Гость
Статьи
как подтянуть попу?

как подтянуть попу?

делаю махи, быстро устаю и за месяц никакого результата, 1) как не уставать так быстро?2) какие еще упражнения эффективны?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Какие махи делаете,непонятно.

Становитесь на четвереньки,Потом одну ногу (не разгибая,она у вас уже под 90 градусов,запомните это положение) поднимаете медленно!!!! вверх. Можете на весу покачать. И так 10-15 раз. Не устанете! Медленно! Потом другой ногой . Потом поменяли . И так делайте почаще. Когда привыкните,кладите под коленку маленькую гантельку и вместе с ней пробуйте. Я вас уверяю,если так месяц прозанимаетесь, каждый день и по несколько раз, то вашу попу можно будет на выставке показывать(шутка)

Рита
#2

БЕГ!!!! очень эффективно

Джен
#3

Ваши махи, как мертвому припарки. Туда же совет от Ники и от Риты (извините,без обид), т.к. единственное, чего Вы добиваетесь- уменьшение мышц на попе из за перенагрузки, Ваша же задача эти мышцы увеличить. Марафонцев видели? Худющие, как щепки, хотя по Вашей логике они должны быть мышечными,рельефными, но это не так. Если попа совсем плоская, то это навсегда. За "поднятую" попу отвечают изгиб позвоночника, наличие мышц и расположение жировых клеток. Единственное, что можно сделать-приседание со штангой/ гантелями. Если ходите в тренажерный зал-спросите у тренера. Главное-поставить такой вес,чтобы смогли сделать первый подход (всего 3) раз 8-9, не больше. После хорошей разминки, конечно. И никаких 20-30 раз. Не более 9! Удачи.

Ника
#4

Джен,какие обиды,попы у всех разные. Пишу про свой опыт.

Почему вы решили,что автору нужно "мышцы увеличить"? Подтянуть попу - это значит её сделать упругой и ...подтянуть,чтоб не висела ;) Я так поняла. Будет приседать со штангой или гантелями,она ,конечно, попу подтянет,но нарастит себе других мыщц на ногах и талии. Короче,лучше получить персональную консультацию у тренера.В зависимости от исходных данных ;)) А то мы тут советуем вслепую.

Гость
#5
Джен

Ваши махи, как мертвому припарки. Туда же совет от Ники и от Риты (извините,без обид), т.к. единственное, чего Вы добиваетесь- уменьшение мышц на попе из за перенагрузки, Ваша же задача эти мышцы увеличить. Марафонцев видели? Худющие, как щепки, хотя по Вашей логике они должны быть мышечными,рельефными, но это не так. Если попа совсем плоская, то это навсегда. За "поднятую" попу отвечают изгиб позвоночника, наличие мышц и расположение жировых клеток. Единственное, что можно сделать-приседание со штангой/ гантелями. Если ходите в тренажерный зал-спросите у тренера. Главное-поставить такой вес,чтобы смогли сделать первый подход (всего 3) раз 8-9, не больше. После хорошей разминки, конечно. И никаких 20-30 раз. Не более 9! Удачи.

ага, и будет не попа, а ж.па! она не подтянется, а вырастет от штанги, насоветуете тут..

чувак
#6

вставляешь в попу кусок мела и пишешь на доске : 68686868686868686868686868686

чувак
#7

делать упражнение 3 раза в день

Джен
#8
Ника

Джен,какие обиды,попы у всех разные. Пишу про свой опыт.

Почему вы решили,что автору нужно "мышцы увеличить"? Подтянуть попу - это значит её сделать упругой и ...подтянуть,чтоб не висела ;) Я так поняла. Будет приседать со штангой или гантелями,она ,конечно, попу подтянет,но нарастит себе других мыщц на ногах и талии. Короче,лучше получить персональную консультацию у тренера.В зависимости от исходных данных ;)) А то мы тут советуем вслепую.

Сделать попу "более упругой, чтобы не висела" можно только делая упражнения на мышцы. Из анотомии помните: кости, на костях мышцы и сухожилия, на них жир -у всех в разных кол-вах, сверху кожа. Никаких чудесних "упругость" и "невисячесть" не существует. Жир сделать более упругим невозможно, понятно почему. Кожа и строение позвоночника кому какие даны. А вот за счет упражнений на мышцы можно. И никакие "другие" мышцы у нее не вырастут, так же как и (по мнению Гостя) не вырастет ж.па, если автор не будет делать себе инйекции тестостерона. У женщин мышцы особо не растут из за наличия эстрогена.

#11

Я занимаюсь в фитнес-клубе на групповых BUMS+ABS (попа и мышцы спины). В основном это различные приседания со штангой. Самому тоже можно делать, но тогда с хорошим видео. От того, как ноги поставишь, зависит какие мышцы работают.

Настя
#12

а велосипед помогает?

Гостья
#13

а кто знает, как разработать?

Хороший такой человек
#14

Сколько раз я уже это писал: хотите хорошую 5 точку, ложите штангу на плечи и начинаете делать глубокие приседы, это базовое упражнение, т.е от него не только попенс станет на 10 баллов из 10 но и ноги обретут классную форму, НО если на заднице имеется неплохой слой жирка, то задница станет еще больше, исправить сможет только диета (низко углеводная) + кардио нагрузки (бег, плавание, скакалка).

Пушистая Киса
#15

Ника права. Я таким упражнением себе такой зад за месяц отрастила (лет 7 назад), что охотно уменьшила бы его, да не уменьшается. Но я его делала с отягощением 4 кг.

автор
#16

если дома, то выпады и приседания. остальное - онанизм.

Гость
#17

тьфу, не автор

SAM
#19
чувак

вставляешь в попу кусок мела и пишешь на доске : 68686868686868686868686868686

Ваш текст

хахахах супер!!!!!!!!!

Гость
#20
чувак

вставляешь в попу кусок мела и пишешь на доске : 68686868686868686868686868686

медина.
#21
Хороший такой человек

Сколько раз я уже это писал: хотите хорошую 5 точку, ложите штангу на плечи и начинаете делать глубокие приседы, это базовое упражнение, т.е от него не только попенс станет на 10 баллов из 10 но и ноги обретут классную форму, НО если на заднице имеется неплохой слой жирка, то задница станет еще больше, исправить сможет только диета (низко углеводная) + кардио нагрузки (бег, плавание, скакалка).

если попа обвисла после похудения,это поможет её подтянуть?.

НАСТЯ
#22

СТОЛЬКО МНЕНИЙ,А КОНКРЕТНО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УПРУГОСТИ ПОПЫ ЧТО ХОРОШО??????????????

svetok66
#23

конкретно..советую.из своего опыта..у меня слегка подвисшая попа была и есть..на 1.5 года в тренажерном зале понемногу начала подтягиваться и окргуляться..это - приседания со штангой,выпады,становая тяга,жим платофрмы,разгибания ног...приседания со штангой и разгибания делаю в одну тренировку,выпады и становую тягу сумо - в другую..попа становится красивой,ножки классные,ничего лишнего не растет..но мне еще ,например,турдиться и трудиться,потому что ноги формируются очень долго,первый результат где-то в течение полгода,потом в течение года..

ЗАЯ)))
#24
Гость

чувак

вставляешь в попу кусок мела и пишешь на доске : 68686868686868686868686868686

Ты что прикалываешься???

инна
#25
Хороший такой человек

Сколько раз я уже это писал: хотите хорошую 5 точку, ложите штангу на плечи и начинаете делать глубокие приседы, это базовое упражнение, т.е от него не только попенс станет на 10 баллов из 10 но и ноги обретут классную форму, НО если на заднице имеется неплохой слой жирка, то задница станет еще больше, исправить сможет только диета (низко углеводная) + кардио нагрузки (бег, плавание, скакалка).

В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ СЛОВА "ЛОЖИТЕ"!!!!!!!!!!

ИННА
#26

Запишись на латиноамериканские танцы!!! у них супер-попки!!!! или крути задницей дома перед зеркалом!))

Бабник
#27

Выпады ног,поочередно.Делать с весом,чем больше вес тем крепче и больше ж.оп.а.

Алёнка
#28

Мне не надо увеличивать попу, она не плоская, размеры устраивают. Выполняю разные упражнения- качается все, а попа не подтягивается...

лалалалал
#29

Помогите! У меня есть попа но форма попы совсем нет, попа не плоская, но формы совсем нет помогите ,
За какое время можно подтянуть? И какие упражнения.

Оксана
#29

Всегда лучше подходить к проблеме комплексно. Я тоже первый раз попробовала. Только прошла курс! Результат радует))) 3479830barhat ru 30 аппараток за 4936 рублей и LPG всего за 730 процедура. Обертывания у них 600 рублей. И, вот классная штука - гибридный вакуумный массаж - целлюлит разбивает здорово

Анна
#30

Хочу поделиться с Вами хорошим мнением и несколькими способами, которыми я сама лично добилась хорошего результата. У меня с детства была проблема лишнего веса, я более менее справлялась с ней до тех пор пока не забеременела, занималась спортом, была не разнообразных диетах, но что бы не навредить ребенку забросила заниматся, после того как родила, решила снова занятся собой, но это уже было не так легко, возможно из-за не привычки, так вот спустя месяц, другой я не увидела результата совсем вспомнила, что подруга мне немного ранее советовала какой то крем, так вот этот крем - жиросжигающий крем Ресайз с термо-эффектом, вот с ним я и без тренировок хорошо справляюсь с лишни весом.

Гость
#29

Купить трусы лифтеры https://silicone-bra.ru/products/19426444 и радоваться что похудели, попа орех)))

Гость
#33
чувак

вставляешь в попу кусок мела и пишешь на доске : 68686868686868686868686868686

Прочитала : кусок мыла . )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема