Гость
Статьи
Похудение, диета

Похудение, диета

Работа офисная. Постоянно сижу с 9 до 18. Когда как выхожу на прогулку, из-ха загруженности работы не успеваю. Из-за сидячей работы постоянно вздувается живот. Держу питание. Не ем углеводы, сладкое прочее. Готовлю дома. Завтрак , обед и ужин. В отпуске нахожусь дома и с желудком проблем нет. Но как только выхожу в офис , постоянное вздутие , живот надувается, запоры и прибавляется вес хотя кушаешь то нормально . Было у кого такое ? Как справляетесь ?( хоть бери и увольняйся ( рост 161 вес 72.

#диета #похудение #офиснаяработа #обменвещеста #правильноепитание

Милка
9 ответов
Последний — Перейти
Наргис
#1

Проблема в лимфотических застоях в тб пазухах. Висцеральный массаж, зарядки

Гость
#2

Это может быть ещё модная психосоматика. Пей по три глотка горячей воды, удивишься самочувствие.

Милка
#3
Гость

Это может быть ещё модная психосоматика. Пей по три глотка горячей воды, удивишься самочувствие.

А что вы имеете ввиду модная психосоматика?

Милка
#4
Наргис

Проблема в лимфотических застоях в тб пазухах. Висцеральный массаж, зарядки

Что такое тб пазухи?

Наргис
#5
Милка

Что такое тб пазухи?

Тазабедренного паха,где крупные лимфотические узлы. В сидячем положении мы их зажимаем и происходит отек ног и тазового дна

Ира
#6

А, вы перерывы устраивайте и разминку делайте. У меня тоже работа сидячая, но вес прибавился не столько из-за нее, сколько из-за диабета, он у меня второго типа. Сейчас колю Квинсенту, на ней и сахар, и вес хорошо снижаются. Кстати, проблем с желудком нет, уколы снижают аппетит, я сейчас ем совсем по чуть чуть.

Милка
#8
Саша

Привет, попробуйте кето диету + подключите БАДы, чтобы помочь организму. Начать можно с печени, так как ей сейчас достается сильнее остальных. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, он с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином. Курс длится месяц, после него даже энергии как будто больше становится.

Спасибо за ответ , а вам это врач выписывал или сами решили пропить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина Кружевая
#9

У меня было, я стала ходить при любой возможности, даже одно время просто по лестнице с первого на второй этаж). Воды больше пейте и, если решите прибегнуть к лекарственным средствам, то могу посоветовать симетикон от эвалара. Я беру его на аптека.ру-и удобно и недорого.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема