Гость
Статьи
В дни чит-мила что …

В дни чит-мила что едите обычно?

Девчонки, которые худеют. А вот в дни чит-мила вы что обычно себе позволяете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

дни чит мила...

Маша
#2

хм

Гость
#3

Привет! Ну если в чит-мил объедаться пиццами, то эффекта не будет. Я обычно беру себе десерты Nemoloko.

Маша
#4
Гость

Привет! Ну если в чит-мил объедаться пиццами, то эффекта не будет. Я обычно беру себе десерты Nemoloko.

И как по вкусу?

Гость
#5
Маша

И как по вкусу?

Мне больше всего ягодный нравится - вкусный и калорий мало, если сравнивать с аналогами. Обычно в субботу у меня "пир на весь мир". Беру себе большой десерт и с клубникой.. М-м-м...

Маша
#6
Гость

Мне больше всего ягодный нравится - вкусный и калорий мало, если сравнивать с аналогами. Обычно в субботу у меня "пир на весь мир". Беру себе большой десерт и с клубникой.. М-м-м...

Заманчиво звучит. Но если вообще спартанское питание - и от такого десерта привес будет.

Гость
#7
Маша

Заманчиво звучит. Но если вообще спартанское питание - и от такого десерта привес будет.

Да хватит вам. Калораж низкий.

Маша
#8
Гость

Да хватит вам. Калораж низкий.

Сколько?

Гость
#9
Маша

Сколько?

На 100 миллилитров всего 155 калорий. И тем более, это на форумах все такие волевые. Обычно всё в три часа ночи жареной картошкой заканчивается. Лучше раз в неделю кушать десерт, чтобы организм не паниковал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня раз в три дня читмил, эпики ёгурты и мороженое коровка из кореновки пломбир.к остальному равнодушна.правда я не на диете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: