Гость
Статьи
Сильно потеют ноги в …

Сильно потеют ноги в колготках

Или носках, прям разводы остаются. Если без нейлона , на голую ногу, то проблемы нет. Но как без носок и колготок на работу?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Та же фигня. Мучаюсь с капроном. Еще и кожа в них чешется. Дорогие марки не спасают. Могу только с хлопком в составе колготки носить. Фирмы "Гатта" например. Поэтому с переходом на капроновый сезон вынуждена в брюках ходить, а летом без колготок или в "сеточке". Как только сезон плотных колготок начинается - с удовольствием хожу в юбке с хлопковыми черными колготками.
Автор
#2
Гость
Та же фигня. Мучаюсь с капроном. Еще и кожа в них чешется. Дорогие марки не спасают. Могу только с хлопком в составе колготки носить. Фирмы "Гатта" например. Поэтому с переходом на капроновый сезон вынуждена в брюках ходить, а летом без колготок или в "сеточке". Как только сезон плотных колготок начинается - с удовольствием хожу в юбке с хлопковыми черными колготками.
А где такие купить? Где вообще продаются колготки с хлопком? Я покупала колготки в диапазоне 100-400 рублей в Ашане , подружке или магнит косметик.
Елена
#3
Лучше современными средствами от пота пользоваться, не зря же их придумали) Драй ру например, отлично помогает, если нанести именно на ноги. Неделю будут сухие
Граничная
#4
Мне хорошо Формагель подошел. Наношу не только на ступни, но и на ладошки. Не потеют длительное время - от недели до почти двух. И тюбика надолго хватает, и сложностей с потными частями тела нет)
Форум: Мой образ
Всего: 15 483 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова