Гость
Статьи
Худеем

Худеем

Кто худеет?
Очень хотелось найти единомышленников😊

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На диете уже больше месяца) скинула 7кг

#2
Гость

На диете уже больше месяца) скинула 7кг

Что за диета¿

Диетолог
#3
Sophia

Что за диета¿

Диета называется НМЖ ( надо меньше жрать)

Гость
#4
Sophia

Что за диета¿

Диета Дюкана

Евгения
#5

Я тоже худею, но я на диете не сижу, просто меньше ем, и на ночь не жру, и скачала два приложения на телефон: 300 приседаний и похудеть за 30 дней! Уже 2 недели почти занимаюсь, мне очень нравиться, не сложно и чуть-чуть виден уже результат! Живот стал уходить по-тихоньку...... А дальше посмотрим, как оно будет, я хочу за лето привести себя в порядок....

Ведьма
#6

Я) Но уже пассивненько
За год скинула 13 кг

Гость
#7
Евгения

Я тоже худею, но я на диете не сижу, просто меньше ем, и на ночь не жру, и скачала два приложения на телефон: 300 приседаний и похудеть за 30 дней! Уже 2 недели почти занимаюсь, мне очень нравиться, не сложно и чуть-чуть виден уже результат! Живот стал уходить по-тихоньку...... А дальше посмотрим, как оно будет, я хочу за лето привести себя в порядок....

От приседаний попа не растёт?Где-то читала что может больше стать)

Евгения
#8
Гость

От приседаний попа не растёт?Где-то читала что может больше стать)

Нет, это если с утяжелителями заниматься и со штангой! И есть разные приседания, от галифе например)))))))))))) от них попец худеет вроде!

Гость
#9
Евгения

Нет, это если с утяжелителями заниматься и со штангой! И есть разные приседания, от галифе например)))))))))))) от них попец худеет вроде!

Вы делаете для похудения?Как именно делаете?Полный присяд или нет?И по сколько раз?

Гость
#10

Но я обруч кручу)купила с шариками и шипами, читала что хорошо помогает..но пока не могу к нему привыкнуть боли жуткие..первые дни даже 2оборота сделать не могла ..сейчас 18оборотов выдерживаю..до минуты ещё долго😁

Евгения
#11
Гость

Вы делаете для похудения?Как именно делаете?Полный присяд или нет?И по сколько раз?

Ну количество по приложению делаю, по пять подходов... А приседания делаю плие, и ноги вместе ставлю и приседаю... Когда в начале то полный присяд, а потом сил нет, делаю, как получиться...... Ну вообще эффект должен быть, потому что я в юности приседала и попа была классная, а сейчас запустила себя! так что мне самой интересно посмотреть на результат, надеюсь, что похудею

Гость
#12
Darinka28

Кто худеет?
Очень хотелось найти единомышленников😊

Я тут! :)

Гость
#13

Завтракать перестала(кофе или сок). В обед суп/салат. Вечером ем в два раза меньше, чем раньше.
Стала очень много ходить и трени с ютюба начала делать.
Все старания привели к похудению всего на 0.6 кг за 3 недели.
Грусть - печаль...

Гость
#14
Евгения

Ну количество по приложению делаю, по пять подходов... А приседания делаю плие, и ноги вместе ставлю и приседаю... Когда в начале то полный присяд, а потом сил нет, делаю, как получиться...... Ну вообще эффект должен быть, потому что я в юности приседала и попа была классная, а сейчас запустила себя! так что мне самой интересно посмотреть на результат, надеюсь, что похудею

Тоже скачаю тогда ..буду делать .Спасибо)

Гость
#15
Гость

Завтракать перестала(кофе или сок). В обед суп/салат. Вечером ем в два раза меньше, чем раньше.
Стала очень много ходить и трени с ютюба начала делать.
Все старания привели к похудению всего на 0.6 кг за 3 недели.
Грусть - печаль...

Очень мало есть это не выход ..на себе поняла)

Евгения
#16
Гость

Тоже скачаю тогда ..буду делать .Спасибо)

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

Сейчас в сауне была, -0,4 кг. Но это скорее всего вода.

Гость
#18

апну темку...успехи -2.5кг
Вчера спорта не было вообще, но потеряла 0.4кг, потому что весь день на салатах. Салаты были разные, даже с горошком, кукурузой, грибами, тунцом. Плюс хлеб. Всё-таки овощи - великая вещь в похудении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#19
Darinka28

Кто худеет?
Очень хотелось найти единомышленников😊

Девочки! Я успешно худею. уже минус 16кг. Ищу единомышленников. Присоединяйтесь ко мне. Всем отвечу. Пишите на WhatsApp +79000154177 Татьяна. Бесплатно.. )))))