Гость
Статьи
Мой вес 40 кг,помогите

Мой вес 40 кг,помогите

Начала худеть из-за раздражительности,нервности,расстройств и т.д.
Похудела на 10 кг
Вешу 41 при росте 160 (18 лет)
Как набрать вес?Ем все
Сдавали кровь,все в норме
Только загиб щелочно пузыря,желочь не отходит,но я не думаю,что к снижению весу это относится

Foxsik
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет только один, перестать быть нервной раздражительной и злой. И снова начнёшь поправлять я

Гость
#2
Foxsik

Начала худеть из-за раздражительности,нервности,расстройств и т.д.
Похудела на 10 кг
Вешу 41 при росте 160 (18 лет)
Как набрать вес?Ем все
Сдавали кровь,все в норме
Только загиб щелочно пузыря,желочь не отходит,но я не думаю,что к снижению весу это относится

40 кг и что?) я при росте 159 тоже 40кг вешу всю жизнь и не грамом больше, вот такая миниатюрная плюс размер ноги 34)) и параметры 80-50-83, работаю хореографом

Гость
#3

учитесь справляться со стрессом
найпример йога и пранайямы вам в помощь вконтакте есть аудио йога-нидра надо перед сном практиковать, плюс оливание, плюс дазательные техники. если будете регулярной заниматься, нервы будут железные. плюс есть надо витаминкии еду содержащую триптофан - курица бананы яичница это поднимает настроение, шкоколад, кашки на молоке 2,5% например пшенная, хурма и виноград также поднимают вес. виноград+сыр. бокал вина за обедом сухого. и сухофрукты и орехи - миндаль (помогает засыпать), грецкие орехи.
ОЧЕНь хорошо действуют на нервную систему молочные продукты всех видов - простокваша с бананом как перекус, творог 9% жирности, сметана 20% жирности.
супы обязательно. какао на молоке - снимает напряжение с мыщц. и хлеб при каждом приеме пищи. отдых - на море минимум 2 недели подряд. и выспаться и спорт (плаванье зимой разгорает апеетит и улучшает сон и поднимает иммунитет).

Гость
#4

Нормальный вес для 18 лет. Что не так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я при росте 161 вешу 40-41 и мне нравится. Может вам просто полюбить своё тело?

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем