Гость
Статьи
Очаги в …

Очаги в лёгких,помогите.

Добрый день,сделала Кт,результат очаги в легких,по одному маленькому,онкологи опухоль не подтвердили,дали рекомендации пройти фтизиатра.Мне очень страшно,если не рак, то туберкулёз? Есть ли надежда,что это может быть что-то другое?
Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
cюзанна
#1

Недавно смотрела лекцию про тубик. Он нынче хорошо лечится до полного выздоровления. Так что конечно лучше он, чем рак. Туберкулез такое дело - никто не застрахован

Гость
#2

Ну раз онкологи дали направление к фтизиатру, то скорее всего туберкулез. Может быть пневмония или бактериальный бронхит, но это менее вероятно. у вас была бы температура.

я гость
#3

Пневмония может быть вялотекущей, без температуры.

Гость
#4

Кальцинаты в лёгких могут быть. У меня есть. Мне сказали, мол, туб был, прошёл, и вам никуда не надо. Хотя в инете пишут, что нужно в диспансер для более тщательного обследования, мол, может рак

Гость
#7

Спасибо, первое впечатление от Михаила наилучшее, надеюсь результат будет такой же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как у вас сейчас обстоят дела ? У меня тоже самое показало кт ... очень очень страшно , не знаю что делать

Форум: Здоровье
Всего: 191 557 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема