Гость
Статьи
А вы носите мужскую …

А вы носите мужскую одежду?

Сейчас женщины носят брюки, джинсы, костюмы , ботинки, тренчи..Реально как мужик!!
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1
Сейчас или уже 100 лет? Вы как-то отстали, автор. Проснулись недавно?))
Автор
#2
Серебряная книга
Сейчас или уже 100 лет? Вы как-то отстали, автор. Проснулись недавно?))
В начале нулевых была мода на гламур. Мини, каблуки..а сейчас оверсайз , мужские костюмы , ботинки...
Гость
#3
Удобно, симпатично и современно. Гораздо практичнее юбок в пол, декольте, кринолинов и ярко выраженной талии.
Гайцы Газазат
#4
Только семейники у нас не отбирайте!
Гость
#5
Автор
Сообщение было удалено
Мужские майки и футболки домой носить покупаю, потому что они длинные, а женские - обдергайки и вечно задираются и оголяют все ниже поясницы. Еще - кроссовки мужские дорогие реально удобнее, чем для баб. Джинсы - нет. У меня стройные длинные ноги, их надо показывать, а не прятать в бойфрендах.
Гость
#6
Гость
Удобно, симпатично и современно. Гораздо практичнее юбок в пол, декольте, кринолинов и ярко выраженной талии.
Юбки в пол годятся только чтобы мести пол. Что еще в них можно делать? Это ж жесть!
#7
Адам и Ева жили вообще без одежды. Так что мужская и женская - это условности.
Форум: Мой образ
Всего: 15 483 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти