Гость
Статьи
Косметический набор от …

Косметический набор от апельсиновый корки

Ваш косметический набор от целлюлита? Какие крема вам нравятся и тд? И отдельный вопрос, пользуется ли кто-то аппликатором Кузнецова от целлюлита, помогает?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметика марки «Гуам»

Saggitarius
#2

Апельсиновая корка убирается правильным питанием и обязательно питьевой режим, из расчет 30 мл чистой воды на 1 кг веса. Целлюлит это подкожная жировая клетчатка и чтобы её изменить нужны химические процессы, которые происходят в нашем организме благодаря питанию и употреблению воды. Извне тоже можно действовать, но это второстепенный способ. Массаж сухой щеткой из натуральной щетины (кабана например) очень хорошо разгоняет лимфу. Сейчас очень много всяких дорогостоящих кремов, функция у них одна и цены разные, самый действенный и легкодоступный способ, это любой увлажняющий крем смешивать с несколькими капельками натурального эфирного масла желательно какого нибудь цитрусового и делать массаж по массажным линиям, обязательно скрабировать кожу два раза в неделю, так же хорошо делать медовый массаж, два раза в год курсом по десять процедур вполне достаточно ну и главное питание и физнагрузки.

Гость
#3

первый раз слышу что ипликатор Кузнецова от целлюлита применяют)) от радикулита да) у меня щётка для сухого массажа, банки силиконовые, масло под них массажное и сыворотку с гелем horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Если с питанием дружить, то за месяц результат огонь просто

Гость
#4

В первую очередь надо следить за питанием, пить больше чистой воды, заниматься спортом, на втором месте уже процедуры и крема. Я делаю массажи, скрабирование, контрастный душ и обертывания. Обертывания всегда покупаю только проф марки.

Гость
#5
Гость

В первую очередь надо следить за питанием, пить больше чистой воды, заниматься спортом, на втором месте уже процедуры и крема. Я делаю массажи, скрабирование, контрастный душ и обертывания. Обертывания всегда покупаю только проф марки.

Подскажите какое обёртывание берёте

Гость
#6
Гость

Подскажите какое обёртывание берёте

Мне безумно нравится марка Аравия, у них очень хорошая линейка антицеллюлитная и стоит не дорого, если сравнивать с люксом или другими проф марками.

Алена
#7

апликаторами пользовалась после родов, от целлюлита точно не помогают)

Трушная
#8
Алена

апликаторами пользовалась после родов, от целлюлита точно не помогают)

Да они и боль не особо то убирают в спине.

Алена
#9
Трушная

Да они и боль не особо то убирают в спине.

ну мне чуть легче было. но это такое, больше для успокоения нервов)

Лилу Далас
#10

О да, я тоже средства horse force люблю, особенно их сыворотку антицеллюлитную.

Трушная
#11
Лилу Далас

О да, я тоже средства horse force люблю, особенно их сыворотку антицеллюлитную.

Расскажите, давно пользуетесь? Как эффект?

Лилу Далас
#12
Трушная

Расскажите, давно пользуетесь? Как эффект?

С лета, каждый день, уже третью баночку покупаю. Там массажный апликатор, так что сразу и массирую бедра. Очень круто разглаживает апельсиновую корку.

Лилу Далас
#13
Лилу Далас

С лета, каждый день, уже третью баночку покупаю. Там массажный апликатор, так что сразу и массирую бедра. Очень круто разглаживает апельсиновую корку.

А на внутреннюю зону рук можно применять?

Лилу Далас
#14
Лилу Далас

А на внутреннюю зону рук можно применять?

А чего бы и нет? Везде, где есть дряблость и жировые депо.

Предыдущая тема