Гость
Статьи
Худеем 2019

Худеем 2019

Добрый день девочки, знаю такие темы появляются стабильно перед весной, новым годом, или в принципе периодически. Но посмотрев текущие темы ничего пока не увидела из свежих. Ну так вот, давайте поболтаем, поделимся личным опытом в этом нелегком вопросе, возможно расскажем кто как себя мотивирует. О себе: сказать что прям ужас как растолстела не могу, 15 марта вес был 62,6 при росте 165, сразу оговорюсь я занимаюсь спортом и скорее все же более мышечная чем жирная. Но жирок имеется, распределяется он равномерно по всему телу поэтому мне очень тяжело себя заставить похудеть т.к. прям видимых проблем на чужой взгляд нет, но мне стало не комфортно в этом весе, точнее наверное даже в этом теле, хочется изменить стиль в одежде а при таком росте и весе я такой эдакий крепыш поэтому всегда спасалась каблуками и одеждой в облипку. Сейчас нравится стиль Темниковой и согласитесь после того как она похудела выглядит как подросток. Ну вот я собрав всю волю в кулак решила похудеть, сразу оговорюсь знаю всееееееееееее о правильном питании, кбжу, сушках, наборах, рефидах, буче, кето и тд и тп. Почему я здесь если все и так знаю? Мне не хватает мотивации. Окружающие все как один заладили "куда тебе худеть", супруг тоже сурово поглядывает сейчас на мое питание. Вот так и прошла неделя как я встала на путь исправления) ну пока весы показываю 60,7. Все понимаю что вода ушла и тд но желаемый вес 53-55. Мне 30 лет.

Тата
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какая-то чудная ей-Богу!
Какой мотивпции с ыорума вы ожидаете????
И да, одежда в облипку при ваших параметрах - смешно.

Святой отец
#2

Не хуйдейте. У меня была полная подруга. Она везде за все платила, пиво покупала и была доброй. А если бы похудела, даже не знаю. Я бы свалил от нее.

Гость
#3

Автор. Зачёт. Словами одежда в облипку заинтересовали. Я даже стала себе сразу представлять как при таких габаритах будет выглядеть такой лук. Не знаю основная ли у вас эта профессия но талант привлечь аудиторию у вас явно присутствует.

Тата
#4
Гость

Автор. Зачёт. Словами одежда в облипку заинтересовали. Я даже стала себе сразу представлять как при таких габаритах будет выглядеть такой лук. Не знаю основная ли у вас эта профессия но талант привлечь аудиторию у вас явно присутствует.

Ребятки ну не все при 60 кг жирные)))параменты 90-60-100. Попа накачанная. Я вся начнем с того накачанная, занимаюсь спортом с 14 лет.

Тата
#5
Гость

Вы какая-то чудная ей-Богу! Какой мотивпции с ыорума вы ожидаете???? И да, одежда в облипку при ваших параметрах - смешно.

Ну вот мотивируете же))))

Гость
#6
Тата

Ребятки ну не все при 60 кг жирные)))параменты 90-60-100. Попа накачанная. Я вся начнем с того накачанная, занимаюсь спортом с 14 лет.

А я Вас понимаю, у меня есть родственница, но она и спортом не занималась и не занимается, но откуда-то мышцы) И на ней вещи в облипку эффектно смотрятся, красивые формы) А мне упахаться нужно в спортзале, чтобы нарастить мышц немного,- такая конституция.

Гость
#7

Я Ваша ровесница, у меня главная цель не в похудении(это в том числе), а в избавлении от зависимости. Не хочу обманывать организм лошадиными порциями здоровой еды. Именно хочется научиться относиться к еде правильно: для поддержания жизнедеятельности, а не чтобы что черпнуть положительных эмоций, поедая вкусняшки. И я понимаю принципы здорового питания и т.д, но прихожу домой с работы и затмевает мое понимание желание заточить вкусненького. Тут именно не хватает поддержки и мотивации, единомышленников)

Тата
#8
Гость

Я Ваша ровесница, у меня главная цель не в похудении(это в том числе), а в избавлении от зависимости. Не хочу обманывать организм лошадиными порциями здоровой еды. Именно хочется научиться относиться к еде правильно: для поддержания жизнедеятельности, а не чтобы что черпнуть положительных эмоций, поедая вкусняшки. И я понимаю принципы здорового питания и т.д, но прихожу домой с работы и затмевает мое понимание желание заточить вкусненького. Тут именно не хватает поддержки и мотивации, единомышленников)

Да правильно вы сказали, наверное я тоже хочу научится осознанно питаться. Когда ты с детства в спорте и что бы не сьел оно сгорает с моментальной скоростью, нет привычке себя ограничивать. Но года идут обмен веществ замедляется умом я понимаю что бы не поправляться уже нужно как то себя перевоспитывать. Пищевая распущенность и отсутствие чувства меры очень мне мешают. Вот допустим: сегодня у сотрудницы ДР заказали пиццу на весь офис, есссно главный аргумент "ну что тебе будет от одного кусочка" ну а как обьяснить людям что где один там и три, и проблема не в том что я ем а в количестве. Мне надо либо совсем табу либо пошла душа в рай. Говорят что нужен 21 день чтобы выработать привычку, вот и хотелось бы выработать привычку правильно питаться. Без мусора, без перекусов на ходу.

