Гость
Статьи
Потеют ноги в …

Потеют ноги в капроновых колготках

Ноги потеют всегда и очень сильно, особенно в капроновых колготках на работе. Очень хочется выглядеть красиво и поэтому я ношу тонкие капроновые колготки и туфли на шпильках на работе, я работаю в оффисе .Это для меня целая проблема - после работы надо снять туфли и надеть сапоги - так вот я либо ухожу это делать в туалет, либо дожидаюсь пока все уйдут коллеги - потому что запах ужасный. Что делать? у кого такая же проблема?

Людмила
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Надо бы почистить печень. И носить капроновые легинсы, то же самое без носка.

Гость отобрали кость
#2

Едрить-перехитрить, капроний воняет неистерпимо. Советов толковых нет. Купите в Ашане или в другом большом Маркете сушилки для обуви, включаются в 220 вольт, нагревательные элементы вставляются внутрь до упора, за 5 - 6 часов боты просыхают, ножкам приятно и запах меньше. Ещё можно на клоке ваты Формидрон (Формалин) внутрь вставить, но тогда кончики пальцев шкура облезет и когти станут ломкими.
Мир Вашему дому.

Гость отобрали кость
#3

Ещё в Ашане в Хренодаре видел дезодорант марки "КД" для ног, но он не очень эффективен. Можно/нужно купить пару-тройку "обувей" и носить их по-очереди, одна идёт на работу, две другие сохнут. Круговорот тапок в природе...

Гость
#4

Мыть ноги и пользоваться дезодарантом для ног и обуви

Гость
#5

Ноги у вас даже зимой потеют? Я тоже в офисе работаю - ноги в капроне постоянно, зимой в колготках, а летом в чулках. У нас дресс-код строгий, поэтому мы с девочками обязаны так одеваться. Были случаи потливости только летом, когда потеет кожа под силиконовой резинкой чулка. Но это в основном от самих изделий зависит, так что попробуйте колготки и обувь другой фирмы.

Леди N
#6

У меня хуже ситуация! Ноги потеют не только внизу, но и вверху! А зимой сильно мерзнут тоже не стопы - а ляжки! Поэтому я ношу колготки в сентябре, мае - и по праздникам! Все остальное время я ношу брюки!:) Летом у нас +35 половину лета. Потеет все! Зимы разные - одна +4-4 (, другая 0-20, а иногда -30 и больше (раз лет в 7). От нуля ношу только штаны на флисе либо джинсы на колготки (не капрон!)

Гуля
#7

Колготки носить вредно, не носи их, всем всё равно.

Гость
#8
Fenix

Надо бы почистить печень. И носить капроновые легинсы, то же самое без носка.

А в туфли что? Голые ноги? Или носки? Не очень красиво.

Гость
#9
Гость отобрали кость

Едрить-перехитрить, капроний воняет неистерпимо. Советов толковых нет. Купите в Ашане или в другом большом Маркете сушилки для обуви, включаются в 220 вольт, нагревательные элементы вставляются внутрь до упора, за 5 - 6 часов боты просыхают, ножкам приятно и запах меньше. Ещё можно на клоке ваты Формидрон (Формалин) внутрь вставить, но тогда кончики пальцев шкура облезет и когти станут ломкими.
Мир Вашему дому.

Вы сами формалин себе выливайте на кожу.

Жесть, автор, ну и советы!!!

Гость
#10

Дезик для ног, каждый вечер ванночка с солью и туфли менять.

Вот у меня хорошие кожаные туфли, снимаю - чувствуется запах. Я уже пролила их хлогексидином - не помогает(((

Елена
#11

Думаю, дело не капроновых колготках. Видимо, у Вас гипергидроз - повышенная потливость. Можно раз в неделю использовать Формагель.

Лера
#12
Елена

Думаю, дело не капроновых колготках. Видимо, у Вас гипергидроз - повышенная потливость. Можно раз в неделю использовать Формагель.

А что за Формагель, где его можно купить? И как им пользоваться, просто помазать ноги, как дезиком?

Елена
#13
Лера

А что за Формагель, где его можно купить? И как им пользоваться, просто помазать ноги, как дезиком?

Лера, это аптечный препарат. Причем очень классный. И пользоваться легко: я наношу его после ванны на сухие ноги. Полчаса держу, а потом смываю. И помогает минимум на неделю. Подмышки тоже можно мазать.

Гость
#14

При повышенной потливости есть офигенное средство натуральное- квасцы называется. У меня муж этим делом страдает просто ужас как, тож чего только не пробовали. Пробовали Формидрон, но он кожу сушит что ппц, болячки были-смотреть страшно. Только с квасцами такой момент-нужно брать алюмокалиевые,желательно кристаликами. На аптеке ру есть такие, производитель Аклен, бело-оранжевая упаковка.Стоят рублей 100

Женечка
#15

Читала, что при потливости ног помогают ванночки из отвара коры дуба.
Если даже и не поможет, то вреда точно не нанесёт.

Гость
#16

DRY DRY купите и все будет ок

#17

Причины могут быть самыми разные. Вы понаблюдайте, потеют ли ноги когда-либо еще, либо вовсе другие части тела, так как возможно это гипергидроз. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#18
Fenix

Надо бы почистить печень. И носить капроновые легинсы, то же самое без носка.

В туфлях и без носка? Вы представьте сами) они же ведь открытые

Гость
#19

Людмила можно я облежу ваиши ноги

Гость
#20

у моеи сестры тело не потеет а у меня вот сильно потеет

Гость
#21

Смотря сколько Ден, у меня в тонких тоже потеют.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема