Гость
Статьи
Эпиляция ног под …

Эпиляция ног под капроновые колготки

Недавно устроилась на работу в банк где требуется носить юбку и прозрачные капроновые колготки телесного оттенка. От обычного бритья ног видны красные бугорки и ноги не совсем прилично выглядят. Кто имеет опыт в других способах удаления волосиков на ногах? Какой способ лучше чтоб не было раздражений и на следующий день можно было выйти на работу?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чего автор. Сейчас же 21 век на дворе. Лазерная эпиляция, депиляционные кремы, восковые полоски. И т. д.

Гость
#2

Электроэпилятором обычным много лет , никаких следов вообще

Гость
#3

Я кремом привыкла,но даже если обычным способом,то красных бугорков у меня нет

Гость
#4

Вы прямо перед работой бреете? Бреете при вечернем душе, потом на ноги наносите успокаивающий и увлажняющий крем, Пантенол или что-то с алоэ, например. За ночь вся краснота пройдет.

Гость
#5
Гость

Вы прямо перед работой бреете? Бреете при вечернем душе, потом на ноги наносите успокаивающий и увлажняющий крем, Пантенол или что-то с алоэ, например. За ночь вся краснота пройдет.

у меня например, если вечером побрить к утру уже щетина вырастает, волосы очень быстро растут брить надо ежедневно

Гость
#6

воск, шугаринг, эпилятор, крем. вы что, мужик, чтобы бриться? женщины вообще не в себе уже с бритьем этим.

Гость
#7
Гость

воск, шугаринг, эпилятор, крем. вы что, мужик, чтобы бриться? женщины вообще не в себе уже с бритьем этим.

Пост 5 прочитайте. Растет как у мужика щетина каждый день

Бупи
#8

Неужели вам запрещают брюки?

Гость
#9

Пастой для шугаринга волоски удаляю, причем сама себе: и экономно, и можно сделать в любое время, не подстраиваясь под мастера.

Гость
#10
Гость

Пастой для шугаринга волоски удаляю, причем сама себе: и экономно, и можно сделать в любое время, не подстраиваясь под мастера.

А какой пастой делаете Шугаринг?

Гость
#11
Гость

А какой пастой делаете Шугаринг?

Мне Аравия очень нравится, самая ходовая у меня Тропическая- она прям очень классная.

#12

С моей привередливой кожей любое бритье вызовет раздражение, поэтому со временем я испробовала множество различных средств, а так же методов и выбрала то, что подходит именно моему организму. Обычно я посещаю салон раз в месяц, записываясь на процедуру шугаринга, обязательно все обезболиваю кремом акриол, я заметила что он дает не только обезболивающий эффект, но и отлично успокаивает кожу, поэтому воспаления не появляются. Само по себе средства недорогое, его объема хватает достаточно надолго.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: