Гость
Статьи
Похудение и диеты

Похудение и диеты

Девочки, расскажите кто как похудел.. Кому что помогло?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

диета при проблемном кишечнике,46 кг

Гость
#3

наберите в поисковике МЗР или мой здоровый рацион- много узнаете и о правильном питании для похудения и о здоровом питании в том числе..но готовьтесь-это как наркотик, очень затягивает. Результаты есть.

Гость
#4

Сокращение рациона. Иначе никак.

Гость
#5
Гость

Бабы, когда до вас дойдет, что нельзя сидеть на диетах. Ну неискоренима женская тупость. Нужно просто правильно питаться - будет легко, вкусно, здорово и без срывов

Полностью поддерживаю! Я сама много лет то худела, то набирала все обратно... Так надоели эти качели, что в итоге, я пошла в профессиональную клинику. Сейчас со мной работает диетолог и психолог. Результат замечательный. Обращаюсь ко всем девушкам, желающим похудеть - дорогие девушки, если есть материальная возможность, идите к профессионалам.

Гость
#6

Подсчет калорий.

Мария
#7
Мария

Девочки, расскажите кто как похудел.. Кому что помогло?

Мне очень помогает грейпфрутовая диета. Собственно, со вчерашнего дня снова на ней.

Жанет
#8
Гость

диета при проблемном кишечнике,46 кг

Попробуйте Трифалакс или трифала гуггулакс одно и то же, только первое более сильней и быстро действенней. Всё покупаю здесь http://jms-aur.nethouse.ru/products/category/384599 Хорошо лечит все проблемы связанные с кишечником и пищеварением. а для похудения пользуйтесь Обеслимом или Афро петитом

Жанет
#9

лучше чем аюрведических средств для похудения не найдёшь. Т. к. они направлены на оздоровление организма и при этом снижают вес. Стандартно пить Обеслим и с ним чай Гарциния покупаю всё здесь http://jms-aur.ru/products/category/384599 выбор огромный и пить внутрь и применять снаружи. Очень довольна результатом! Как массажной продукцией так и Обеслимом и Афропетитом!!!

Марина
#10

Отказалась от сладкого (да, было тяжело), мучного и острого. Стала больше и чаще есть овощи, на ужин только салат. Заправляю их всегда оливковым маслом итлв, плюс просто так его регулярно пью с утра на голодный желудок. В итоге хоть и сбрасываю вес, но кожа гладкая остается

Гость
#11

Неделю назад вырвали зуб мудрости, елки, девочки, рот не открывается, могу только пить, еле-еле йогурт в себя впихиваю и мороженое, похудела на 10 кг вообще без проблем. Осложнений от зуба нет, но вот от страха и от послеоперационных болей штаны в буквальном смысле с меня свалились за неделю))))) Вот что значит не жрать килограммами!

Гость
#12

Людям помогает Гербалайф. Это не всякая ***** в виде таблеток для похудения. А сбалансированное питание. просто менее калорийное, чем всякие булочки, и вкууусное!
Люди худеют на 20-30-40-50-60 кг!!! И они не просто довольны. Они очень довольны! Ведь вес не возвращается.
Посмотрите здесь подробнее.
http://spbsw.ru/
ВК: http://vk.com/yourclubzog

#13

я по методике Розенгартен худела с подачи свекрови, она у меня дама заботливая. в прямом смысле этого слова. до этого и Дюкана пробовала и 7 лепестков и прочее, но как-то не пошло. а тут и работа с врачом была, и контроль, и работу организма нормализовала. а-то кое-какие проблемы были в весе 114 кг))) зато теперь 58 кг вешу. как нормальный человек)

Uma
#14

Я фитомуцил принимала, за месяц 4 кг сбросила. Меня такой результат устроил. Спортом не занималась, времени не было. А вот по питанию немного себя корректировала. С препаратом это очень просто, кушать от него намного меньше хочется. И чистит он не плохо, без диареи.

Рита
#15

Похудение - это комплексный процесс, одной диетой тут не обойтись. Я например, на одной только диете никогда нормальных результатов не добивалась. А вот когда подключила еще и спорт, и блокатор жиров, вот тогда процесс пошел. Этой весной так худела: соблюдала диету низкоуглеводную, принимала XLS медикаль и ходила в тренажерку два раза в неделю. Похудела нормально, за месяц на 6 кг.

Светлана
#16
Рита

Этой весной так худела: соблюдала диету низкоуглеводную, принимала XLS медикаль и ходила в тренажерку два раза в неделю. Похудела нормально, за месяц на 6 кг.

Да это рекорд! я тоже худела с медикалем, но у меня результат значительно скромнее - всего 4.5 кг за курс.
Правда, я спортом занималась не в зале, а дома, мне в фитнес некогда ходить (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#18

Питаться сбалансированно и молодеть