Гость
#9
Тата

Да правильно вы сказали, наверное я тоже хочу научится осознанно питаться. Когда ты с детства в спорте и что бы не сьел оно сгорает с моментальной скоростью, нет привычке себя ограничивать. Но года идут обмен веществ замедляется умом я понимаю что бы не поправляться уже нужно как то себя перевоспитывать. Пищевая распущенность и отсутствие чувства меры очень мне мешают. Вот допустим: сегодня у сотрудницы ДР заказали пиццу на весь офис, есссно главный аргумент "ну что тебе будет от одного кусочка" ну а как обьяснить людям что где один там и три, и проблема не в том что я ем а в количестве. Мне надо либо совсем табу либо пошла душа в рай. Говорят что нужен 21 день чтобы выработать привычку, вот и хотелось бы выработать привычку правильно питаться. Без мусора, без перекусов на ходу.

Про 21 день полностью согласна- это первый шаг избавления от зависимости. Я тоже могу или не есть совсем или сразу плитку шоколада, а хочется умеренности. Меня это даже больше с моральной стороны волнует: что еда диктует мне правила) Я писала об этом в похожей теме, но там цель в снижении калорий, а мне другое надо)
Ps Мне кажется Темникова всегда как подросток выглядела, прямо интересно стало,- не нашла ни одной ее жирной фотки)

Гость
#10
Тата

Ну вот мотивируете же))))

Так если у вас мышцы, а не желе, тотзачем вам худеть???
Чтобы ссохнуться???
Чтобы выглядеть как запеченная вобла, как мальчик подросток -ни сиси ни ***?)))

Тата
#11
Гость

Так если у вас мышцы, а не желе, тотзачем вам худеть??? Чтобы ссохнуться??? Чтобы выглядеть как запеченная вобла, как мальчик подросток -ни сиси ни ***?)))

Я хочу сменить стиль в одежде, очень охота носить кежуал стиль, вещи оверсайз, да и потом хочется уже как то выглядеть хрупче что ли. Охота худые руки худые ноги худую ж...пу в конце концов

Тата
#12
Гость

Про 21 день полностью согласна- это первый шаг избавления от зависимости. Я тоже могу или не есть совсем или сразу плитку шоколада, а хочется умеренности. Меня это даже больше с моральной стороны волнует: что еда диктует мне правила) Я писала об этом в похожей теме, но там цель в снижении калорий, а мне другое надо) Ps Мне кажется Темникова всегда как подросток выглядела, прямо интересно стало,- не нашла ни одной ее жирной фотки)

Ну не прям жирная, в фабрике она была такая прям сочная

Хизер
#13
Тата

Ребятки ну не все при 60 кг жирные)))параменты 90-60-100. Попа накачанная. Я вся начнем с того накачанная, занимаюсь спортом с 14 лет.

Вот именно, раскyдахтались тут те, кто в спортзале максимум на дорожке скачет) У меня тренер (девушка) весит 60-62 при росте 163, выглядит потрясающе, нет жира никакого.

#14

Вчера записалась на марафон похудения, прям жду не дождусь, когда начнется. Все участники худеют по программе Lightweight, на днях жду посылку с протеиновым коктейлем, таблетками для ускорения метаболизма, еще получу пароль от личного кабинета на сайте. Там есть меню на каждый день и видео с упражнениями. Никаких специальных дорогих продуктов и спортивного инвентаря, еду можно найти в ближайшем супермаркете, а упражнения делать дома. А марафон интересен духом соревнования, мне интересно, что получится у меня по сравнению с другими. Там еще и призы есть за лучшие результаты, посмотрим, может и выиграю что-нибудь)))834461

Гость
#16
Лидия95

Вчера записалась на марафон похудения, прям жду не дождусь, когда начнется. Все участники худеют по программе Lightweight, на днях жду посылку с протеиновым коктейлем, таблетками для ускорения метаболизма, еще получу пароль от личного кабинета на сайте. Там есть меню на каждый день и видео с упражнениями. Никаких специальных дорогих продуктов и спортивного инвентаря, еду можно найти в ближайшем супермаркете, а упражнения делать дома. А марафон интересен духом соревнования, мне интересно, что получится у меня по сравнению с другими. Там еще и призы есть за лучшие результаты, посмотрим, может и выиграю что-нибудь)))834461

Приятно видеть тут единомышленников, я тоже записалась на этот марафон и сейчас прохожу его))) Мне очень нравится, как всё организовано, особенно приятно удивило меню) Разнообразное и сытное) Как у вас успехи?

Vasilisa
#19

Здравствуйте, мне 28 лет, недавно заметила,что прицепились ко мне пару лишних кг, на данный момент вес 51 кг, обычно вешу 48-49, пробовала вообще все возможный диеты , это гречневая, голодная, питьевая , мне все помогает. Сегодня первый день моей диеты, сегодня в течение дня пью кефир, вообще мечтаю 46 кг, так весила пару лет назад, буду отписываться в своих успехах)

Наталья
#20

Я в таких случаях советую попробовать http://clickpzk.com/xeqq Принцип действия схож с пликацией, но все натурально и без операций! Если поможет, но не надо больше ничего выдумывать. Препарат очень дешевый!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Фитнес тренер телеграм канал @fitnestrenerr