт его материального вложения с вашу квартиру, типа вы такая классная женщина в отличие от подружки! так обычно не очень умные самки норовят выложить перед всеми новенький айфон и обязательно сообщат что мол парень подарил, и их так и распирает от гордости. Все это понты от нищебрoдства и небольшого ума. Я не могу к таким людям относиться с симпатией, скорее со снисхождением и пониманием. Ибо они не виноваты,, такова природа человека к сожалению.

Дейенерис
#49
жужа

Госспадя... Да она не о вас в тот момент думала больше, что вам кто-то что-то раз в жизни оплатил, а о том, что у нее мужик ф/у/фло, и осознавала глубину отс/тойности своей жизни. родители то не вечные..

Тоже сложилось такое впечатление.
Автор, то, скорее, у вас странная реакция.

Гость
#50
Ирен Адлер

ты завистливая неудачница.Автор, не слушай эту злыдню.

Я даже не хочу вам отвечать, у вас очевидные проблемы с самооценкой и с головой по-моему тоже))