Гость
Статьи
Мой вес до и после

Мой вес до и после

Мой вес до беременности был 39кг при моём росте 148, и это мне ещё только 21год.
А щас во время беременности набрала 47 кг🙁

Амалия
6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

И?

Гость
#2

За 41 неделю набрала 14 кг, весила 43 сейчас 57,рост 157🙄 и Ниче, не жирная вроде

Катя
#3

Вставала на учёт по Б с весом 64 кг, набрала за Б (+2 недели переходила) 25 кг. За полгода скинула 30 кг.

Гость
#4

Я за первую Б. набрала 25 кг, а после роддома вышла похудевшая на 27. Меня родственники шарахались))) Я как растаяла после родов. Рожала сама. А вот после второй Б. так не повезло. Набрала всего 12 кг, а вот сбросить и кило не сбросила, еще два добавила сверху. Было КС. В принципе не могу сказать, что столько веса меня прям изуродовало, т.к. была худой, больше волнует состояние живота. Уже полтора года после родов прошло, а он как висел фартуком, так и висит, да еще и растяжки страшные. Последние 8 месяцев с тренажерки не вылезаю, а толку как не было, так и нет. Муж постоянно попрекает, даже готов липосакцию мне оплатить. Реально картина жуткая(((

#5
Гость

Я за первую Б. набрала 25 кг, а после роддома вышла похудевшая на 27. Меня родственники шарахались))) Я как растаяла после родов. Рожала сама. А вот после второй Б. так не повезло. Набрала всего 12 кг, а вот сбросить и кило не сбросила, еще два добавила сверху. Было КС. В принципе не могу сказать, что столько веса меня прям изуродовало, т.к. была худой, больше волнует состояние живота. Уже полтора года после родов прошло, а он как висел фартуком, так и висит, да еще и растяжки страшные. Последние 8 месяцев с тренажерки не вылезаю, а толку как не было, так и нет. Муж постоянно попрекает, даже готов липосакцию мне оплатить. Реально картина жуткая(((

Понимаю вас. Мы женщины всегда критично относимся к своей внешности. Всегда чем-то недовольны. Я такая же)) На счет липосакции, не бойтесь и делайте. Я себе бока и живот убирала у Ковынцева Андрея. Он опытный врач, сделает из вас куколку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Polinezia

Понимаю вас. Мы женщины всегда критично относимся к своей внешности. Всегда чем-то недовольны. Я такая же)) На счет липосакции, не бойтесь и делайте. Я себе бока и живот убирала у Ковынцева Андрея. Он опытный врач, сделает из вас куколку)

Живот - это и моя печалька долгие годы, борюсь с ним и никак. Завидую тем, у кого кубики на животе, мне только мечтать о них приходится. Про липосакцию сама уже задумывалась, да подружка отговорила - говорит у тебя ж не 100 кг веса, что б на операцию идти. Хотя сомнения еще остались, вроде и тренер утверждает, что поборем мы те жировые складки на животе.

Вау, вы у Андрея Ковынцева оперировались) Я подписана на его страничку в инстаграме, мне очень нравятся его работы и отношение к миру.