Гость
Статьи
Про похудение странный …

Про похудение странный вопрос

Про похудение странный вопрос. Мой муж ест один раз в день на ночь. Много. Причем с большим количеством майонеза. Картошки или макарон дофига. Столько в желудке не поместится как по мне. Худой ***. Я как-то похудела на 10кг. Изучала диетологию. Ела 5 раз в день. Причем в основном овощи. Ну как такое бывает? Ест с точки зрения диетологии не правильно а блин худющий. Правда спортом занимается. Когда поправился не занимался. Он был когдато тоже с лишним весом. Похудел на рыбе и рисе. Может это новый способ похудения, жрать один раз в день?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас бить надо.

Леся
#3

Можно есть одни салаты и полнеть. Причины полноты бывают разные. Одна из причин - стресс. При стрессе организм сам начинает откладывать жир и он копится месяцами.

Гость
#4
Леся

Можно есть одни салаты и полнеть. Причины полноты бывают разные. Одна из причин - стресс. При стрессе организм сам начинает откладывать жир и он копится месяцами.

У меня несколько родруг, которые похудели при стрессе.

Леся
#5

Питание должно быть разнообразным, а не одни овощи или каши. Каждый создает питание под свой организм. Также надо много двигаться.

Гость
#6

Может, автор. Кол-во колорий никто не отменял. Но так можно посадить ЖКТ. И для худеющих майонез предпочтительней полезного масла, ибо калорий там меньше.

Леся
#7
Гость

У меня несколько родруг, которые похудели при стрессе.

Одни худеют, другие полнеют. Я полнею при стрессе, хотя ем всю жизнь небольше 1500 кал.

Гость
#8

Из-за того что он ест так много, его организм тратит слишком много энергий на переваривание пищи. Хотя да, неправильно он питается. Один приём пищи в день используют сумоисты.

Гость
#9

Если какой-нибудь веломотокросс или эндуро-туризм, то всё правильно, у них в *** движок от "Камаза" и расход соответствующий.
Ни в одной качалке столько за месяц не сжигают, как в одном броске длиной в световой день. А жрать там некогда, всё из разогнанного обмена веществ, всё из своих запасов.

Гость
#10
Гость

Если какой-нибудь веломотокросс или эндуро-туризм, то всё правильно, у них в *** движок от "Камаза" и расход соответствующий.
Ни в одной качалке столько за месяц не сжигают, как в одном броске длиной в световой день. А жрать там некогда, всё из разогнанного обмена веществ, всё из своих запасов.

Если бы он каким-то веломотокроссом занимался, я бы поняла. Но он обычный человек. Просто незатейливым спортом занимается.

#11

Хах, неплохое такое решение проблемы худеющих девушек. Но на самом деле идея плохая. Сама удивляюсь, но мужчинам гораздо легче сбросить лишние кило, нежели девушкам. Сколько бы они не жрали, так как мы не толстеют. Возможно дело в гормонах, возможно в образе жизни, либо у вашего мужа такая конституция тела( ну повезло человеку).

Гость
#12
Анастасия

Хах, неплохое такое решение проблемы худеющих девушек. Но на самом деле идея плохая. Сама удивляюсь, но мужчинам гораздо легче сбросить лишние кило, нежели девушкам. Сколько бы они не жрали, так как мы не толстеют. Возможно дело в гормонах, возможно в образе жизни, либо у вашего мужа такая конституция тела( ну повезло человеку).

В том то и дело что не конституция. Он же был не в форме когда то.

Гость
#13
Гость

В том то и дело что не конституция. Он же был не в форме когда то.

Поправил обмен? Начал больше потреблять жировых калорий вместо углеводных, организм вспомнил, как расщеплять жир и немного увлёкся?

Гость
#14
Гость

Поправил обмен? Начал больше потреблять жировых калорий вместо углеводных, организм вспомнил, как расщеплять жир и немного увлёкся?

