Гость
Статьи
я много ем

я много ем

Я очень много ем сладкого если оно есть в доме , на Новый год родители купили мини шоколадки типа марса, Сникерса два кило, так вот , я это все почти съела , сегодня сама купила мне большой попкорн, я его тоже съела и на меня наорали что я ахуела и сожрала весь попкорн , я не знаю что со мной, я жру как не в себя , тем более сладкого.

зажорка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мило)))

Гость
#2

Я такая же, если в доме есть что-то сладкое, не успокоюсь пока не сожру это. На днях съела банку варёной сгущёнки.

блэт
#3

Ахах, да ничё, если обмен веществ позволяет, пару раз в год можно се позволить))))))
Я на НГ тож люблю нахомячиться сладким :D

Радуга
#4

При повышенном сахаре в крови бывает хочется есть много сладкого и повышенный аппетит часто. У меня так, тоже думала, почему ем много.

Гость
#5

Да не переживайте уж так. Я в ПМС три дня ем всё, что не приколочено. Обратите внимание на обстоятельства такого обжорства, скорее ничего страшного и нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я такая же)) меня это жутко бесит. Если начинается жор, стараюсь сразу придумывать себе кучу неотложных дел. Но это не всегда помогает.