Гость
Статьи
какие травы вы …

какие травы вы отметили полезными для своего здоровья?

Именно по своему опыту или опыту знакомых. Пастушья сумка хорошо останавливает кровотечения, ромашка помогает при молочнице и вагинальном дискомфорте, грудной сбор при кашле.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крапива тоже останавливает кровь

Гость
#2

Кока, мак

Гость
#3

это вы молочницу травками лечите? ну-ну вижу успехи большие. Как говорится : я неоднократно лечила молочницу ромашкой, помогает

Гость
#4

Ромашка больше от вздутия живота помогает и то в купе с другими травами,шалфей при заболеваниях полости рта,чабрец от кашля.Много всего,тут не перечислить.Мне травы помогают поддерживать здоровье,я часто составляю различные сборы и пью,но если заболевание острое,а не хроническое,то лучше всё же сперва медикаментозно пролечиться.

Гость
#5

Хвощ - и отеки хорошо сгоняет, и для волос кремний не помешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Шиповник для меня лучшая профилактика простудных заболеваний. Для пищеварения мята. Трава боярышника при аритмии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем