Гость
Статьи
Я много ем?

Я много ем?

Сама сказала, что я много ем.Мой рацион на сегодня:
Завтрак:Сосиска, омлет с помидорами
Обед:Суп гороховый
Перекус(в 15:30, обед был в 14:30):Торт не более 70 грамм
Ужин:гречка с мясом и чуть-чуть картошки(60 грамм)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опечатка в теме:сама=мама

Гость
#2

Автор, нормально, но нездорово. Начиная от сосиски, заканчивая отсутствием овощей.

Гость
#3

А что маме жалко?

Гость
#4

Пусть мама посмотрит, как ест Gal Sone.

Гость
#5

Я б ноги протянула.как хомячок едите.

Автор
#6
Гость

Пусть мама посмотрит, как ест Gal Sone.

А это кто?

Автор
#7

Кстати, мой рост 150 см, вес 36 кг

Автор
#8
Гость

Я б ноги протянула.как хомячок едите.

Правда?А сколько надо есть?

Автор
#9
Гость

А что маме жалко?

Мама говорит, что я Еду перевожу , моя мама вообще мало ест, не ест мясо, картошку, масло,иногда вообще может в течение дня одни овощи есть.Её рост 147 см, вес 39 кг, ей 42 года

Гость
#10
Автор

Правда?А сколько надо есть?

Или автор врете вы,или вас уже от анорексии лечить надо.а вашу мать судить за такое.

Гость
#11
Автор

А это кто?

Удивительно.
60-летние в любой непонятной ситуации гуглят.
Молодёжь, выросшая при гугле, в любой непонятной ситуации офигевает.

Автор
#12
Гость

Или автор врете вы,или вас уже от анорексии лечить надо.а вашу мать судить за такое.

Я не вру, всю жизнь ела даже меньше, сейчас аппетит стал лучше во время карантина, вот сама возмущается

Автор
#13
Гость

Или автор врете вы,или вас уже от анорексии лечить надо.а вашу мать судить за такое.

Сама=мама

Анна
#14

Мало и мало полезных продуктов,тем более для растущего организма.

Гость
#15
Автор

Мама говорит, что я Еду перевожу , моя мама вообще мало ест, не ест мясо, картошку, масло,иногда вообще может в течение дня одни овощи есть.Её рост 147 см, вес 39 кг, ей 42 года

А мама-то у вас не худенькая. А вот у Вас вес в норме. Да и если тортик исключить - отлично получается. Так что не переживайте, ешьте пока есться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

А мама-то у вас не худенькая. А вот у Вас вес в норме. Да и если тортик исключить - отлично получается. Так что не переживайте, ешьте пока есться.

Тортик не нужно исключать, *** ***.
Любое ограничение или разделение пищи на ХОРОШЕЕЕ и ВРЕДНОЕ просто путь к РПП.
Едите в меру всего и будет всё хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: