Гость
Статьи
Подтянуть попу

Подтянуть попу

Вопрос тем кто занимается
У меня широкие бедра,большая и плоская ягодичная мышцы
2 недели занимаюсь дома
Хочу подтянуть попу. Так как она уже отвисает вниз. Жир именно на попе и под ягодицами. И целлюлит из-за дряблости. Сами ноги худые.
Делаю полумостик. Между ног кладу гирьку, держу
Еще ноги назад поднимаю и с фитнес резинкой развожу в стороны.
Попа стала немного круглее и выпуклее. Но пока еще рано называть это результатом. Она еще достаточно рыхлая
Какие еще упражнения можно делать,чтоб не накачать ноги как при приседания
И сколько времени нужно,чтобы попа стала упругой?
Я сама достаточно стройная. Жир только на попе и под ягодицами

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день . Соблюдайте питание и Только силовые упражнения (подтянуть) +кардио (убрать жир).делайте базовые силовые упражнения на ягодичные мышцы .
Сколько времени нужно точно сказать нельзя , но если заниматься 3 раза в неделю и соблюдать питание, то через пол года попа будет красивой

#2

Приседания!!!!!!! Полные глубокие .мах ногой в сторону и,назад ,сокращение мышщ ягодиц .Много видео на ютубе.

Гость
#3

Сколько времени? Сколько жир наедала, ровно 2 раза по столько.
Ни за 2 недели, ни за месяц ничего не будет.
Выборочные упражнения только на ноги и попу ничего особого не дадут - человек не худеет только в выьранном месте.
Нужно:
1. Кардио - бег, можно трусцой, скакалка - от 100 прыжков на подход - 3-5 подходов и т.д....
2. Копмлексные упражнения, а не только на ноги
3. Режим питания
4.массажи
5.Обертывания и скрабы

Гость
#4

Обратите внимания на такие упражнения как ягодичный мостик, выпады , становая тяга

Алиса без сказки
#5

я слышала что долго типа попу делаю от полугода до года, а кто-то и до двух лет.
и делать надо упры регулярно, через день все это время.
поддерживаю вас! вы умница!
насчет целлюлита - пейте больше воды и ешьте сырые фрукты-овощи, в день надо выпивать минимум 1,5 литра, это просто чтобы организм функционировал, а чтобы запасал воду и разглаживал кожу - 2 литра.
я ем сырую капусту сейчас появилась свежая молодая в дикси, морковь, сырую тыкву или слегка отварную, брокколи, брюссельскую капусту слегка отварные 3 минут в кипящей воде, стручковую фасоль, апельсины, сельдерей, яблоки семеренко (сейчас в пятерке на них как раз акция), пью с утра натощак 800гр воды, ем супы. не надо есть ничего жаренного копченого (рыбка, чипсы и тд). даже яйца лучше отваривать.а не жарить. плюс для попы купить грейпфрукт или апельсины и делайте скрабы. и соль мелко помолите морскую. и каждый день в душе делайте скрабы на эту зону.
а перед пляжным сезоном пройдите курс бразильская попка у массажиста.
дорогу осилит идущий.
поищите на ютубе танец с щетками

Гость
#6

По поводу "жир наедала"
Я достаточно худая
И ребра торчат. Талия тощая
Весь жир именно на попе
Так что худеть уже некуда
Кто меня видел в белье были в ужасе от того,что слишком тонкая
При этом на попе жир и он серьезно висит(
Пробовала приседать,ноги начинают качаться
Не хочется квадрицепсы как у тиранозавра(
Мне кажется,от силовых ноги вырастут огромными (?)
Питаться стараюсь правильно
Белка много ем,прот.батончики без сахара,яйца
Всякую гадость стараюсь не есть. От этого одни проблемы в организме

Гость
#7

Делала обёртывания и массажи
И потом поняла,что без спорта это выглядит так убого
Висячая попа ни сколько не подтянулась
Знаете,бывают маленькие попы слабые, это хоть не так бросается в глаза. А при широких бёдрах с огромной висячей годичной мышцей вообще позорно))

Алиса без сказки
#8
Гость

Делала обёртывания и массажи
И потом поняла,что без спорта это выглядит так убого
Висячая попа ни сколько не подтянулась
Знаете,бывают маленькие попы слабые, это хоть не так бросается в глаза. А при широких бёдрах с огромной висячей годичной мышцей вообще позорно))

вы на правильном пути
это главное
массажи имеют временный эффект перед пляжным сезоном и они помогают именно от целлюлита. что кожа ровнее загорала. как-то так. но можно обойтись и химическим пилингом от цитрусовых в домашним условиях.
а упражнения не заменит вообще ничто
насчет протеиновых батончиков спецы говорят они неполезны ибо там и сахар и соя....((( а вся соя это гмо-продукт...
лучше есть орехи
или делать батончики дома самим сыроедческие без сахара и консервантов. но для этого нужны иранские финики которые свежие и которые не купали в сахаре

Гость
#9
Алиса без сказки

вы на правильном пути
это главное
массажи имеют временный эффект перед пляжным сезоном и они помогают именно от целлюлита. что кожа ровнее загорала. как-то так. но можно обойтись и химическим пилингом от цитрусовых в домашним условиях.
а упражнения не заменит вообще ничто
насчет протеиновых батончиков спецы говорят они неполезны ибо там и сахар и соя....((( а вся соя это гмо-продукт...
лучше есть орехи
или делать батончики дома самим сыроедческие без сахара и консервантов. но для этого нужны иранские финики которые свежие и которые не купали в сахаре

Я покупаю батончики без сахара
С высоким содержанием протеина
Там какой-то подсластитель
Но не стевия,не сукралоза
От них у меня болит живот и дисбактериоз
Они сладковатые на вкус, но там нет фруктов и лишних углеводов
От орехов пухну сразу же
В них оч много жира
Как начнёшь есть,так трудно остановиться
Уже не покупаю их

#10

от изолированных упражнений действительно толку особо нет, здесь все работает в комплексе. честно говоря, я бы с таким запросом коррекции какой-то определенной зоны обращалась к тренеру, у них как-то больше квалификации советовать, что подошло бы именно вам.

#11
Marisha Ladybug

от изолированных упражнений действительно толку особо нет, здесь все работает в комплексе. честно говоря, я бы с таким запросом коррекции какой-то определенной зоны обращалась к тренеру, у них как-то больше квалификации советовать, что подошло бы именно вам.

Согласна! Корректировать какую-то одну зону сложно, а уж самому практически нереально. Только тренер.

Лола
#12
Гость

По поводу "жир наедала"
Я достаточно худая
И ребра торчат. Талия тощая
Весь жир именно на попе
Так что худеть уже некуда
Кто меня видел в белье были в ужасе от того,что слишком тонкая
При этом на попе жир и он серьезно висит(
Пробовала приседать,ноги начинают качаться
Не хочется квадрицепсы как у тиранозавра(
Мне кажется,от силовых ноги вырастут огромными (?)
Питаться стараюсь правильно
Белка много ем,прот.батончики без сахара,яйца
Всякую гадость стараюсь не есть. От этого одни проблемы в организме

В контакте есть группа «моя фигура груша» - там все как вы и про то, как от целлюлита избавиться, и от попиных ушей, от галифе, как одеться, упражнения и тп.

Гость
#13

Приседания делайте, только посмотрите, как правильно их делать, чтобы качалась именно попа. И желательно, конечно, штангу для утяжеления. А для того, чтобы кожа стала упругая и целлюлит пропал закажите себе в интернет-магазине Хорс форс их антицеллюлитную сыворотку. И будет вам счастье

Гость
#14

Приседайте больше, это самое лучшее + выпады, можно еще вес добавить, например, бутылки с водой) и я еще крем-корректор фигуры Хорс Форс использую, кожа в тонусе, упругая прям с ним стала и от целлюлита следа не осталось.

#15

Здравствуйте!
Я персональный фитнес-тренер.
Буду рад обратной связи.
Помогу, проконсультирую бесплатно.
Ник в инстаграме тот же или пишите в ватсап или телеграм +79281978978

Гость
#16
Гость

По поводу "жир наедала"
Я достаточно худая
И ребра торчат. Талия тощая
Весь жир именно на попе
Так что худеть уже некуда
Кто меня видел в белье были в ужасе от того,что слишком тонкая
При этом на попе жир и он серьезно висит(
Пробовала приседать,ноги начинают качаться
Не хочется квадрицепсы как у тиранозавра(
Мне кажется,от силовых ноги вырастут огромными (?)
Питаться стараюсь правильно
Белка много ем,прот.батончики без сахара,яйца
Всякую гадость стараюсь не есть. От этого одни проблемы в организме

ой вам в нашу группу - "моя фигура груша" в вк

Там как раз про жир генетический, который простыми тренировками не удаляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня песочные часы,очень выраженные
И на попе весь жир
А талия оч тонкая
И если с утяжелением буду качать попу,боюсь она станет не просто подтянутой, а еще больше! Она и так крупная