Гость
Статьи
У кого гастрит или …

У кого гастрит или панкреатит?

Чем вы завтракаете? Диета уже так надоела,все не вкусно. #здоровье

Бермуды
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С панкреатитом у вас нет никаких других вариантов, кроме как сидеть на строгой диете. Просто смиритесь. Завтракайте овсянкой на воде. Кстати, омлет, по-моему, тоже можно.

Гость
#2

Никаких овсянок и пшенок,при панкреатите категорически!Можно нежирный творог,омлет,кофе со сливками,лучше с цикорием,кисломолочка любая,осторожно с хлебом на подобии бородинского.Короче,принцип:голод,холод,диета.Трудно,но иначе самые неприятные последствия,с пожелудочной железой не шутят.

#3

У меня гастрит
Ем все ,но по чуть чуть

Ингрид
#4

Не могу сказать, что всегда соблюдаю строго диету, но при обострениях, перехожу на медицинский стол №5, ем кашки, отварные овощи и мясо, принимаю хелинорм обязательно, он способствует улучшению пищеварения и дискомфорт снимает, к тому же борется с хеликобакретом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#5

У меня у самой подобные проблемы. Принимаю сейчас эвензим — комплекс сильных энзимов. При недостаточной выработке собственных пищеварительных ферментов потребность очевидна. Препарат действует. Неприятные симптомы уже почти не беспокоят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: