Гость
Статьи
Муж вдруг задаёт …

Муж вдруг задаёт странные вопросы про женскую природу

Девочки, такое было? Мне 24 года замужем с 20, отношения супер, но муж последнее время начал меня расспрашивать как будто я экзотическое животное. Типа: как чувствуется грудь, какково это носить колготки, при этом трогает мои ноги с какой то именно любознательностью натуралиста. У меня крупная грудь мне приходится с ней иногда трудно, не бегаю, не сплю на животе. Кажусь себе полноватой , поэтому хожу в юбках и на каблуках до 8см но это не вдруг а постоянно. А вопросы типа : каково это с грудью всегда, или греют ли колготки и каково это на каблуках? Что я чувствую? Странно, как мальчишка который впервые женщину увидел. Даже грудь просил подержать как она на вес. Я ему даже хотела колготки и шпильки купить чтобы попробовал, но не хочет, говорит тайна пропадет. Про всё спрашивает, про сережки, каково мне в кольцах всё время, ношу помолвочное и обручальное, не хочется ли снять, короче цирк. Но именно последнее время такое любопытство проснулось. Месяца два. Это нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел стать зоотехником

#2

Когда баба дура - всегда найдет и создаст проблемы
"отношения супер....но"
Нормально, отстань от мужика, пока он тебя устраивает, а то еще голову сверлить начнёшь и как типичная дура "ой у меня всё плохо, муж *** почему где нормальные"

Вот, у тебя сейчас "отношения супер", так что...заткнись... и ешь.

Цветущий Миндаль
#3

просто стал вам во всём доверять и интересуется миром женщин, любопытство думаю, где он раньше мог это узнать собственно?

Гость
#4

у него раньше не было таких близких отношений с женщиной. хочет узнать вас побольше

Гость
#5
Гость

у него раньше не было таких близких отношений с женщиной. хочет узнать вас побольше

Ладно бы сначала но мы уже почти 6 лет вместе! Встречались почти 2 года до свадьбы.

Гость
#6

Это очень интересно. Я бы тоже хотела так мужчину расспросить, про его особенности.

Гость
#7

А может он какой-то марафон для любознательных проходит? И там задание.

#8
Гость

Это очень интересно. Я бы тоже хотела так мужчину расспросить, про его особенности.

На атомном уровне не понимаю, почему в глазах автора это какая-то дичь.. особенно при том что "отношения великолепные"...
Я всегда спрашивал у девушек всё подряд, и всегда позволял им узнавать что угодно у себя... Ведь если не у противоположного пола о нём же, то где еще?

Гость
#9

Я всегда раньше одевалась в джинсы и футболки а когда вышла замуж то решила что пришло время на более женственны стиль. Сделала длинные ногти, надела платье узкое выше колен, сапоги со шпильками и однажды озадачила мужа своим видом, так он потом много и часто расспрашивал как себя женщина чувствует во всем этом и тоже хотел все потрогать и уже много лет обожает гладить мои ноги, потому что колготки для мужчин вещь непостижимая как собственно шпильки и многое другое чего у них нет. НИчего страшного в этом нет! Я тоже так хожу и тоже муж годами вос хищается как в первый раз!

Гость
#10

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: