Сейчас или уже 100 лет? Вы как-то отстали, автор. Проснулись недавно?))
Автор
[3528843991]
#2
Серебряная книга
Сейчас или уже 100 лет? Вы как-то отстали, автор. Проснулись недавно?))
В начале нулевых была мода на гламур. Мини, каблуки..а сейчас оверсайз , мужские костюмы , ботинки...
Гость
[3967990009]
#3
Удобно, симпатично и современно. Гораздо практичнее юбок в пол, декольте, кринолинов и ярко выраженной талии.
Гайцы Газазат
[1006244280]
#4
Только семейники у нас не отбирайте!
Гость
[2662587677]
#5
Автор
Сообщение было удалено
Мужские майки и футболки домой носить покупаю, потому что они длинные, а женские - обдергайки и вечно задираются и оголяют все ниже поясницы. Еще - кроссовки мужские дорогие реально удобнее, чем для баб. Джинсы - нет. У меня стройные длинные ноги, их надо показывать, а не прятать в бойфрендах.
Гость
[2662587677]
#6
Гость
Удобно, симпатично и современно. Гораздо практичнее юбок в пол, декольте, кринолинов и ярко выраженной талии.
Юбки в пол годятся только чтобы мести пол. Что еще в них можно делать? Это ж жесть!