Гость
Статьи
попа не растет

попа не растет

Вот хочется уже все бросить....Я 5 месяцев качаю попу и она не растет совсем!У всех моих подруг попа орех , а делаем мы все одинаково .Может у кого то жир уходит в бедра и только я плоская с жирным животом.Я не ем что попало , не принимаю почёму так?!Главное грудь есть , а попа не хочет появляться....
Подскажите пожалуйста, что нужно делать?Из-за чего это?

изабель
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, физиология тоже играет роль, однако орехи делаются годами и при занятиях с весом. Просто приседания эффекта не дадут.

пердушка
#2

я вот худая, в животе тоже, и в боках, из жира только грудь, попу качаю, не появляется тоже.

Гость
#3

Потому что это от задатков при рождении зависит!

Гость
#4

На кофейной гуще прикажете гадать? Прогу свою напишите, веса какие рабочие сейчас? Сколько подходов и повторений? Рацион какой? БЖУ сколько чего едите? Вес ваш какой?

Гость
#5

Вы профицит калорий соблюдаете? 2-3 тыс ккал в день

Гость
#6

Это тип фигуры такой, самый дурацкий, яблоко. У меня такой и что ни делай, хоть обкачайся, везде стройная, а живот есть, талии нет, попа не увеличивается, чтоб хоть какой то контраст появился между талией и бёдрами. Это при том, что размер xs носила.

Гость
#7

У Вас может тип фигуры такой яблоко. Грудь большая, а попы нет.

Гость
#8
Гость

Это тип фигуры такой, самый дурацкий, яблоко. У меня такой и что ни делай, хоть обкачайся, везде стройная, а живот есть, талии нет, попа не увеличивается, чтоб хоть какой то контраст появился между талией и бёдрами. Это при том, что размер xs носила.

И никогда не появится, зря только ломаетесь вы с этими штангами. А зачем нужны эти зады-кардашьяны? Некрасиво же. У меня тоже джеппа не огромная и талия не тонкая, зато ноги длинные и стройные. Никогда проблем не было с мужиками, а одежда лучше сидит, чем на жопастых. Просто не разжираюсь и брюхо не отращиваю и все. Никаких штанг и калечащих упров, немного силовых с гантельками, побегать -попрыгать, планочка и норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

И никогда не появится, зря только ломаетесь вы с этими штангами. А зачем нужны эти зады-кардашьяны? Некрасиво же. У меня тоже джеппа не огромная и талия не тонкая, зато ноги длинные и стройные. Никогда проблем не было с мужиками, а одежда лучше сидит, чем на жопастых. Просто не разжираюсь и брюхо не отращиваю и все. Никаких штанг и калечащих упров, немного силовых с гантельками, побегать -попрыгать, планочка и норм.

Насчет одежды да, согласна) лучше сидит чем на жопастых, а вот когда в купальнике предстоит на пляж выйти, вот тут то и завидую жопастым с более тонкой талией. Ноги да, стройные, почти не полнеют никогда

Форум: Здоровье
Всего: 191 805 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 726 тем