Немного не поняла ответ. Муж жрет все. И картошку и макароны и майонез. И худой

Гость
#15

Если тратишь больше к-колорий, чем потребляешь, логично что худеешь.

Гость
#16
Леся

Можно есть одни салаты и полнеть. Причины полноты бывают разные. Одна из причин - стресс. При стрессе организм сам начинает откладывать жир и он копится месяцами.

Если толстеешь, значит употребляешь больше калорий, чем расходуешь. На овощном салате много калорий не нажрать. Чудес не бывает, если кто-то толстый, то он много жрет, даже если ему кажется, что там одни овощи. Люди часто хомячат находу, то печенька, то чай сладкий, то кофе с сиропом, то бутербродик, то сырок глазированный, а потом говорят, что один салат ели. Ага.

Гость
#17
Гость

Немного не поняла ответ. Муж жрет все. И картошку и макароны и майонез. И худой

Может у него нетренировочная активность высокая? Много ходит пешком или работа не сидячая + спорт, вот и не толстеет. У меня мама всю жизнь ела сколько хотела и не толстела потому, что работала массажистом, целый день стоять вот уже и расход калорий.

Гость
#18
Гость

Может у него нетренировочная активность высокая? Много ходит пешком или работа не сидячая + спорт, вот и не толстеет. У меня мама всю жизнь ела сколько хотела и не толстела потому, что работала массажистом, целый день стоять вот уже и расход калорий.

Да, много ходит пешком. Но когда он также ходил пешком то растолстел.

Гость
#19

У меня знакомый мужчина есть,ему 43 года,у него несколько размеров джинс и вообще всей одежды (сам говорил,смеялся),у него плюс минус 17 кг туда сюда, точно не скажу но примерно 85 минимальный вес его. Короче спрашивала как сбрасываешь,говорит ограничиваю в течении дня любую жидкость,пью только когда очень хочется кофе или воду,ем как домой прихожу это примерно в 19 часов,ем много и что хочу,хоть борщ с салом хоть пельмени хоть рыбу жаренную,короче все ем и чашка чая и до сна пью по необходимости и больше не ем. Единственное что нельзя это алкоголь. Спортом он не занимается,тело не дряблое вроде ,ну я живот только видела, он в норме). Вот так...а толстею говорит когда пить начинаю много (в смысле кофе,, компот,воду),ну и есть в любое время тоже много, знаю что наберу свой предел и обратно сброшу.

Гость
#20

Ну если он ест один раз в день, то сколько калорий там в этой порции ? И сколько его норма?
Для мужчины, при наличии физ нагрузок вряд ли меньше 2500 в день нужно, а то и больше.
Поэтому вполне возможно что он не добирает, даже если с соусами и т.п.
Но с точки зрения банального здоровья это не полезно.
У меня был когда-то такой тип питания, когда фактически только ужинала. Вес гораздо лучше держался. Только вот проблемы с ЖКТ потом были.

Гость
#21

я, кстати, тоже похудела хорошо на интервальном голодании, но по факту ела 1 - 2 раза максимум. Особенно потом, привыкаешь меньше есть и уже 1 раз хватает. Мне очень понравилось, подкожный жир хорошо ушёл. Я ещё наношу сыворотку и гель horse force, для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#22

Есть много различных способов, чтобы потерять много веса быстро.

Тем не менее, многие диеты оставляют вас голодными или неудовлетворенными.

Вот почему я вышел в интернет, провел некоторые исследования и наконец нашел один из самых простых способов быстро похудеть.

Вот 4 различных видео, которые вы можете посмотреть бесплатно, которые помогут вам похудеть за 10 дней:

1. https://www.oke.io/Z7rhF
2. https://www.oke.io/Qajyz
3. https://www.oke.io/exdJ0Q
4. https://www.oke.io/KPeGcuj

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Робот
#23

Я так и делаю. Вот в данный момент завтракаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: