Гость
Статьи
Как растет попа?

Как растет попа?

От природы попа большая и круглая, в этом году пропала. С ноября месяца делаю приседания (не каждый день). После 5ти тренировок попа начала болеть немного, и жжёт, боль через 2 дня прошла, а попа стала твёрже, это означает что попа начинает расти?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо чаще заниматься анальным сексом.

Гость
#2

Объявляйте о пропаже. Ни одна попа не должна пропасть. Мы за нее в ответе ! ! !

#3

ммммм, попки? 😍

Гость
#4

Это значит, что в мышцах накопилась молочная кислота и надо сделать перерыв в день, чтобы мышцы наросли.

Гость
#5
Гость

Надо чаще заниматься анальным сексом.

Тебе надо - ты и занимайся.

Гость
#6

Не думаю. Скорее, ты её просто об пол отбила.

Гость
#7
Моногамус

ммммм, попки? 😍

Дзюба машет вам рукой.

Гость
#8
Гость

Дзюба машет вам рукой.

Дратути Дзюба. Мы вас давно не видели.

Гость
#9

Попа растёт от приседаний с весом. Просто приседания это пустая трата времени. Приседайте с весом (от 30 кг можете начинать, сразу 50-100 не поднимете)

Настя
#10
Гость

Попа растёт от приседаний с весом. Просто приседания это пустая трата времени. Приседайте с весом (от 30 кг можете начинать, сразу 50-100 не поднимете)

Я без этого приседаю

Настя
#11
Гость

Это значит, что в мышцах накопилась молочная кислота и надо сделать перерыв в день, чтобы мышцы наросли.

Я так и начала делать)

Настя
#12
Гость

Это значит, что в мышцах накопилась молочная кислота и надо сделать перерыв в день, чтобы мышцы наросли.

А это нормально?

Амина
#13
Моногамус

ммммм, попки? 😍

Читай внимательней речь о женской попе, это не по твоей части

Гость
#14
Настя

Я без этого приседаю

Поэтому результата не будет

Гость
#15

куда пропала

Настя
#16
Гость

Поэтому результата не будет

Тогда какие трени посоветуете?

Гость
#17

Опа! А отчего она пропала? Пусть бы моя тоже пропала, достала уже! Что вы делали, чтобы избавиться от неё?

Гость
#18

конечно, болит, значит мышцы формируются, регулярно тренируйся и всё нарастёт) белка только ешь достаточно, что бы было из чего формироваться мышцам. А заодно и титьки мажь сывороткой для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», что бы всё было пропорционально и красиво

Малика
#19
Гость

конечно, болит, значит мышцы формируются, регулярно тренируйся и всё нарастёт) белка только ешь достаточно, что бы было из чего формироваться мышцам. А заодно и титьки мажь сывороткой для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», что бы всё было пропорционально и красиво

Болели ягодицы), перестали потом болеть, с этих пор я начала чувствовать тяжесть в мышцах, это тоже значит что растут?

Гость
#20
Гость

Попа растёт от приседаний с весом. Просто приседания это пустая трата времени. Приседайте с весом (от 30 кг можете начинать, сразу 50-100 не поднимете)

Дурак/дура? Нельзя начинать с такой нагрузки. Без подготовки колени выйдут из чата как и поясница, от такого стресса ягодицы спазмируются. Лучше начинать без веса, а потом добавлять постепенно(!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: