Та же фигня. Мучаюсь с капроном. Еще и кожа в них чешется. Дорогие марки не спасают. Могу только с хлопком в составе колготки носить. Фирмы "Гатта" например. Поэтому с переходом на капроновый сезон вынуждена в брюках ходить, а летом без колготок или в "сеточке". Как только сезон плотных колготок начинается - с удовольствием хожу в юбке с хлопковыми черными колготками.
Автор
[3528843991]
#2
Гость
Та же фигня. Мучаюсь с капроном. Еще и кожа в них чешется. Дорогие марки не спасают. Могу только с хлопком в составе колготки носить. Фирмы "Гатта" например. Поэтому с переходом на капроновый сезон вынуждена в брюках ходить, а летом без колготок или в "сеточке". Как только сезон плотных колготок начинается - с удовольствием хожу в юбке с хлопковыми черными колготками.
А где такие купить? Где вообще продаются колготки с хлопком? Я покупала колготки в диапазоне 100-400 рублей в Ашане , подружке или магнит косметик.
Елена
[4103766052]
#3
Лучше современными средствами от пота пользоваться, не зря же их придумали) Драй ру например, отлично помогает, если нанести именно на ноги. Неделю будут сухие
Граничная
[3298340736]
#4
Мне хорошо Формагель подошел. Наношу не только на ступни, но и на ладошки. Не потеют длительное время - от недели до почти двух. И тюбика надолго хватает, и сложностей с потными частями тела нет)