Гость
Статьи
Похудение на …

Похудение на кетогенной диете

Кто худеет на кетогенной диете? Как много зеленых овощей, капусты, цв.капусты и прочего можно в день? Есть ли у Вас запоры на КЕТО и МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ? Магний пью.... Как Вам удается себя заставлять пить воду?

Tattie
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная, что ли? Просто надо перестать злоупотреблять сладким, мучным. Разве что только 1 раз в неделю разок что-то съесть сладкое. Надо полносттью менять привычки в питании.

Охрана! Отмєна!.
#2

Охрана! Отмєна!.. А він вночі назвав мене "Лєна". А я не Лєна. Я — Яна. Охрана!

Носорог
#3

Как удаётся спортсменам вставать в пять утра на пробежку? Это тяжелей авторша им даётся. А здесь просто встать и капусты наесться. Ты сможешь авторша.

Гость
#4
Носорог

Как удаётся спортсменам вставать в пять утра на пробежку? Это тяжелей авторша им даётся. А здесь просто встать и капусты наесться. Ты сможешь авторша.

Только л.охи по утрам бегают. Вредно! гугли! Бегать надо днём или вечером.

Гость
#5

Девушка. Это не всегда из-за недостатка магния. Может Калия у Вас не осталось? Или воды мало пьёте? Ещё вот что... Некоторым людям нельзя на кетогенную. У них жиры и белки плохо расщепляются. И вот когда сахара мало у Вас становится, то мышцы задыхаются. И следующий спазм может быть в сердечной мышце. Пугать не хочу но.. осторожнее с кетогенной диетой. Некоторым людям это просто противопоказано.

Носорог
#6
Гость

Только л.охи по утрам бегают. Вредно! гугли! Бегать надо днём или вечером.

Эту от отмазку жирные свиньи придумали что бы не бегать. Они же эти сайты и пишут сидят. Вечером там не чего делать.

Носорог
#7
Гость

Только л.охи по утрам бегают. Вредно! гугли! Бегать надо днём или вечером.

Ло.хи спят пока люли делом заняты.

Гость
#8
Носорог

Эту от отмазку жирные свиньи придумали что бы не бегать. Они же эти сайты и пишут сидят. Вечером там не чего делать.

Я читал, один чувак с опытом пробежек 8 лет добегался до инфаркта. Он бегал 4 раза вт неделю по 9 км. Во при.ду.рок!

Гость
#9
Носорог

Ло.хи спят пока люли делом заняты.

Л.ох ты, с.ука, голимый! Я бегаю 2 раза в неделю по 2-4 км, но по вечерам.

Носорог
#10
Гость

Л.ох ты, с.ука, голимый! Я бегаю 2 раза в неделю по 2-4 км, но по вечерам.

Не бреши мне здесь скотина. Вас одноневок за километр видно, один раз позанимаетесь и пол года перерыв или год.

Носорог
#11

Два раза в неделю это результат ноль, вообще ноль. У любого врача спроси бестолочь когда бегать надо вечером или утром.

Носорог
#12
Гость

Я читал, один чувак с опытом пробежек 8 лет добегался до инфаркта. Он бегал 4 раза вт неделю по 9 км. Во при.ду.рок!

Из-за пробежку инфаркта быть не может. Сердце у бегающих людей всегда хорошое. То что то другое.

Гость
#13
Носорог

Два раза в неделю это результат ноль, вообще ноль. У любого врача спроси бестолочь когда бегать надо вечером или утром.

Ну, ты, с.ука, бл.ядь, и лош.ара! 2 раза в неделю — это оптимально! Нах.уй бегать больше?! Делать нех.уй?!

Гость
#14
Носорог

Из-за пробежку инфаркта быть не может. Сердце у бегающих людей всегда хорошое. То что то другое.

Гугли, с.ука, лош.ара, бл.ядь! "Инфаркт от бега"

Гость
#15
Носорог

Из-за пробежку инфаркта быть не может. Сердце у бегающих людей всегда хорошое. То что то другое.

\\
ага. прибежал и умер.

Scandinavia
#16

на кето диете похудеть можно, но в принципе в кетоз не обязательно входить, можно для начала снизить уровень углеводов до 50-60 гр, посмотрите как Вам пойдет.
многие кето группы и кето активисты начинают страдать ерундой, ктеоз был естественен в зимний период, когда естественных углеводов не было, но человек никогда не был в кетозе постоянно, тем более летом когда много полезных ягод и овощей. Снизьте пока углеводы за счет круп, мучного , сахаров, оставьте овощи и ягоды, а ближе к зиме, если Вам так хочется попробовать войт ив кетоз, снизьте до 30 гр углеводов в день.
Запоры увы сскорее всего будут, ешьте больше зелени, витаминные комплексы так же придется принимать.
Ничего ни в кетозе, ни в отсутствии кетоза страшного нет, просто не становитесь фанатиком ничего и всегда включайте здравый смысл

Гость
#17
Носорог

Из-за пробежку инфаркта быть не может. Сердце у бегающих людей всегда хорошое. То что то другое.

Вбиваете в гугл Джим Фикс. Который бестселлер о беге написал и сделал его крайне популярным, продвинул в массы, изменив отношение к этому виду активности, умер от сердечного приступа прям вовремя пробежки в возрасте 52.
Но вопрос у автора был о другом. Что вы лезете постоянно ? Забили ей всю тему.

Гость
#18
Scandinavia

на кето диете похудеть можно, но в принципе в кетоз не обязательно входить, можно для начала снизить уровень углеводов до 50-60 гр, посмотрите как Вам пойдет.
многие кето группы и кето активисты начинают страдать ерундой, ктеоз был естественен в зимний период, когда естественных углеводов не было, но человек никогда не был в кетозе постоянно, тем более летом когда много полезных ягод и овощей. Снизьте пока углеводы за счет круп, мучного , сахаров, оставьте овощи и ягоды, а ближе к зиме, если Вам так хочется попробовать войт ив кетоз, снизьте до 30 гр углеводов в день.
Запоры увы сскорее всего будут, ешьте больше зелени, витаминные комплексы так же придется принимать.
Ничего ни в кетозе, ни в отсутствии кетоза страшного нет, просто не становитесь фанатиком ничего и всегда включайте здравый смысл

Так там весь смысл в кетозе. Иначе только наберешь вес. На таком количестве жиров, а не белков.
Если просто снизить углеводы, то Аткинс пойдет, но на нем нет таких результатов. Еще кето на мужчин больше эффект имеет.

Scandinavia
#19
Гость

Так там весь смысл в кетозе. Иначе только наберешь вес. На таком количестве жиров, а не белков. Если просто снизить углеводы, то Аткинс пойдет, но на нем нет таких результатов. Еще кето на мужчин больше эффект имеет.

ну на низкоуглеводке тоже худеют и успешно, чуть больше углеводов (60-100) и чуть меньше жиров (ок 80 до 100)
особенно если делать перерыв между приемами пищи часов 14 то можно худеть без кетоза, далеко не все кто худеют испытывают кетоз и не все кетогенщики худые, кстати

Носорог
#20
Гость

Ну, ты, с.ука, бл.ядь, и лош.ара! 2 раза в неделю — это оптимально! Нах.уй бегать больше?! Делать нех.уй?!

Что ты вижиш не пойму сумасшедшая. Тебе не бегать надо а в психушке отдахнуть. Скотина.

Носорог
#21
Гость

Гугли, с.ука, лош.ара, бл.ядь! "Инфаркт от бега"

Проб.лть мне указывать будет ещё. Можеш вообще не бегать чума мне по х.

Носорог
#22
Гость

Вбиваете в гугл Джим Фикс. Который бестселлер о беге написал и сделал его крайне популярным, продвинул в массы, изменив отношение к этому виду активности, умер от сердечного приступа прям вовремя пробежки в возрасте 52.
Но вопрос у автора был о другом. Что вы лезете постоянно ? Забили ей всю тему.

А что люди тогда не перестают бегать есле это вредно?

Носорог
#23

Вообщем кто боится инфаркта не бегайте кто не боится бегайте. Из еденичного случая где какой то мужик умер начинают говорить что бег вреден. Ну умер он и умер то стечение обстоятельств не льзя этим оправдывать теорию что тренеровки вредно.

Гость
#24
Носорог

Вообщем кто боится инфаркта не бегайте кто не боится бегайте. Из еденичного случая где какой то мужик умер начинают говорить что бег вреден. Ну умер он и умер то стечение обстоятельств не льзя этим оправдывать теорию что тренеровки вредно.

Умерло предостаточно. Этот просто "отец" современного увлечения бегом.
Помимо бега полно других видов интенсивной физической нагрузки. Тем более бег далеко не всем подходит. Непонятно почему к нему пристали. Идите в тему о беге и там обсуждайте. По теме о допустимом количестве зелени есть что сказать ?

Tattie
#25
Scandinavia

на кето диете похудеть можно, но в принципе в кетоз не обязательно входить, можно для начала снизить уровень углеводов до 50-60 гр, посмотрите как Вам пойдет. многие кето группы и кето активисты начинают страдать ерундой, ктеоз был естественен в зимний период, когда естественных углеводов не было, но человек никогда не был в кетозе постоянно, тем более летом когда много полезных ягод и овощей. Снизьте пока углеводы за счет круп, мучного , сахаров, оставьте овощи и ягоды, а ближе к зиме, если Вам так хочется попробовать войт ив кетоз, снизьте до 30 гр углеводов в день. Запоры увы сскорее всего будут, ешьте больше зелени, витаминные комплексы так же придется принимать. Ничего ни в кетозе, ни в отсутствии кетоза страшного нет, просто не становитесь фанатиком ничего и всегда включайте здравый смысл

я просидела на правильном питании ... скинула 13 кг, сейчас перешла на кето скинула еще 2кг, сейчас из-за Год перешла на низкоуглеводку... ем ягоды и овощи.. Проблемы с тем, что не люблю пить воду - поэтому запор наступил... последний месяц мало воды пью... Пью магний+Калий... И группы В1, В6, В12.. Какие витамины пропить? Какое у Вас питание? мне нужно скидывать объемы и жиры... Я хочу вернуться к полной стройности..

Анна
#26

Если хотите эффективно и безболезненно худеть то Вам поможет безусловно обычная безуглеводная диета(низкоуглеводная), но в дополнение к ней я всем рекомендую брать турбослим день и ночь в комплексе. Будете худеть быстрее и лишние кг не вернутся к вам. Сама его использую регулярно.

Гость
#27

Автор, мое почтение! Я Вам так скажу - на кето пить не просто охота, это потребность! Если Вы пытаетесь заставить себя, то что-то пошло не так...

Tattie
#28
Гость

Автор, мое почтение! Я Вам так скажу - на кето пить не просто охота, это потребность! Если Вы пытаетесь заставить себя, то что-то пошло не так...

у меня всю жизнь - проблема с питьем воды.... и что делать - не знаю...

Гость
#29

Начала пить keto form посмотрим что получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Расскажите, пожалуйста, о своём рационе, какие продукты употребляете в пищу, какие исключаете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема