Гость
Статьи
Девочки, а вы носите …

Девочки, а вы носите "мужскую" одежду?

На полках магазинах все четко разделено, но негласно одежда делится на мужественную и женственную. Говорят, что настоящая женщина носит только самое женское. Что вы скажете о себе?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу только женское. Платья в пол, платки.

#2

Терпеть не могу носить что то даже самое лучшее, если это относится к мужской одежде! Никогда не любила ни брюки ,ни джинсы и вообще я люблю чисто женскую одежду. И на работе у меня все носят только платья или юбки....

павел
#3

Мужские трусы пробовала носить?

#4

если в поход и на велосипеде, то все мужское гораздо удобнее. оно более практично.
хотя и в обычной жизни тоже полно "унисекс" одежды.

#5

я даже трусы мужские как то носила, был случай..
И свитера, и футболки, и рубашки, и куртки..
Но в большинстве случаев я покупаю себе футболки, джинсы, свитера, рубашки,куртки ботинки женские

Гость
#6

Конечно. А скоро еще женщины заменят мужчин в шахтах, на стройках, ещё среди грузчиков будет полно женщин. И на фронте тоже. Феминизм нужно продвигать настойчивее, весь.

Сэмми
#7

Ношу. У мужских футболок круче принты (нет этих уродских страз, *** собачек и прочей ереси), две пары кроссовок из всех тоже мужские, тоже выглядели круче, чем аналогичные женские. Еще есть толстовка, но она так, для полутуризма. 🤣

Гость
#8

Я тоже только женское- трусики- женские, брюки- тоже женские, носки- непременно женские, кроссовки- тоже женские. Майки, рубашки, футболки, блузы- естественно, женские. Куртки, ветровки, толстовки, шапки, кепки- всё это тоже женское у меня. Так что я- самая женственная женщина. Зонт ношу в сумке женский, сама сумка- тоже женская. И телефон женский. И косметика у меня женская, даже мыло- и то женское. Зачем же мне мужское?

Гость
#9
Vika - Vika

Терпеть не могу носить что то даже самое лучшее, если это относится к мужской одежде! Никогда не любила ни брюки ,ни джинсы и вообще я люблю чисто женскую одежду. И на работе у меня все носят только платья или юбки....

А у меня на работе все девчонки носят брюки.

Гость
#10
Гость

А у меня на работе все девчонки носят брюки.

Всех в окопы 😀

#11
павел

Мужские трусы пробовала носить?

Ношу вот такие

https://www.ozon.ru/product/trusy-romeo-rossi-208542766/?asb=r3HVaJL9yqFzujk6HznWjIgZ78n0n2lZnXv9sEzgdDArKXLKjRb4GH7ml%252FNBTj%252BK&asb2=8xZ_reQQTHDuJ5zlzC2O9jWB05nQu7IMceFwO4oVH3p5XmPFfMw-_midfC68jbJCtqYTfjPOZ8EdKKOkE8zjDCfz9fBd0d_cqYfHEZ0TJSQe7VnFIH2RqsidAn8lWdvOb16VE0YqzzFCiSBJqrbKkA&sh=_g--BF89MQ
Удобные))

Гость
#12
Гость

Всех в окопы 😀

Нет.

Гость
#13

На моей работе если в брюках не ходить,задница отвалится раньше времени.Благо,руководство одумалось и зимняя форма теперь с брюками.

Сэмми
#14
Гость

На моей работе если в брюках не ходить,задница отвалится раньше времени.Благо,руководство одумалось и зимняя форма теперь с брюками.

А есть время, когда задница отвалиться может в принципе? 🤣
Ужас! Это в каком возрасте происходит? Я должна морально подготовиться.

Гость
#15
Гость

На моей работе если в брюках не ходить,задница отвалится раньше времени.Благо,руководство одумалось и зимняя форма теперь с брюками.

У нас в этом плане лучше- летом тоже можно в брюках.

Гость
#16

С удовольствием купила несколько трендовых вещей оверсайз, кайфую, очень удобно. Знакомые часто спрашивают у мужа я взяла поносить вещи или это последние коллекции из женского))

павел
#17
Вау🍷

Ношу вот такие

https://www.ozon.ru/product/trusy-romeo-rossi-208542766/?asb=r3HVaJL9yqFzujk6HznWjIgZ78n0n2lZnXv9sEzgdDArKXLKjRb4GH7ml%252FNBTj%252BK&asb2=8xZ_reQQTHDuJ5zlzC2O9jWB05nQu7IMceFwO4oVH3p5XmPFfMw-_midfC68jbJCtqYTfjPOZ8EdKKOkE8zjDCfz9fBd0d_cqYfHEZ0TJSQe7VnFIH2RqsidAn8lWdvOb16VE0YqzzFCiSBJqrbKkA&sh=_g--BF89MQ
Удобные))

Ну, там гульфик еще не так сильно выражен)) А семейники не носишь? Нет ничего более асексуального,чем женщина в семейниках😄

Гость
#18
павел

Ну, там гульфик еще не так сильно выражен)) А семейники не носишь? Нет ничего более асексуального,чем женщина в семейниках😄

А вот женщина в эротичниках- это огонь!

Гость
#19
Гость

У нас в этом плане лучше- летом тоже можно в брюках.

У нас летом все рейсы в жаркие края,там можно и в юбке работать.А вот зимой-лучше не надо.Чревато.

#20

Кежуал больше
Но люблю и женственные вещи, хотя у меня их почти нет 😂

Гость
#21
Гость

У нас летом все рейсы в жаркие края,там можно и в юбке работать.А вот зимой-лучше не надо.Чревато.

У нас тоже летом не холодно, даже жарко бывает. Тонкие летние брюки- наш выбор.

#22
павел

Ну, там гульфик еще не так сильно выражен)) А семейники не носишь? Нет ничего более асексуального,чем женщина в семейниках😄

Не, муж мне эти подарил и сказал чтоб носила))

#23

У меня куртка, рубашки большая часть из мужской части. Какая разница на какой пол, главное удобно.

Гость
#24
Гость

Конечно. А скоро еще женщины заменят мужчин в шахтах, на стройках, ещё среди грузчиков будет полно женщин. И на фронте тоже. Феминизм нужно продвигать настойчивее, весь.

И что? Если хотят, пусть работают. Что вы истерите?

Гость
#25
павел

Мужские трусы пробовала носить?

Например я да

Светлана
#26

"Настоящая женщина носит только женское"
А что, если вы мужскую наденете, то у вас вагина отпадёт? В резиновую Зину превратитесь? Что с вашей женственность произойдёт?

#27
павел

Мужские трусы пробовала носить?

Очень удобно.как шорты

Гость
#28
Vika - Vika

Терпеть не могу носить что то даже самое лучшее, если это относится к мужской одежде! Никогда не любила ни брюки ,ни джинсы и вообще я люблю чисто женскую одежду. И на работе у меня все носят только платья или юбки....

Не понятно с чего вы взяли что юбка это чисто женская одежда?
исторически это не так, да и до сих пор в некоторых странах есть мужская одежда в виде юбок и платьев

Гость
#29

В мужских отделах закупаюсь, да. Там вещи качественней.

Лина
#30

В походы и просто на природу надеваю мужское, оно практичней. Специально купила джинсы и ветровку себе. А так, в основном, все женское)

Тающая Зефирка
#31

я обожаю мужскую одежду
даже как то шутку ради надела мужские трусы и вот даже они очень удобные

Гость
#32

Нет. Только обувь. Точнее даже не мужскую а мальчуковую, мужская мне велика. Кроссовки, кеды, они гораздо лучше и дешевле женских, беру в детском отделе. А как носить мужские брюки или рубашки не представляю. Во первых они все огромные, даже размер s мужской как женский 48-50. Это какой же жирненькой должна быть дама. У меня например женский 42 размер, даже 40-42, мужское такое не шьется, если только опять детское брать, но там мне стиль не нравится. Во вторых крой несуразный. Подойдет только плоскодонкам без груди талии и бедер. С женской пропорциональной фигурой когда спереди грудь сзади зад и талия тонкая мужской сидит как на корове седло

#33

мужскую одежду ношу и мужскую еду ем

Гость
#34

Для базового гардероба среди мужских вещей для женщин много подходящего, например, яркие майки-поло, белые освежающие рубашки, жилеты для классического стиля, бомберы, спенсеры вязаные, а вот мужские брюки я бы не рискнула покупать, тк. мужской крой специфический, обувь тоже нет, а так в вохотку можно кой-чем разжиться, но совершенно переходить на мужские вещи и ещё вдобавок душиться мужскими дорогими парфюмами, стричься под мужчину я бы не стала, надо любить в себе и женщину, не обижать её, а то выродишься черт знает в кого: и не лошадь, и не бык, и не баба - не мужик.

Гость
#35
павел

Мужские трусы пробовала носить?

Я ношу с удовольствием. Гораздо лучше по качеству, не то что женские.

Гость
#36

Ношу, потому что чувствую себя в ней более защищенно.

Эля
#37
Гость

Ношу, потому что чувствую себя в ней более защищенно.

От кого?

Эля
#38
Тающая Зефирка

я обожаю мужскую одежду
даже как то шутку ради надела мужские трусы и вот даже они очень удобные

Что там может быть удобного, они же такие громоздкие, наверное под брюками все в складках

Гость
#39
зеленоглазое такси

мужскую одежду ношу и мужскую еду ем

Мужская еда... 🤣🤣🤣

Серафима
#40
Гость

Конечно. А скоро еще женщины заменят мужчин в шахтах, на стройках, ещё среди грузчиков будет полно женщин. И на фронте тоже. Феминизм нужно продвигать настойчивее, весь.

скоро и рожать будете почкованием, ваш феминизм с все большей скоростью ведет к вымиранию мужчин.

Серафима
#41
павел

Ну, там гульфик еще не так сильно выражен)) А семейники не носишь? Нет ничего более асексуального,чем женщина в семейниках😄

нет ничего более асексуального, чем картошка на ножках- именно так выглядят некоторые женщины в штанах, но это их нисколько не смущает.

Серафима
#42
Садовая__Вишня

У меня куртка, рубашки большая часть из мужской части. Какая разница на какой пол, главное удобно.

если Вы так же считаете по отношению к мужчинам, предпочитающий женский стиль в одежде, я на Вашей стороне!

Серафима
#43
Светлана

"Настоящая женщина носит только женское"
А что, если вы мужскую наденете, то у вас вагина отпадёт? В резиновую Зину превратитесь? Что с вашей женственность произойдёт?

Совершенно верно! У мужчин тоже фаллос останется на месте, если он оденет платье, летом в нем гораздо комфортнее, нежели в брюках.

Серафима
#44
Тающая Зефирка

я обожаю мужскую одежду
даже как то шутку ради надела мужские трусы и вот даже они очень удобные

некоторые мужчины считают иначе и обожают женскую одежду, но это почему-то осуждается социумом.

Серафима
#45
Гость

Я ношу с удовольствием. Гораздо лучше по качеству, не то что женские.

если говорить о качестве, то женские наоборот, рулят! И красивые. и к телу гораздо приятнее!

Гость
#46

опека

Гость
#47

Люблю классический стиль, как юбки так и брючные костюмы, конечно есть и платья, но по случаю, в оперу например. Мужское ради мужского не ношу, но туфли под брюки выбрала в мужском отделе, т.к. ничего подходящего в женских отделах не нашла

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: