Гость
Статьи
Как скинуть с 47 до 40 …

Как скинуть с 47 до 40 кг?

Мой вес составляет 47 кг на 160 см. Огромные ляжки, жир на боках и висит живот и щеки, что делать, чтобы скинуть 7 кг? Какие упражнения надо делать? Питаюсь раз в день до 1000 кал.

Аня
35 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Отрезать ногу?

Дядя Сережа
#2

Зато тебя не опасно приглашать в рестик, много не сожрешь)

Хуй
#3
Дядя Сережа

Отрезать ногу?

Очень смешно

#4

Нужно есть сельдереевый борщ и овощи. На таком питании за две или три недели можно сбросить. А потом будете просто удерживать вес.

Гость
#5

сопровождающий есть у тебя, чтобы одну ветром не сдуло?

Аня
#6
Гость

сопровождающий есть у тебя, чтобы одну ветром не сдуло?

Как ваш комментарий относится к теме похудения? Я не просила задавать язвительных вопросов. Если нечем помочь, то лучше молчите в тряпку.

Аня
#7
Milana

Нужно есть сельдереевый борщ и овощи. На таком питании за две или три недели можно сбросить. А потом будете просто удерживать вес.

Только овощи и всё? То есть остальные продукты питания исключить?

Гость
#8
Аня

Как ваш комментарий относится к теме похудения? Я не просила задавать язвительных вопросов. Если нечем помочь, то лучше молчите в тряпку.

хорошо аня-хuй

Гость
#9

так на дефиците веса уже не похудеешь.

#10
Аня

Только овощи и всё? То есть остальные продукты питания исключить?

Гранаты, яблоки ещё можно. Делать салат с помидором, огурцом. Заправлять салат 10% сметаной или оливковым маслом, как больше нравится.

#11

А сколько вам лет? Надо высчитать индекс массы тела и посмотреть насколько ваш нынишний вес соответствует норме. Я ростом 169 и мой идеальный вес 57 кг. , соответственно, если вы на 9 см ниже меня, то у вас сейчас очень даже не плохой вес 48 кг. Может, надо избавится от лишней воды в организме. Попробуйте пить в день по 1.5 литра и посмотрите, что будет через неделю. Возможно, сто просто надо почиститььорганизм и будете себя чувствовать лучше в своем теле.

Гость
#12
Milana

Гранаты, яблоки ещё можно. Делать салат с помидором, огурцом. Заправлять салат 10% сметаной или оливковым маслом, как больше нравится.

А упражнения какие-нибудь надо?

Гость
#13
Элина

А сколько вам лет? Надо высчитать индекс массы тела и посмотреть насколько ваш нынишний вес соответствует норме. Я ростом 169 и мой идеальный вес 57 кг. , соответственно, если вы на 9 см ниже меня, то у вас сейчас очень даже не плохой вес 48 кг. Может, надо избавится от лишней воды в организме. Попробуйте пить в день по 1.5 литра и посмотрите, что будет через неделю. Возможно, сто просто надо почиститььорганизм и будете себя чувствовать лучше в своем теле.

Я пью в день чуть ли не по два литра уже как месяц, но вес всё стоит и тело не меняется... (мне 17)

#14
Гость

А упражнения какие-нибудь надо?

Обязательно, и даже когда диета закончится и вы просто будете поддерживать вес нужно заниматься фитнесом. Иначе тело может быть худое, но желейное.

_am
#15

Я вешу 40 кг при росте 160
Поделитесь 7 кг ?))

#16
Гость

Я пью в день чуть ли не по два литра уже как месяц, но вес всё стоит и тело не меняется... (мне 17)

Тогда только спорт, бег, активный образ жизни. Наверное, дома много сидите... то за компьютером,то за телевизором, то уроки за столом) почаще выходите погулять, побегать, попрыгать. Дома можно прыгать...приседаете и потом резкий прыжок и руки вверх,как баскетболисты делают. Это упражнение улучшает метаболизм.

Линда
#17
Milana

Нужно есть сельдереевый борщ и овощи. На таком питании за две или три недели можно сбросить. А потом будете просто удерживать вес.

Ты чё дура? Какие ляжки. У меня 53 кг при таком же росте. Мне все говорят что я слишком худая. Была полнее выглядела лучше. 40 кг это уже анорексия. Не надо тебе худеть. Быть тощей некрасиво. Куда дальше-то? Обратись к психологу или психиатору. Не сельдерей тебе надо а молочко, творожок, мяско можно, куриный бульон понаваристей... Чтоб правда ветром не сдуло

Линда
#18
Аня

Как ваш комментарий относится к теме похудения? Я не просила задавать язвительных вопросов. Если нечем помочь, то лучше молчите в тряпку.

Есть. Не сходи с ума. Тебе не надо худеть

Линда
#19
Аня

Только овощи и всё? То есть остальные продукты питания исключить?

Ну если жить надоело то да

Линда
#20
Гость

А упражнения какие-нибудь надо?

Может только их и надо. Кстати я недавно сильно похудела. Везде тощая кожа да кости, грудь на размер меньше стала, а ноги полные всё равно. Делайте упражнения если именно эта часть тела не нравится. Вы похудеете, а ляжки останутся. Это природа. Ничем не изменишь

Линда
#21
Гость

Я пью в день чуть ли не по два литра уже как месяц, но вес всё стоит и тело не меняется... (мне 17)

Тебе вообще нельзя худеть. Ты ещё формируется и растешь

#22
Линда

Ты чё дура? Какие ляжки. У меня 53 кг при таком же росте. Мне все говорят что я слишком худая. Была полнее выглядела лучше. 40 кг это уже анорексия. Не надо тебе худеть. Быть тощей некрасиво. Куда дальше-то? Обратись к психологу или психиатору. Не сельдерей тебе надо а молочко, творожок, мяско можно, куриный бульон понаваристей... Чтоб правда ветром не сдуло

+ тоже при таком росте вешу 51 кг и это нормальный вес по соотношению роста и веса.. Когда-то весила 47 но это ж вообще мало, какой там жир, это уже дефицит масы тела. Если прям "ляшки" так выделяються и кажутся большими то это тип фигуры такой, называется груша. Всеравно как ни худей они будут выделяться. Но плохого в этом ничего нет. И нет смысла так заморачиваться из-за веса, а то еще доведете себя до анорексии

#23
Линда

Ты чё дура? Какие ляжки. У меня 53 кг при таком же росте. Мне все говорят что я слишком худая. Была полнее выглядела лучше. 40 кг это уже анорексия. Не надо тебе худеть. Быть тощей некрасиво. Куда дальше-то? Обратись к психологу или психиатору. Не сельдерей тебе надо а молочко, творожок, мяско можно, куриный бульон понаваристей... Чтоб правда ветром не сдуло

Капец, ты жиртресина, ещё и гордишься этим.

Гость
#24
Гость

хорошо аня-хuй

Да, айтишники немного спалили наброс резвящейся троллонины :)

Гость
#25

47 кг да как вы с таким весом -то живете.Жиром не заплыли еще,вам наверное и двигаться и ходить тяжело с такими кг , на внут органы давит.Аяяй,как себя запустить до такой жирухи можно.Вам нужно максимум 27 весить.Как можно так разожраться.

Гость
#26

Гормональные анализы в первую очередь, сходить к эндокринологу, проверить полностью на возможные проблемы себя.

Затем начинаем качать мышцы. Greg Douccete смотрим - он основные упражнения во многих своих видео расписал, вполне понятно. Чем больше мышц, тем больше калорий можно съесть.

Фелисити
#27

Попробуй позаниматься с тренажёрами женская женская сила. Мне очень сильно помогло скинуть объем в области живота, именно благодаря этой гимнастике. Тренажер тюльпан и яйцо от секретного фитнеса.

Евгений
#28

Диета и правильное питание
https://www.oke.io/eX0cZ
https://www.oke.io/k8os4
https://www.oke.io/E392wN

Гость
#29

Посмотрите у блогерши kofka видео было на эту тему. Достаточно адекватное приведения себя в форму без страданий. Да вы можете урезать себя по максимуму на месяц и похудеть, но вес вернётся. Чтобы быть в форме нужно менять образ жизни)

Гость
#30

могу посоветовать как я худела). У меня 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю можно) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

Гость
#31

набор костей и кожи. дряблая, синюшная немощь с набором хронических заболеваний, выпирающие ключицы, узловатые колени и сухожилья, выпадающие волосы и зубы, нарушенный обмен веществ, тьфу, мер зость. после достижения желаемых сорока кг, поставь себе задачу тридцать килограмм. похудей и склей свои сухие ласты, не пугай окружающих

Никто
#33
Аня

Как ваш комментарий относится к теме похудения? Я не просила задавать язвительных вопросов. Если нечем помочь, то лучше молчите в тряпку.

Почему вы затыкаете рот человеку? И что, что это никак не относится к вашему похудению. Человек захетел, сказал. Не вы будете это решать, мочать ему или нет! Думаю, что ответ на ваш возможно следующтй комментарий не нужен.

Гость
#34
_am

Я вешу 40 кг при росте 160
Поделитесь 7 кг ?))

Вам нравится как вы выглядите? Просто у меня вес 47, рост 167, вроде как недовес,а выгляжу как слон..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

интересно, люди когда-нибудь поймут, что худеют не от упражнений и худеть локально невозможно?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: