Гость
Статьи
После повышения кбжу …

После повышения кбжу мой вес в принципе не изменился

После повышения кбжу ( с этого вторника,с 1000 до 1200 ккал ) мой вес в принципе не изменился. ( 44,2 или 44,4 ) Стоит уже сейчас поднимать до 1400?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Чтобы собрать (или уже выявить) букет хронических, вялотекущих заболеваний нужно оставаться на таком калораже.
Чтобы быть здоровой и адекватно содержать ваше тело, нужно в 3000 ккал в сутки.
Гугл, книги вам в помощь.

Гость
#2
Викторинка

Чтобы собрать (или уже выявить) букет хронических, вялотекущих заболеваний нужно оставаться на таком калораже.
Чтобы быть здоровой и адекватно содержать ваше тело, нужно в 3000 ккал в сутки.
Гугл, книги вам в помощь.

Я знаю прекрасно, но мне надо восстановить метаболизм, в этом и проблема(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#3
Гость

Я знаю прекрасно, но мне надо восстановить метаболизм, в этом и проблема(

тогда бегом к диетологу-эндокринологу!
анорексия это не шутки!

1200 это базовый метаболизм если вы лежите все время как на больничной койке... норма для Ж это около 2 тыс калорий по стандартам СССР, талия меньше 80см и процент жира не меньше 25 кажется процентов иначе не будет работать гормональная система адекватно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: