Гость
Статьи
Сколько кило вы …

Сколько кило вы набрали на изоляции?

Я поправилась на 2 кг. Хотя есть больше не стала, видимо мало движения.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5кг, муж 13😁

Гость
#2

Не набрала.

Гость
#3

Пока нисколько. Но я мало ем. И стала есть только еду домашнего приготовления, видимо, это тоже хорошо влияет.

Атлантида
#4

+ 4 кг😱

Анатолий Перельман
#5

Похудел на 2кг.

#6
Гость

5кг, муж 13😁

13 за месяц?😅

Василиса
#7

Нисколько, тренировать мышцы можно и дома, правда, нагрузки больше стали.

Гость
#8
○.○Лиса

13 за месяц?😅

За полтора😁 теперь худеет😁😆

Гость
#9

+2(((

Гость
#10

гуляйте или рано утром или поздно вечером
после 18 часов не штрафуют - типа рабочий день у ментов заканчивается
не ходите в парки, там штрафуют чаще, лучше уехать загород и там гулять.

Гость
#11

- Чем занимаетесь на самоизоляции?
- Салообразованием...

Гостья
#12

Нисколько. Я всегда на самоизоляции))) дома работаю,у меня ничего не поменялось почти.

Гость
#13

Кг 2 , но в объёмах крупнее как будто стала :((( уже месяца 2 не встаю , никуда не хожу и это не из за карантина, так было и раньше

#14

0 кг, мне не хочется много есть из-за низкой активности

Гость
#15

3 кг., хотя сохраняю режим питания, просто оооочень мало двигаюсь, работаю с дивана

Гость
#16

Нисколько. Наоборот похудела на 2 кг почти. Как можно поправится? Вы что едите без передыха? Ну скакалку себе купите что ли и скачите по 3 часа каждый день, гарантирую не зажиреете

Гость
#17
Гость

Нисколько. Наоборот похудела на 2 кг почти. Как можно поправится? Вы что едите без передыха? Ну скакалку себе купите что ли и скачите по 3 часа каждый день, гарантирую не зажиреете

Нет, я же написала что ем как обычно. Но раньше я много гуляла. С работы шла 2 км вечером. А дома сижу. Ленюсь делать зарядку. В принципе 55 не критично, просто животик появился.

Гость
#18
Гость

Нет, я же написала что ем как обычно. Но раньше я много гуляла. С работы шла 2 км вечером. А дома сижу. Ленюсь делать зарядку. В принципе 55 не критично, просто животик появился.

Значит вы едите слишком много для своего образа жизни. Найдите себе физ нагрузку или уменьшайте порции, все просто. А вы как хотели есть все что не приколочено лежать без движения и не полнеть?

Гость
#19

Не знаю, боюсь на весы вставать. В день по 20-30 минут хожу на эллипсе домашнем, жру как не в себе при этом. Надеюсь не набрала много. Движения практически ноль кроме эллипса. От кухни до дивана.

Гость
#20

+3...муж 7 кг!((Перетрясли холодильник, к спорту пока не вернулись,но сели на жесткое ПП и 15000 шагов в день ..ждем😁...пока 2й день в этом графике

Тающая зефирка
#21

Я сбросила примерно 2.
Но все равно плохо, ем гораздо больше, чем нужно. Физической активности ноль

#22

+1 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

у меня ушло минус 2 кг

Следующая тема